Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 10.01.2018 - 16:30
Richter: Alexander Bauer Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 33 Springprüfung Kl.L Beginn: 10.01.2018 - 16:30 Uhr Richter: Dr. Michael Schlenzi

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1111Scorpy S
2/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Spiller,Sophie
-- -Schlenzig,Susann
RFV Richelsdorf e.V.
0 50.8220 €
1Scorpy S
12/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Spiller,Sophie
Schlenzig,Susann
RFV Richelsdorf e.V.
. / .0 / 50.82 / 2020 €
2Campino 281
5/Hann / F / W/Couleur-Rubin/Azur
/ Z:Reiners,Walter / B:Sendker,Stephanie
Couleur-RubinAzurStein,Nicoletta
RC Nürnberg e.V.
. / .0 / 54.07 / 1616 €
2126Campino 281
2/Hann / F / W/Couleur-Rubin/-
/ Z:Reiners, Walter / B:Widmann, Simon
Couleur-Rubin-Stein,Nicoletta
RC Nürnberg e.V.
0 54.0716 €
3Calimero 596
0/Holst / Schi / W/Cristo/Cassini I
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:ROWA GmbH Co.KG,
CristoCassini IBlotz,Janina
Intern.Equestrian Center Frankfurt
. / .0 / 55.04 / 1313 €
4Daytona I
7/Holst / B / S/Connor/Contender
/ Z:Köhncke,Hanno / B:Thiele AG,
ConnorContenderElias,Sebastian
RSC Dresden-Bühlau e. V.
. / .0 / 58.88 / 1111 €
5Timon S
7/OS / B / H/Toulouse/Quicksilber
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
ToulouseQuicksilberGenchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
. / .0 / 59.61
664Empire 202
0/KWPN / Db / W/Sam R/Calato
/ Z:Bosch van Asselt,L. / B:Nispel,Dr. Kai-Uwe
Sam RCalatoDreher,Markus
TSG Breisgau e.V.
0 59.73
6Empire 202
9/KWPN / Db / W/Sam R/Calato
/ Z:Bosch van Asselt,L. / B:Nispel,Dr. Kai-Uwe
Sam RCalatoDreher,Markus
TSG Breisgau e.V.
. / .0 / 59.73
7123Bovidius B
2/KWPN / B / W/Ovidius/- -
/ Z: / B:Seidl,Ann-Sophie
Ovidius- -Seidl,Ann-Sophie
Hallertauer RFV Rohr e.V.
0 61.41
7Bovidius B
12/KWPN / B / W/Ovidius/-
/ Z: / B:Seidl,Ann-Sophie
Ovidius-Seidl,Ann-Sophie
Hallertauer RFV Rohr e.V.
. / .0 / 61.41
8Salino S 2
0/OS / Hlb / W/Salento/Ludwig von Bayern
/ Z:Schlüsselburg,Horst / B:Kempter,Manfred
SalentoLudwig von BayernDreher,Markus
TSG Breisgau e.V.
. / .0 / 66.18
9Snail mail
10/DSP / B / W/Stallone Quainton/L Ami
/ Z:Köber,Dieter / B:Gebsattel,Maxine
Stallone QuaintonL AmiGebsattel,Maxine
RC Horsepark Fürth e.V.
. / .0 / 66.21
10Classe Deern
7/Holst / Schi / S/Classe/Acord II
/ Z:Steffens,Susanne / B:Thiele,Sabine
ClasseAcord IIElias,Sebastian
RSC Dresden-Bühlau e. V.
. / .0 / 68.98
11135Sligo Blue Boy
8/ISH / B / W/Chacco-Blue/Cavalier (Cavalier Royale)
/ Z:Howley,Padraig / B:Mehli,Michelle
Chacco-BlueCavalier (Cavalier Royale)Mehli,Michelle
Gastlizenz GER
1 72.03
11Sligo Blue Boy
8/ISH / B / W/Chacco-Blue/Cavalier (Cavalier Royale)
/ Z:Howley,Padraig / B:Mehli,Michelle
Chacco-BlueCavalier (Cavalier Royale)Mehli,Michelle
Gastlizenz GER
. / .1 / 72.03
12Coup de Föhr
8/Holst / Schi / H/Cassini II/Casall
/ Z:Hinrichsen,Bernhard / B:ROWA GmbH Co.KG,
Cassini IICasallBlotz,Janina
Intern.Equestrian Center Frankfurt
. / .4 / 53.65
13Campino 383
3/Bay / F / W/Colman/Carprilli
/ Z:Stigler,Dr. Franz Xaver / B:Frick,Doris
ColmanCarprilliStöckl,Juliane
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
. / .4 / 57.04
14Henkel s Big Star
8/Westf / Schi / W/Carlucci/Calido I
/ Z:Zucht- u.Turnierstall W.u.T. Henkel / B:Sicker,Dr. Thomas
CarlucciCalido ISicker,Pia-Elise
Turnierstall Grabsleben e. v.
. / .5 / 71.22
999134Tinka s Pride
0/Rhld / F / H/Tinka s Boy/Antonio Z
/ Z:ZG Brouwers, Eheleute, / B:Mehli,Michelle
Tinka s BoyAntonio ZMehli,Michelle
Gastlizenz GER
-
999Tinka s Pride
0/- / F / W/Tinka s Boy/-
/ Z: / B:
Tinka s Boy-Mehli,Michelle
Gastlizenz GER
-