Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier mit Qualifikations-LP zur Jugendkreismeisterschaft 2018 des KRV Steinfurt
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 17:15
Richter: Bernhard Schowe Heidi Rosenthal Harald Hoffmann 
Nennungen: 32 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/1 Springprüfung Kl.A* (geschl.Prfg.) - RLP 0 - 25

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1342Larissa 756
15/Westf / F / S/Laureus/Western Star
/ Z:Holtkamp,Maria / B:Voß,Christiane
LaureusWestern StarWiethölter,Anna
RFV Greven e.V.
0 38.6433 €
2433Pedro 851
6/Westf / B / W/Pavarotti v.d.Helle/Feuerglanz
/ Z:Kohlert,Horst / B:Schnieders,Claudia
Pavarotti v.d.HelleFeuerglanzSchnieders,Claudia
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
0 39.8727 €
3407Naseweiss 16
3/Hann / Schwb / W/Langer Jan/Gibraltar
/ Z:Ehlers,Willi / B:Remke,Albert
Langer JanGibraltarRemke,Lea
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
0 40.3023 €
4663Comers Hope
8/- / BRAUN / W/-/-
/ Z: / B:
--Lücke,Vanessa
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e
0 40.6020 €
5420Palessa blue eye
5/Westf / F / S/Pik Labionics/Artwig
/ Z:Fiegenbaum,Heidi / B:Brockmann,Vera
Pik LabionicsArtwigBrockmann,Vera
RFV Lengerich e.V.
0 41.0018 €
6329Kennedy s Krack
0/DR / B / W/Kennedy WE/Brillant
/ Z:Reents,Adde / B:Beekmans,Antonia
Kennedy WEBrillantBeekmans,Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
0 41.13
7582Wilhelmine SW
0/Hann / F / S/Weltregent H/Laomedon
/ Z:Schulte Wien,Beatrix / B:Schulte Wien,Beatrix
Weltregent HLaomedonRensing,Laura
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
0 43.33
8135Chokie 3
6/Westf / B / H/Conen/Argentinus
/ Z:Autmaring,Reinhold / B:Autmaring,Stephan
ConenArgentinusAutmaring,Stephan
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
0 44.51
9493Rocketman 5
8/NF / Df / W/Roza s Savaneta/Kantje s Ronaldo -
/ Z: / B:Harden,Maximilian
Roza s SavanetaKantje s Ronaldo -Beckmann,Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
4 38.78
10647Calu le bon
9/Holst / B / W/Cormint/Caletto I
/ Z:ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta, / B:Gessner,Christina
CormintCaletto IGessner,Marvyn
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
4 39.72
11162Coswin 2
9/Holst / Schi / W/Cosido/Contender
/ Z:Petersen,Karsten / B:Gussenberg,Annika
CosidoContenderGussenberg,Annika
RFV Lengerich e.V.
4 40.65
12504Royal Saphire
1/Hann / Schi / S/Royal Diamond/-
/ Z:Albers, Franz / B:Schröer, Stefan
Royal Diamond-Groppe,Lara
RFV Lengerich e.V.
4 41.57
13356Licora
6/Westf / F / S/Lissaro/Ehrentusch
/ Z:Autmaring,Reinhold / B:Autmaring,Stephan
LissaroEhrentuschAutmaring,Stephan
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
4 44.55
14533Silver Metallica
6/Old / Schi / S/Seidon/Caletto I
/ Z:Elbers,Walter / B:Beckmann-Weigel,Kira
SeidonCaletto ISchwermann,Janina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
4 51.16
15463Quidame H
10/Old / Db / S/Quidam/Grand Amour
/ Z:Hermeling,Ludger / B:Meynert,Doris
QuidamGrand AmourMeynert,Antonia
RUFV Rulle
8 40.83
16487Rico
5/Fjord / Falbe / H/Kastanielystens Rasmus/Draustein
/ Z:Rohlmann,Paul / B:
Kastanielystens RasmusDrausteinSchröder,Emma
RV Albersloh e.V.
8 51.80
1785Caracas 102
3/DWB / Schi / W/Carano/Calato
/ Z:Dam,Mette / B:Witte,Hans-Joachim
CaranoCalatoWitte,Eileen
RFV Holdorf e.V.
8 57.71
1870Campari 326
7/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Coners,Sandra
-- -Coners,Alina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
9 59.53
19297Fury 517
14/Westf / R / W/Show Star/Florestan I
/ Z:Freude-Waltermann,Laurenz / B:Ruddigkeit,Achim
Show StarFlorestan IRuddigkeit,Achim
RFV Lengerich e.V.
12 48.86
20158Cornet s Clayton
5/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Ferragamo
/ Z:Bente,Fritz / B:Becker,Maja Alina
Cornet Obolensky (ex: WindowsFerragamoBecker,Maja Alina
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
15 66.11