Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier mit Qualifikations-LP zur Jugendkreismeisterschaft 2018 des KRV Steinfurt
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 14:15
Richter: Bernhard Schowe Heidi Rosenthal Harald Hoffmann 
Nennungen: 34 Starter: 21 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Standard-Springwettbewerb

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Enemy Mine 4
9/Westf / B / S/Ehrentusch/Usus
/ Z:Leusmann,Franz / B:Ewering,Jenny
EhrentuschUsusEwering,Jenny
ZRFV Neuenkirchen e. V.
. / .0 / 38.75
2Picco 27
25/Westf / Db / W/Pik Labionics/Pardon
/ Z:Roters,Dr. Josef Hermann / B:Schmitz,Irmgard
Pik LabionicsPardonLiske,Joline
RFV Lengerich e.V.
. / .0 / 42.01
3Raissa 118
7/Westf / B / S/Rolls Royce/Delphi
/ Z:Hagen,Franz-Josef u.Henriette / B:Bickmann,Ursula
Rolls RoyceDelphiRedbrake,Antonia
RFV Ostbevern e.V.
. / .0 / 42.17
4Amiro 19
21/- / DB / W//
/ Z: / B:Dahl Jörgensen,Camilla
Amiro 19
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
. / .0 / 42.25
5Don Camillo 238
12/Westf / F / W/Don William/Weltmeyer
/ Z:Schmitz,Irmgard / B:Schmitz,Irmgard
Don WilliamWeltmeyerWeerts,Tom
RFV Lengerich e.V.
. / .0 / 43.78
6Santana 955
10/Hann / B / S/Santino/Lauries Crusador xx
/ Z:Hesselink,Johannes / B:Temming,Nina
SantinoLauries Crusador xxLülf,Lara
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
. / .0 / 43.83
7Fibach H
13/Westf / B / W/Fiano/Rombach
/ Z:Holtwick,Dr. Anne / B:Dickmänken,Silke
FianoRombachDickmänken,Jil
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
. / .0 / 44.12
8D-Vita
1/DSP / B / S/D-Online/World Cup I
/ Z:Sachs,Ina / B:Rockstroh,Myra
D-OnlineWorld Cup IRockstroh,Myra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
. / .0 / 45.42
9Alexa G
5/Westf / B / S/Argent/Argentinus
/ Z:Gerwing,Heinrich / B:Lülf,Christian
ArgentArgentinusLülf,Joline
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
. / .0 / 46.20
10Figo G
4/Westf / B / W/Floresco/Rudelsburg
/ Z:Garmann,Klemens / B:Siering,Anja
FlorescoRudelsburgSiering,Viona
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e.
. / .0 / 46.73
11Colman s Colourful
7/Z.Rpf / F / S/Colman/For Pleasure
/ Z:Holtgers,Ansgar / B:Welp,Yvonne
ColmanFor PleasureKreye,Hanna
RV Ibbenbüren e.V.
. / .0 / 56.92
12Leeze B
14/Westf / F / S/Lacordos/Federball
/ Z:Bettendorf,Heinz / B:Diroll,Christina
LacordosFederballLeeze B
ZRFV Laggenbeck e.V.
. / .4 / 40.22
13Dschini
16/Westf / PALOM / S/Danny Gold/-
/ Z: / B:Meier, Stefanie
Danny Gold-Dschini
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
. / .4 / 47.24
14Foundation 3
9/Westf / Hlb / S/Floresco/Ehrentusch
/ Z:Böckenholt,Heinz / B:Lindemann,Sandra
FlorescoEhrentuschFeldmann,Eva
RV Hopsten e.V.
. / .4 / 47.63
15Looney
9/Westf / B / S/Laudabilis/Fleurop
/ Z:Lammers,Sabine / B:Lammers,Sabine
LaudabilisFleuropLammers,Amelie
ZRFV Altenrheine e.V.
. / .4.75 / 60.09
16Amigo 1819
7/Hafl. / F / W/Alpgraf/Mythos
/ Z:Backs,Ulrich / B:Peters,Herbert
AlpgrafMythosStockdiek,Bianca
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
. / .14 / 81.73
17Coco Two
5/NF / B / W/Hoppenhof s Shardon/Ralph
/ Z:Karnebeek,G. / B:Pohl,Wolfgang
Hoppenhof s ShardonRalphKleine Niesse,Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
. / .18 / 81.96
18Quintabon
1/Westf / B / W/Quinta Real/Lissabon
/ Z:Effing,Anneliese / B:Erren,Dr. Peter
Quinta RealLissabonErren,Nike
RV St.Georg Münster e.V.
. / .20.75 / 76.66
999Campino 319
15/- / F / W//
/ Z: / B:Möllerherm,Familie
Möllerherm,Sophie
RFV Lengerich e.V.
-
999Hesselteichs Lucky Moment
0/DR / B / W/Lucky Lao II/Sunrise Moonlight
/ Z:Gestüt Hesselteich GmbH, / B:Mennemann,Heinz
Lucky Lao IISunrise MoonlightGutzmann,Theres
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
-
999Noble Nando
6/Hafl. / F / W/Noble-Dancer(ex.Nobless)/Caro As
/ Z:Klumpe,Hermann / B:Mennemann,Heinz
Noble-Dancer(ex.Nobless)Caro AsFischer,Nancy
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
-