Negernbötel

Veranstaltungsname: Negernbötel
Beginn der Prüfung 09.01.2018 - 09:00
Richter: Werner Peters Christian Schlicht 
Nennungen: 32 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 09.01.2018 - 09:00 Uhr Richter: Werner Peters

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1212Ypäjä Jeremy
6/FWB / Schwb / H/Cero I/Lasino -
/ Z: / B:Hevosopisto OY,
Cero ILasino -Aromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
8.50
1Ypäjä Jeremy
6/FWB / Schwb / H/Cero I/Lasino
/ Z: / B:Hevosopisto OY,
Cero ILasinoAromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
8.50
2Cantone
6/Old / B / S/Casario II/Landor S
/ Z:Sosath,Gerd / B:Sosath,Gerd
Casario IILandor SAromaa,Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
8.30
3Estonia D
6/- / Db / S/N.N./Lordanos
/ Z:Delfs,Claudia / B:Delfs,Claudia
N.N.LordanosDelfs,Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
8.20
3La Le Lu S 4
6/Holst / B / S/Larimar/Coronado
/ Z:Schultz,Ursula / B:Stall Madrigal,
LarimarCoronadoSchultz,Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
8.20
5Cortheo D 2
5/Holst / B / H/Contendro I/Carolus I
/ Z:Delfs,Claus / B:Delfs,Claus
Contendro ICarolus IDelfs,Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
7.90
6Quintro VA
6/Holst / B / W/Quintago/C-Indoctro
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:von Allwörden,Manfred
QuintagoC-IndoctroGuntz-Malblanc,Edmond
ZRFV Bösensell e. V.
7.80
7Chapeau Classico AS
6/Holst / Db / W/Carolino/Colman
/ Z:Schroeder,Andre / B:Kortsch,Christine
CarolinoColmanKortsch,Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
7.40
8Carli 13
5/Holst / B / H/Crunch/Landgraf I
/ Z:Timmermann,Johann Albert / B:Timmermann,Johann Albert
CrunchLandgraf ISelmer,Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.30
9Call me Easy K
5/Holst / BkaSc / H/Castino/Alasca
/ Z:Konopka,Tanja / B:Konopka,Tanja
CastinoAlascaKonopka,Alexandra
RV Hof Ohlendiek e.V.
7.20
10Voodoo S
0/Holst / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Monsum
/ Z:Schultz,Ursula / B:Stall Madrigal,
Verdi (Q-Verdi)MonsumSelmer,Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.10
11Cruncho Classico
6/Holst / B / W/Crunch/Carpaccio
/ Z:Otte,Julia / B:Kortsch,Christine
CrunchCarpaccioKortsch,Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
7.00
11Candoo R
5/Holst / Schi / W/Cayado/Landos
/ Z:Rathjen,Hans Peter / B:Rathjen,Hans Peter
CayadoLandosLux,Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
7.00
13Cadina VA
6/Holst / Schi / S/Cachas/Coriano
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:von Allwörden,Manfred
CachasCorianoGuntz-Malblanc,Edmond
ZRFV Bösensell e. V.
6.60
13Elysseum HS
6/Holst / B / S/Canturo/Acord II
/ Z:Bahlmann,Kay-Uwe / B:Hyperion Stud LLC, Vicky Castegren
CanturoAcord IILiebe,Alexander
RV Roland-Wedel
6.60
15Curtiz
6/Holst / B / W/Cassilano/Calando I
/ Z:Gräfin von Platen-Hallermund,Inken / B:Funke,Josef
CassilanoCalando IFunke,Josef
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
5.70
16Legorado
5/Holst / BSchi / H/Legolas/Acorado I
/ Z:Huntenburg,Thomas / B:Huntenburg,Thomas
LegolasAcorado IJörke,Johannes
RV Rehagen-Hamburg e.V.