Negernbötel

Veranstaltungsname: Negernbötel
Beginn der Prüfung 09.01.2018 - 10:45
Richter: Werner Peters Christian Schlicht 
Nennungen: 23 Starter: 16 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cunningham D
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Delfs,Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
8.30
1228Cunningham D
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Delfs,Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
8.30
2207Untouched
0/Holst / B / S/Uriko (Clooney NLD)/Cartani
/ Z:Schimmer,Doris / B:Sundmann,Camilla
Uriko (Clooney NLD)CartaniHess,Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
8.20
365Charey Air
0/Holst / B / W/Castelan II/Lerano
/ Z:Kröger,Ernst-August / B:Kröger,Ernst-August
Castelan IILeranoKeinki,Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
8.10
434Cantone
0/Old / B / S/Casario II/Landor S
/ Z:Sosath,Gerd / B:Sosath,Gerd
Casario IILandor SAromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
8.00
4150George 141
6/Hann / BkaSc / H/Grey Top/Wessex
/ Z:Koop,Dr. Reinhard / B:Stall Madrigal,
Grey TopWessexSchultz,Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
8.00
491Concordia RD
6/Hann / Db / S/Contendro I/Abke
/ Z:Drünert,Dr. Rudolf / B:Drünert,Dr. Rudolf
Contendro IAbkeSuomus,Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
8.00
754Ce st la vie
0/Hann / Db / S/Casino/Escudo I
/ Z:Koop,Dr. Reinhard / B:Scharnitz,Andreas
CasinoEscudo ISelmer,Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.90
8141Estonia D
6/- / Db / S/N.N./Lordanos
/ Z:Delfs,Claudia / B:Delfs,Claudia
N.N.LordanosDelfs,Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
7.80
8Camiano
6/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Aromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
7.80
8229Camiano
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Aromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
7.80
10143Extravagant MJ
6/Holst / Schi / S/Cachas/Libertino I
/ Z:Jalas,Meike / B:Jalas,Meike
CachasLibertino ISchultz,Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.70
11Ypäjä Jeremy
6/FWB / Schwb / H/Cero I/Lasino
/ Z: / B:Hevosopisto OY,
Cero ILasinoAromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
7.50
1178Clärchen 44
6/Holst / B / S/Clarimo/Lorentin I
/ Z:Suomus,Claudia / B:Suomus,Claudia
ClarimoLorentin ISuomus,Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
7.50
11212Ypäjä Jeremy
0/FWB / Schwb / H/Cero I/Lasino -
/ Z: / B:Hevosopisto OY,
Cero ILasino -Aromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
7.50
13222Salut Chaconne KW
7/Hann / B / S/Sergeant Pepper I/Cheenook
/ Z:Gestüt Nordvorpommern GmbH, / B:Loerke,Claudia
Sergeant Pepper ICheenookSchwanke,Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
7.00
14185Quintro VA
6/Holst / B / W/Quintago/C-Indoctro
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:von Allwörden,Manfred
QuintagoC-IndoctroGuntz-Malblanc,Edmond
ZRFV Bösensell e. V.
6.00
15174New York 21
6/Holst / B / H/Numero Uno/Candillo
/ Z:Steuer,Lothar / B:BG Evers u.Rauch,
Numero UnoCandilloEvers,Timo
RV Badendorf
15178Quambi S
6/Holst / B / S/Quarz/Boritas
/ Z:Schultz,Ursula / B:Stall Madrigal,
QuarzBoritasSchultz,Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.