Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier mit Qualifikations-LP zur Jugendkreismeisterschaft 2018 des KRV Steinfurt
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 18:15
Richter: Bernhard Schowe Heidi Rosenthal Harald Hoffmann 
Nennungen: 29 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/2 Springprüfung Kl.A* (geschl.Prfg.) - RLP 26 - 138

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1338Ladano 2
0/Westf / Db / W/Lortino/Just do it
/ Z:Lüders,Christoph / B:Rohmann,Jürgen
LortinoJust do itRohmann,Mona
RFV Nordwalde e.V.
0 38.3533 €
2384Malin S
16/Westf / F / S/Monsieur AA/Casaretto
/ Z:Steinweg,Erich / B:Fißmann,Elke
Monsieur AACasarettoFißmann,Celine
RFV Greven e.V.
0 39.6327 €
3396Montendor
9/Westf / B / W/Montendro I/Phoenix
/ Z:Feltel,Alois / B:Saminsky,Michelle
Montendro IPhoenixSaminsky,Michelle
RV St.Georg Saerbeck e.V.
0 40.0223 €
4498Rose Garden 4
12/Westf / B / S/Riccione/Davignon I
/ Z:Froning,Susanne / B:Froning,Susanne
RiccioneDavignon IHartken,Laura
RV St.Georg Saerbeck e.V.
0 41.9120 €
5443Pinar 6
4/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Witte,Lena
-- -Witte,Lena
RFV Mesum e.V.
0 42.5118 €
6102Cato 82
0/Old / Db / W/Comme il faut/Leonid
/ Z:Hartmann,Antonius / B:Kiepker,Magdalena
Comme il fautLeonidKiepker,Magdalena
RFV Lengerich e.V.
0 42.71
7546Sophia 19
2/Hann / B / S/Stakkato Gold/Rolando
/ Z:Lukat,Jutta / B:Lukat,Jutta
Stakkato GoldRolandoLukat,Lars
RUFV Isterberg e.V.
0 42.93
8583Willissimo
3/Westf / B / W/Weltissimo/Davignon I
/ Z:Epping,Peter / B:Windau,Manfred
WeltissimoDavignon IWindau,Judith
RFV Greven e.V.
0 42.95
962Calgary 77
6/Westf / B / W/Casino Berlin/Pik Labionics
/ Z:Howe,Henrike / B:Howe,Henrike
Casino BerlinPik LabionicsHowe,Henrike
RFV Lengerich e.V.
0 44.02
10468Quinie 3
8/Westf / Db / S/Quipeggio/Rimini
/ Z:Rosendahl,Josef / B:Rosendahl,Markus
QuipeggioRiminiSchulze Beckendorf,Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
0 45.42
11365Loki s Star
0/OS / B / W/Linton/-
/ Z:Kühn, Kerstin / B:Beerens, Roland
Linton-Elsner,Lotta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
4 39.17
12649Prestiege
8/DR / B / S/FS Pour l Amour/Bavarottie
/ Z:Selker,Birgit / B:Beckedorf,Friederike
FS Pour l AmourBavarottieBeckedorf,Friederike
RFV Greven e.V.
4 40.28
13519Sanvitalio
8/Westf / B / W/Show Star/Lancer III
/ Z:Mühlenbeck,Johannes / B:Mühlenbeck,Johannes
Show StarLancer IIIRotert,Jennifer
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
4 42.03
14311Henriett
0/Ung. / Db / S/Stauffenberg/Merano-I -
/ Z: / B:Ruland,Tanja
StauffenbergMerano-I -Frieling,Kira
RFV Greven e.V.
4 43.90
15513San Miguel 15
8/Hann / Db / W/Sir Shutterfly/Wanderkoenig
/ Z:Wiechert,Heiko / B:Baberg,Johannes
Sir ShutterflyWanderkoenigFrieling,Kira
RFV Greven e.V.
4 44.66
16108Centis 2
6/DR / B / W/FS Champion de Luxe/Via Mala
/ Z:Henkel,Peter / B:Rosendahl,Josef
FS Champion de LuxeVia MalaSchulze Beckendorf,Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
4 44.68
17288Frechdachs 181
5/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Pabst,Katy
-- -Fundke,Nina
RFV Greven e.V.
4 45.01
18403Nando 433
6/Hafl. / F / W/Nebos I/Almbube
/ Z:Böker,Ulrich / B:Bartels,Marion
Nebos IAlmbubeBartels,Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
4 52.93
1912Amy 217
13/Old / Schwb / S/Ars Vivendi/Classiker
/ Z:Tapken,Heinrich / B:Krabbe,Mareike
Ars VivendiClassikerKrabbe,Mareike
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6 64.24
2019Apahatschi 2
15/Pinto / FSche / W/Abgott s Pt.Joe/-
/ Z:Schweminski, Thomas / B:Lüttmann, Vivian
Abgott s Pt.Joe-Lüttmann,Vivian
RV Recke e.V.
8 36.69