Niedernstöcken

Veranstaltungsname: Niedernstöcken
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 19:00
Richter: Katharina Gausmann Ilona Colland 
Nennungen: 36 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11210Wiesenguts Tamano
16/DR / F / W/Thronfolger/Grando-Voltaire
/ Z:Seeger,Ina / B:Hasenklever,Kai-Uwe
ThronfolgerGrando-VoltaireHasenklever,Vivien
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
0.00 38.3225 €
2887Monte Carlo 65
1/Westf / B / W/Montendro I/Pik Labionics
/ Z:Kückmann,Karl-Heinz / B:Abraham,Fred
Montendro IPik LabionicsAbraham,Lea
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
0.00 39.4920 €
3451Coffee 27
0/Holst / Schi / S/Calido I/Cor de la Bryere
/ Z:Asmus,Klaus Hermann / B:C-Univerzal Kft.Czekus Zoltan,
Calido ICor de la BryereYu-Cheng Liu,Charlie
Gastlizenz GER
0 40.4817 €
4464Con Corada RB
3/Holst / B / S/Con Capitol/Coronado
/ Z:ZG Bröcking, Irmelin u.Rüdiger, / B:Peper,Dr. Henric
Con CapitolCoronadoPeper,Finn
RV Niedernstöcken e.V.
0.00 40.5215 €
51054Salt n Pepper 20
11/KlDRpf / BSche / S/Samico/Long Beach
/ Z:Bigdon,Gudrun / B:Firla,Sandra
SamicoLong BeachFirla,Danielle
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
0.00 42.0514 €
6914Ninja Fighter
8/Brdbg / FUCHS / W/Nikidam du Chateau/St Almund
/ Z: / B:Sportpferde Litz
Nikidam du ChateauSt AlmundÖzdemir,Elisa
RV Hannover
0.00 42.12
7899Nana s Pony
3/NWR / B / W/Beukenhof s Jordy/Kooihuster Teake -
/ Z: / B:Tolle-Eckert,Miriam
Beukenhof s JordyKooihuster Teake -Eckert,Nana
TG Poggenhagen
0.00 43.54
8195Caramel de Luxe
0/DR / AmbCh / W/Classic Dancer III/Carlo
/ Z:Vogel,Manfred / B:Welk,Katharina
Classic Dancer IIICarloWelk,Katharina
RFV Wedemark
0.00 45.10
91290Mein Struppi
7/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Riedel,Lilia
RV Graf von Schmettow
0.00 47.99
101078Semper Fi 8
0/Hann / F / W/Santino/Wanderbursch II
/ Z:Smidt,Muteus / B:Rexer-Frede,Martina
SantinoWanderbursch IIRexer,Amy Michelle
TG Poggenhagen
0.00 50.14
11736Holly Line
9/Hann / Schwb / S/Danone I/Hohenstein
/ Z:Schaaf,Georg / B:Krüger,Dr. Gundula
Danone IHohensteinKrüger,Annika
RFV Berkhof e.V.
0.00 54.88
121194Vielleicht 2
8/Hann / F / W/Valentino/Rebel Z I
/ Z:Kelpe,Dieter / B:Simon,Jessica
ValentinoRebel Z ISimon,Jessica
RFV Stelingen e.V.
4 46.22
13655Ferry s Frl.Smilla
17/Württ / F / S/Ferryman/Rigobert
/ Z:Mack,Josef / B:Geiger,Nicole
FerrymanRigobertDierks,Pia Madlen
RFV Rodewald e. V.
4 48.66
141258Diana 1164
7/Holst / BkaSc / S/Cero I/Capo
/ Z:Magens,Laura / B:Magens,Laura
Cero ICapoYu-Cheng Liu,Charlie
Gastlizenz GER
4 51.31
15815Lifestyle 71
0/Old / B / W/Lordanos/Carprilli
/ Z:ZG Hoekstra-Siemer, / B:Beyer,Katharina
LordanosCarprilliBeyer,Katharina
RFV Wedemark
8 50.12
161220Zarifeh
1/Holst / B / S/Carlos DZ/Lancetto
/ Z:Wetzel,Christine / B:Neumeister,Kerstin
Carlos DZLancettoNeumeister,Anthea Nele
RSG Winsen/Aller
12 60.26
17925Palippo
0/- / F / W/Kalatos xx/Royal Dragon xx
/ Z:Benne,Klaus Peter / B:Liedtke,Andreas
Kalatos xxRoyal Dragon xxLiedtke,Daniela
Reitanlage Finster e. V.
12 64.33
999103Borghof s Ids
0/Welsh / Df / W/Anjershof Rocky/Vita Nova s Golden Boris
/ Z:Borger,T. / B:Führer,Niels
Anjershof RockyVita Nova s Golden BorisFührer,Maja
Verein für Reitsport u. Reittherapi
-
9991239Fürstin Rocco S
0/Hann / R / S/Fürst Rousseau/Rotspon
/ Z:Strecker,Dr. Gudrun / B:Franke-Beinkämpen,Daniela
Fürst RousseauRotsponFranke,Rica
RFV Berkhof e.V.
-
9991285Norano 2
4/DR / F / W/Navajo/Champino
/ Z:Lemke,Klaus / B:Rudnick,Nora
NavajoChampinoRudnick,Nora
RFV Wunstorf
-