Ostenfelde-Vornholz

Veranstaltungsname: Ostenfelde-Vornholz, Late Entry
Beginn der Prüfung 06.01.2018 - 19:00
Richter: Viktoria Laufkötter Reinhard Wendt 
Nennungen: 45 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
114Baloubea 2
0/Hann / F / S/Balou du Rouet/Drosselklang II
/ Z:Ivemeyer,Barbara / B:Vejmelka,Eva
Balou du RouetDrosselklang IIFink,Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0 50.5336 €
2286Quilane
1/Westf / B / S/Quidam s Rubin/Lafontaine
/ Z:Tebbel,Rene / B:Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,
Quidam s RubinLafontaineDettmer,Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
0 51.2330 €
3230Linto
0/Holst / B / W/Limbus/Quintero
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:EH Pferde GbR,
LimbusQuinteroLilienbecker,Dennis
RFV Warendorf e.V.
0 52.0525 €
4314Stella BS
0/Westf / B / S/Catoki/Dinard L
/ Z:Specht,Bernhold / B:Specht,Bernhold
CatokiDinard LLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
0 52.4022 €
5157Daikiri 14
1/Ita.W / F / S/Dollar Dela Pierre (Tlaloc la/Aldato -
/ Z: / B:Hartmann,Madeleine
Dollar Dela Pierre (Tlaloc laAldato -Sontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
0 52.9821 €
664Carlitos 12
0/OS / B / W/Carell/Kolibri
/ Z:Eberling,Marianne / B:Eberling,Marianne
CarellKolibriLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
0 53.4215 €
664Carlitos 12
0/OS / B / W/Carell/-
/ Z:Eberling, Marianne / B:Eberling, Marianne
Carell-Lütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
0 53.4215 €
7232Litessa
0/Hann / B / S/Lordanos/Cor de la Bryere
/ Z:Callaho Warmblood Sport Horses, / B:Schulze Frölich,Gudrun
LordanosCor de la BryereBerkemeier,Lars
RV Albersloh e.V.
0 53.9915 €
8191Flipper Lady
7/Westf / B / S/Flipper D Elle/Stakkato
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Sterthoff,Heinrich
Flipper D ElleStakkatoHinkmann,Laura
RV Rhynern e.V.
0 54.4615 €
980Cassina 50
2/OS / F / S/Cassini II/Landkaiser
/ Z:Sandmann,Wilfried / B:Scharte,Familie
Cassini IILandkaiserScharte,Victoria
ZRFV Versmold e. V.
4 50.77
10336Ab geht s
10/Holst / Schwb / S/Casall/Cantus
/ Z:Ehlers,Arndt / B:Heitmann,Anja
CasallCantusGroße-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V.
4 51.35
11245Luka-Boy vd Oudemolen
0/BWP / B / W/Cooper VD Heffinck/Utrillo van de Heffinck
/ Z:de Clerck,Paul / B:Fink,Martin
Cooper VD HeffinckUtrillo van de HeffinckSchumacher,Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
4 52.31
12249Luz 3
0/Holst / B / S/Lordanos/Caretino
/ Z:Scharffetter,Mark / B:Winkelmann,Elisabeth
LordanosCaretinoLilienbecker,Dennis
RFV Warendorf e.V.
4 52.45
13175Dynamic 21
0/KWPN / B / W/Contender/Calato
/ Z:Wam B.V., / B:Becker,Otto
ContenderCalatoLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
4 52.55
14187Filippa 17
0/SBS / B / S/Flipper D Elle/Baloubet du Rouet
/ Z:Linalux-MLS ASBL, / B:Olland,Franziska
Flipper D ElleBaloubet du RouetOlland,Franziska
RSG Niederrhein e.V.
4 54.24
15158Dakota 408
8/Old / B / S/Diarado/Cordalme Z
/ Z:Toenjes,August / B:Bohnemeyer,Anke
DiaradoCordalme ZHeitzer,Charlotte
RV Klein Drehle e.V.
4 55.26
1695Chellsy
8/Hann / Db / S/Catoki/Acord II
/ Z:Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz / B:Schneider,Jannike
CatokiAcord IISchneider,Jannike
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
4 55.51
1753Cap de Villa ST
0/Westf / Schi / W/Clinton I/-
/ Z:Schulze-Tenberge, Paul / B:Schulze-Tenberge, Paul
Clinton I-Franzke,Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
4 55.82
1753Cap de Villa ST
0/Westf / Schi / W/Clinton I/Freiherr
/ Z:Schulze-Tenberge,Paul / B:Franzke,Carolin
Clinton IFreiherrFranzke,Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
4 55.82
18335Zera 22
1/Holst / B / S/Clearway/Carthago
/ Z:Kraetli,Daniela / B:Kraetli,Daniela
ClearwayCarthagoSchumacher,Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
4 56.51
19301San Siro s Playmate
3/Westf / B / S/San Siro/Playmate xx
/ Z:Schulze Zurmussen,Clemens-August / B:Schulze Zurmussen,Clemens-August
San SiroPlaymate xxRoggenland,Anna
RFV Warendorf e.V.
4 57.25
20155Daddy Cool s Dayna
2/Old / R / S/Daddy Cool/Rubinstein I
/ Z:Debbeler,Bernhard / B:Finnemeier,Susanne
Daddy CoolRubinstein IFinnemeier,Lisa
RFV Vornholz e.V.
4 57.60
21338Cassius Cornadoson
8/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Kuckartz,Bastian
RSG Niederrhein e.V.
5 60.45
22333Zauber Girl
8/Old / B / S/Zacharov (Capello s Boy)/Glockenklang
/ Z:Stigter,Richard / B:Stigter,Richard
Zacharov (Capello s Boy)GlockenklangHeitzer,Charlotte
RV Klein Drehle e.V.
8 56.21
2351Candeggio
7/Hann / Schi / W/Clinton I/Stakkato
/ Z:Auhagen,Henrik / B:Schmidt,Robert
Clinton IStakkatoDettmer,Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
8 58.36
2422Black Pearl SH
10/DR / Schwb / S/Hilkens Black Delight/Lucky Strike
/ Z:Ottenlips,Rüdiger / B:Nieländer,Lynn-Laureen
Hilkens Black DelightLucky StrikeNieländer,Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
9 59.36
25246Luna 1674
0/Westf / B / S/Lugato/Rubinstein I
/ Z:Jerzmann-Fritzsche,Astrid / B:Warnecke,Ingrid
LugatoRubinstein IKirst,Sarah
RFV Vornholz e.V.
9 60.29
26100Chica la Lou
7/Westf / B / S/Cristallo II/Festivo
/ Z:Scheer,Hartmut / B:Finnemeier,Lisa
Cristallo IIFestivoFinnemeier,Lisa
RFV Vornholz e.V.
14 64.18
2789Charade 14
2/Westf / B / S/Collin L/Barbados
/ Z:Lange,Günther / B:Lindstedt,Lisa-Christin
Collin LBarbadosLindstedt,Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
16 52.20
2789Charade 14
0/Westf / B / S/Collin L/-
/ Z:Lange, Günther / B:Lange, Günther
Collin L-Lindstedt,Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
16 52.20
28183Evita 420
0/Grpf.o.R / B / S/Roeland I (Winston V)/Brownboy -
/ Z: / B:Scharte,Johannes
Roeland I (Winston V)Brownboy -Scharte,Victoria
ZRFV Versmold e. V.
17 78.07
2996Chenaya S
0/Old / SCH / S/Clintissimo/-
/ Z: / B:
Clintissimo-Sontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
19 83.99
99948Campino 487
8/Westf / Schi / W/Congress/Liberty Life
/ Z:Voges,Willi / B:Rötten,Dennis
CongressLiberty LifeRötten,Dennis
RFV Telgte-Lauheide e.V.
-
99940Calinka 46
1/Holst / Schi / S/Concreto/Coriander
/ Z:Hesse,Erwin / B:Behnke,Wolfgang
ConcretoCorianderSchneider,Jannike
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
-