Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier mit Qualifikations-LP zur Jugendkreismeisterschaft 2018 des KRV Steinfurt
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 10:00
Richter: Bernhard Schowe Heidi Rosenthal Harald Hoffmann 
Nennungen: 28 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/1 Dressurprüfung Kl.A** (geschl.Prfg.) Aufg. A 8 zu dritt - RLP 0 - 30

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1208Dio Mio
13/Old / Schwb / W/Dionysos/Grand Royal
/ Z:Rosemann,Martina / B:Oley,Daniel
DionysosGrand RoyalOley,Daniel
RFV Lengerich e.V.
7.233 €
2219Donajuwel
15/DR / B / S/Don Joshi AT/Amour
/ Z:Fiedler,Bruno / B:Webbeler,Dirk
Don Joshi ATAmourWebbeler,Jade Chiara
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
7.127 €
3200Diamond-Rock
16/- / B / W//
/ Z: / B:Lürwer,Susanne
Steltner,Alisa
RFV Nordwalde e.V.
7.023 €
4506Rubinello L
12/Old / Schwb / W/Rubin-Royal/Sandro Hit
/ Z:Lehner,Regula / B:Vogt,Dr. Lilian
Rubin-RoyalSandro HitVogt Dr.,Lilian
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
6.920 €
5287Fräulein Sofia
8/Westf / B / S/Flanagan/Fürst Piccolo
/ Z:Gerland,Hermann / B:Hövel,Ulrike
FlanaganFürst PiccoloHövel,Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
6.818 €
6495Rodney 82
9/Rhld / B / W/Rock Forever I/Aristokrat
/ Z:Bergmann-Platt,Dr. Dörte / B:Fischer,Corinna
Rock Forever IAristokratFischer,Corinna
RFV Borghorst e.V.
6.7
6274Fire Blade 2
17/Westf / F / W/Florestan I/Frühlingsrausch
/ Z:Große Lefert,Bernhard / B:Huge sive Huwe,Christiane
Florestan IFrühlingsrauschHuge Sive Huwe,Anna
RV St.Georg Saerbeck e.V.
6.7
851Boccaccio s Girl H
12/Hann / F / S/Brentano II/Hohenstein
/ Z:Hambrügge,Eva / B:Hambrügge,Eva
Brentano IIHohensteinWittenbernds,Elena-Neele
ZRFV Metelen e.V.
6.6
9505Rubens 142
2/Westf / B / H/Rockwell/Feuerschein I
/ Z:Krevert,Markus / B:Wietheger,Danielle
RockwellFeuerschein IWietheger,Danielle
RFV Greven e.V.
6.5
10279Florencia R
0/Westf / F / S/Florestan I/Prinz Segelhorst
/ Z:Rethemeyer,Jürgen / B:Gerding,Sonja
Florestan IPrinz SegelhorstGerding,Merle
RC Gut Waldhof e.V.
6.3
10183Delarosa
7/Westf / F / S/Don Martino/Coronino
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Wiedemann,Katrin
Don MartinoCoroninoWiedemann,Marla
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
6.3
12356Licora
6/Westf / F / S/Lissaro/Ehrentusch
/ Z:Autmaring,Reinhold / B:Autmaring,Stephan
LissaroEhrentuschAutmaring,Claudia
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
6.2
12578Welcome Zorro 2
13/Hann / B / W/Weltissimo/Aalborg
/ Z:Schlichting,Wilfried / B:Oley,Daniel
WeltissimoAalborgOley,Daniel
RFV Lengerich e.V.
6.2
14500Rossignol 20
7/Hann / B / W/Royal Blend/Acapulco
/ Z:Eckardt,Dietmar / B:Pokörn-Placke,Christiane
Royal BlendAcapulcoPokörn-Placke,Christiane
RFV Lengerich e.V.
6.1
15146Colett 23
0/Westf / Schi / S/Collin L/Laudon
/ Z:Krüer,Franz Josef / B:Krüer,Franz Josef
Collin LLaudonKrüer-Teckemeyer,Christiane
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
6.0
16229Dream of Sky
2/Westf / B / S/Dream On/Rosenkavalier
/ Z:Schulte,Norbert / B:Marschalck,Bernd
Dream OnRosenkavalierMarschalck,Bernd
RFV Burgsteinfurt e. V.
5.6
17545Sonata Bay
10/Hann / R / S/Sancisco/Sherlock Holmes
/ Z:von Stockhausen,Ludolf / B:Greiling,Doreen
SanciscoSherlock HolmesGreiling,Doreen
RFV Greven e.V.
4.8
17443Pinar 6
14/- / B / S//
/ Z: / B:Witte,Lena
Witte,Lena
RFV Mesum e.V.
4.8