Altentrüdingen/Mfr.

Veranstaltungsname: Altentrüdingen/Mfr.
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 16:30
Richter: Wolfgang Knigge Sabine Daßler 
Nennungen: 36 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
152Crespo 5
16/Dt.Pf / B / W/Cantaro/San Fernando
/ Z:Herz,Michael / B:Lehner,Martina
CantaroSan FernandoLehner,Jessica
RFV Leutershausen e.V.
0 53.5227 €
2124Korina 74
0/BWP / Schi / S/Codex/-
/ Z:Malisart, Ludo / B:Goth, Paula
Codex-Goth,Paula
RFV Leutershausen e.V.
0 53.7022 €
3165Nepton
11/Holst / B / W/Nekton/Acord II
/ Z:Wißner,Klaus-Peter / B:Kress,Dieter
NektonAcord IIScheiderer,Jana
RV Arberg e.V.
0 55.0119 €
4157Montana 634
7/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Ihm,Vera-Lise
-- -Link,Launa
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
0 56.7217 €
5268Victory 18
6/KWPN / Db / S/Oliver/Pablo
/ Z:Holkenborg,A.F.W / B:Grötzner,Gabriele
OliverPabloGrötzner,Michelle
RFV Brünst e.V.
0 59.6115 €
6280Carry Grand
2/Hann / - / H/Carry Gold/Calypso II
/ Z:Illies,Werner / B:Wilhelm,Manfred
Carry GoldCalypso IILaaß,Celina
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V.
0 59.7411 €
7290Annabelle 132
6/DSP / Df / S/Acorus/Lewinski
/ Z:Schmidt,Diana / B:Winkler,Christina
AcorusLewinskiSchroll,Isabella
RFV Brünst e.V.
0 60.4211 €
854Culcha Candela M
10/Württ / F / S/Ciacomo/Campari M
/ Z:Mayer,Georg / B:Kraft,Lea
CiacomoCampari MKraft,Lea
RC Burgoberbach e.V.
0 60.7811 €
935Casanova 461
10/Holst / Schwb / W/Cormint/Lantaan
/ Z:Verhoeven,Karl-Emil / B:Kress,Dieter
CormintLantaanScheiderer,Jana
RV Arberg e.V.
0 61.34
10219Swarovska
7/Württ / Db / S/Swarovski/-
/ Z:ZG Zacher u.Diederich, Michael u.Ba / B:Thal, Barbara
Swarovski-Bergler,Miriam
RV Diederstetten e.V.
0 64.00
11293Aida Diva 3
0/Holst / B / S/Concetto/Corofino I
/ Z:Harmening,Susanne / B:Fackler,Rita
ConcettoCorofino IStropek,Lara
TG Pegasus Nord-Ries e.V.
0 66.24
1236Casisca
0/Old / B / S/Collado/-
/ Z:Endres, Burkard / B:Lampe, Margit
Collado-Lampe,Carolin
RFV Uffenheim e.V.
4 53.35
13151Max 3981
0/DR / Df / W/Mentos Junior/-
/ Z:Engelmann, Sandra / B:Kurtz, Faustin
Mentos Junior-Kurtz,Vanessa
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
4 54.30
1415Bacardi 199
10/DSP / FkaSc / H/Baloubino B/Allround
/ Z:Lippitsch,Steffen / B:Zimmer,Familie
Baloubino BAllroundZimmer,Selina
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
4 56.46
1548Corenthino
10/Holst / Schi / W/Cassini II/Caretino
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Hinrichsen,Saskia
Cassini IICaretinoSchindler,Louisa
RFV Emskirchen-Eckenberg e.V.
4 57.32
1627Campino 281
2/Hann / F / W/Couleur-Rubin/-
/ Z:Reiners, Walter / B:Widmann, Simon
Couleur-Rubin-Sendker,Stephanie
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
4 58.16
1741Christmas 10
8/Hann / B / W/Cloney/Matcho AA
/ Z:Nietfeld,Horst / B:Kemmetmüller,Elisa
CloneyMatcho AAKemmetmüller,Elisa
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
4 58.64
1732Carlo 388
11/DR / Df / W/Cyriac WE/Constantin
/ Z:Wernke,Peter / B:Pöhlmann,Luise
Cyriac WEConstantinPöhlmann,Nadine
PSG Lindenhof e.V
4 58.64
1938Chacco 22
3/Old / B / H/Cellini/Night and Day
/ Z:Kurz,Martin / B:Kurz,Martin
CelliniNight and DayUlbrich,Nathalie
RV Treuchtlingen e.V.
4 59.52
203Adriano G
0/Württ / Df / H/Amadehus (Amago)/Grandeur
/ Z:ZG Gaugler,Christian u.Josef / B:Gaugler,Josef
Amadehus (Amago)GrandeurKohler,Selina
RFV Rindelbach
4 59.84
21126La Shalla
0/Dt.Sp. / Db / S/Laissez faire/-
/ Z:Beindorf, Michael / B:Trammer, Martina
Laissez faire-Wenninger,Jana
RFV Herrieden 1980 e.V.
4 60.32
2218Beauty Girl W
7/DR / Df / S/Brillant/Constantin
/ Z:Wassmann,Hilde / B:Link,Anja
BrillantConstantinLink,Launa
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
4 61.20
2380Dublin 213
0/DSP / DbkaS / W/Dornado/Pont Du Gard
/ Z:ZG Frunzke,Andreas u. Birgitta / B:Haas,Andreas
DornadoPont Du GardHaas,Andreas
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
4 63.25
24109Gründleinshof Cest bon
10/DR / B / W/Confetti/Valido s Boy
/ Z:Kaus,Cordula / B:Ulbrich,Edeltraud
ConfettiValido s BoyUlbrich,Nathalie
RV Treuchtlingen e.V.
4 63.37
25118Jani Leon
6/Bay / Db / W/Uccello/Roy Black
/ Z:Hofmann,Leo-Johannes / B:Schmidt,Cornelia
UccelloRoy BlackWibmer,Leonie
RC Küps e.V.
4 64.94
26100Gamal 8
11/Hann / B / W/Goldwing/Champion Du Lys
/ Z:Wiesenberger,Petra / B:Pöhlmann,Nadine
GoldwingChampion Du LysPöhlmann,Nadine
PSG Lindenhof e.V
8 56.18
27215Starlight 286
4/Bay / BSchi / S/Alvarez/Sandro
/ Z:Bitzl,Thomas / B:Reuter,Isabell
AlvarezSandroReuter,Isabell
RV Zirndorf-Wintersdorf e.V.
9 88.22
999182Primero 43
0/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Neuner,Katharina
-- -Rothenberger,Andrea
RF St.Georg Dinkelsbühl e.V.
-
999281Comtes 10
0/Hann / B / S/Contendro I/Landgold
/ Z:Mellentin,Tim / B:Wilhelm,Manfred
Contendro ILandgoldLaaß,Celina
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V.
-