Altentrüdingen/Mfr.

Veranstaltungsname: Altentrüdingen/Mfr.
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 15:30
Richter: Wolfgang Knigge Günter Schiedermair 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Candela 49
0/DSP / B / S/Lanzarote/Stedinger
/ Z:Schmidt,Jörg / B:Kleebauer,Ulrike
LanzaroteStedingerSchwab,Laura Marie
RFV Rindelbach
8.3 / 1717 €
2Mellimaras Sansibar
13/NF / B / W/Sir Durk/Maritim I
/ Z:Schmoranz,Stefanie / B:Berner-Leis,Maria
Sir DurkMaritim ITolksdorf,Nila Celine
RFV Herrieden 1980 e.V.
8.0 / 1313 €
3Merlin s Champion
6/Wel.C / Df / W/Rebello/Synod Good Golly
/ Z:Reiß,Hermann / B:Tolksdorf,Thorsten
RebelloSynod Good GollyTolksdorf,Nila Celine
RFV Herrieden 1980 e.V.
7.9 / 1111 €
4Matisse 17
18/PRE / F / W/Impar/-
/ Z: / B:Fuentes Molina,Irene
Impar-Lampe,Hanna
RFV Uffenheim e.V.
7.5 / 99 €
5Rocky 1467
14/DR / Db / W/Flavo Cliff/Harun
/ Z:Krause,Karl Heinz / B:Haala,Sandra
Flavo CliffHarunHaala,Leoni
RC Horsepark Fürth e.V.
7.4 / 99 €
6Atacama K
14/Württ / B / S/Araconit/Cento
/ Z:Kronmüller,Albert / B:Gmeiner,Jessica
AraconitCentoGmeiner,Jessica
RFV Rindelbach
7.3
7Del la Vita
3/Old / F / S/Don Kennedy/Feiner Stern
/ Z:Lübke,Heiner / B:Ehmann,Lea
Don KennedyFeiner SternBößendörfer,Lena
PSG Lindenhof e.V
7.2
7Legolas 29
8/Rhld / B / W/Lancer II/Ramiro
/ Z:Peters,L.P.J. / B:Bussinger,Uwe
Lancer IIRamiroNardin,Maxine
RFV Zwei Linden e.V. Schwabach
7.2
9Lotrando 2
1/OS / B / H/Lordanos/Corsar
/ Z:Arcus engineering czech, / B:Höger,Selina
LordanosCorsarWillig,Jill Laara
RFV Leutershausen e.V.
7.1
10Elvis 130
15/- / RSche / W//
/ Z: / B:Binder,Carina
Göttler,Madeleine
RC Burgoberbach e.V.
7.0
10Lantinus 9
0/OS / B / W/Lantino/Quidam s Rubin
/ Z:Sprehe,Josef-Jonas / B:Haala,Sandra
LantinoQuidam s RubinHaala,Leoni
RC Horsepark Fürth e.V.
7.0
12Pipilotta v.d. Wiesharde
0/DR / Db / S/Colonel/Matcho AA
/ Z:Bromberg,Wolfgang / B:Höger,Selina
ColonelMatcho AAEberhardt,Selina
RFV Leutershausen e.V.
6.8
13Ashynia
4/DSP / Schi / S/Adelante I/Semit
/ Z:Beindorf,Michael / B:Trammer,Elke
Adelante ISemitTrammer,Jessica
RFV Herrieden 1980 e.V.
6.6
14Rubin Delcento
10/Westf / Schwb / W/Rubitano/Matcho AA
/ Z:Essmann,Ingrid / B:Wieseler,Dr. Norbert
RubitanoMatcho AAWieseler,Celine
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
6.4
15Nelli Kim
13/DR / Db / S/Marlo/Top Navajo
/ Z:Köstenbach,Claudia / B:Höger,Selina
MarloTop NavajoEberhardt,Selina
RFV Leutershausen e.V.
6.0
16Nieuwendam s Fortissimo
8/Welsh / F / W/Heidehof s Don Diego/Golden Dancer
/ Z:Hartman,R / B:Rothenberger,Andrea
Heidehof s Don DiegoGolden DancerHofmann,Sarah
RF St.Georg Dinkelsbühl e.V.
5.3
999Schloß Altenhausen Constantin
4/Wel.D / B / W/Fletchwood Telynor/Caedelyn Taran
/ Z:Erbacher,Oliver / B:Böttiger,Louisa
Fletchwood TelynorCaedelyn TaranBöttiger,Louisa
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
-
999Sam Soulman
0/Bay / Db / W/Stockholm/Luigi xx
/ Z:Emmerling,Christine / B:Wischnewski,Leonie
StockholmLuigi xxWischnewski,Leonie
RC Stephansmühle e.V.
-