Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier mit Qualifikations-LP zur Jugendkreismeisterschaft 2018 des KRV Steinfurt
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 19:15
Richter: Bernhard Schowe Heidi Rosenthal Harald Hoffmann 
Nennungen: 17 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
162Calgary 77
6/Westf / B / W/Casino Berlin/Pik Labionics
/ Z:Howe,Henrike / B:Howe,Henrike
Casino BerlinPik LabionicsRethemeier,Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0 44.54 0 / 33.4650 €
2370Lorena 144
0/Westf / B / S/Lord Pezi/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Haßmann,Reinhard
Lord PeziCornet Obolensky (exLehmann,Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0 46.24 0 / 36.8537 €
2319Horse Gym s Landino
8/Bay / BSchi / W/Lord Z/Calato
/ Z:Mitzel,Siegfried / B:Mitzel,Siegfried
Lord ZCalatoMeier,Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0 46.61 0 / 36.8537 €
4557Sweet Chocolade
1/Westf / B / S/Stalypso/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Roloff,Hermann / B:Witte,Andrea
StalypsoZeus (Nurzeus)Witte,Andrea
RV Mettingen e.V.
0 46.61 0 / 38.3528 €
5150Conchita 120
0/Westf / Schi / S/Cornet s Stern/Ramiro s Son I
/ Z:Keller,Gudrun / B:Lehrter,Anne
Cornet s SternRamiro s Son IRethemeier,Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0 44.81 0 / 41.74
6341Landräuber 4
17/Westf / B / W/Landstreicher/Polydor
/ Z:Schürner,Dr. Axel / B:Herden,Ralf
LandstreicherPolydorBehrendt,Justine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
0 47.00 0 47.00
7152Conrico 3
0/Westf / B / W/Conen/Ramiro s Son I
/ Z:Oeinghaus,Matthias / B:Lehrter,Paul
ConenRamiro s Son IBlumenrode,Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0 48.33 0 48.33
8298Fynnjo
2/Westf / B / W/Floresco/Pavarotti v.d.Helle
/ Z:Rüscher-Konermann,Wilhelm / B:Schröer,Sabrina
FlorescoPavarotti v.d.HelleBöhmann,Stefanie
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
4 43.67 4 43.67
960Caitana 16
7/Westf / Db / S/Camax L/Lancer III
/ Z:ZG Rudolph,Jörg u.Petra / B:Bettler,Nele
Camax LLancer IIIBlumenrode,Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
4 49.39 4 49.39
10330Kill Patrick Triple
3/- / B / H/Condios/- -
/ Z: / B:Camejo,Gustavo
Condios- -Camejo,Gustavo
RFV Greven e.V.
4 51.13 4 51.13
11130Chicca 31
4/Westf / B / S/Clearway/Grannus
/ Z:Krautwald,Winfried / B:Krautwald,Winfried
ClearwayGrannusLehmann,Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
8 48.56 8 48.56
1235Barolo H
1/Dt.Pf / F / W/Balzaci/Polydor
/ Z:Haßmann,Reinhard / B:Haßmann,Reinhard
BalzaciPolydorMeier,Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
27 78.51 27 78.51