Mühlberg

Veranstaltungsname: Mühlberg
Beginn der Prüfung 07.01.2018 - 12:45
Richter: Torsten Hülfenhaus Wolfgang Meier Ulrike Hartmann 
Nennungen: 20 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 07.01.2018 - 12:45 Uhr Richter: Torsten Hülfenhaus

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1110Mylady 93
8/Old / B / S/Don Gregory/Feingau
/ Z:Teichmann,Silke / B:Wohlgezogen,Anica
Don GregoryFeingauWohlgezogen,Anica
RFV Rutha e.V.
8.015 €
2148Scartina
8/DSP / B / S/Simonetti/French Kiss
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Hofmann,Gunter
SimonettiFrench KissBothen,Florian
RV Großkochberg e.V.
7.912 €
3140Topolino 18
1/DR / Df / H/Traumprinz/Thriantas Norbert
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
TraumprinzThriantas NorbertKuchheuser,Jördis
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.510 €
450Desperado 169
6/Thuer / Schwb / H/De Luxe/Landstreicher
/ Z:Schack,Hartmut / B:Engelhardt,Almut
De LuxeLandstreicherHeinemann,Patricia
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.48 €
5117Peppi de la Corte
2/Meckl. / F / W/Pinatubo/Syenit 3464 xx
/ Z:Engelmann,Sandra / B:Herm,Fabienne
PinatuboSyenit 3464 xxHerm,Fabienne
Eisenacher RC e.V
7.27 €
6124Quintus 84
0/DSP / B / W/Quinn Step/-
/ Z:Starke, Claudia / B:Starke, Claudia
Quinn Step-Götz,Jasmin
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.0
754Dolly 481
0/DSP / BSchi / S/Carpalano/-
/ Z:Gebhardt, Dustin / B:Schack, Hartmut
Carpalano-Janz,Jenny
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.9
7119Pinacolada 17
14/Meckl. / B / S/Pinatubo/Donaumonarch
/ Z:Müller,Siegfried / B:von der Wense,Susanne u.Dietrich
PinatuboDonaumonarchMichels,Kim
RV Ringhofen e.V.
6.9
945Daisy 905
6/DR / F / S/FS Coco Jambo/Thriantas Norbert
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
FS Coco JamboThriantas NorbertJanz,Jenny
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.8
937Conny von Göbitz
8/DSP / Schi / S/Carpalano/Elmiro
/ Z:Lippert,Uwe / B:Möller,Tina
CarpalanoElmiroMöller,Tina
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.8
11114Nordlicht 59
6/- / B / W/Notre Noir/-
/ Z: / B:Josephine Rose
Notre Noir-Rose,Laura
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.7
1296Lilli Marlene 5
2/Old / Schi / S/Inselfuerst/Lucarlo
/ Z:Peter,Ralf / B:Peter,Ralf
InselfuerstLucarloGeßner,Giovanna Cecilia
RFV Weimar-Linda
6.5
1380Herzog Heydan
0/DSP / R / W/Hochmeister/-
/ Z:Halla, Silvio / B:Günther, Mandy
Hochmeister-Korn,Juliane
RV Ringhofen e.V.
6.4
1446Dara 23
1/DSP / F / S/Lewinski/Dornbusch
/ Z:Respondek,Uwe / B:Rühl,Claudia
LewinskiDornbuschRühl,Claudia
Turnierstall Grabsleben e. v.
6.3
1568Furgy 2
9/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Koch,Bernhard
-- -Jung,Jessica-Angelina
PSV Reitstall am Tobiashammer e.V.
6.2
1530Clueso 3
1/DSP / B / W/C-Indoctro II/Askar AA
/ Z:Wüst,Theo / B:Schack,Hartmut
C-Indoctro IIAskar AAKaufhold,Michele
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.2
1568Furgy 2
9/Grpf.o.R / Db / S//
/ Z: / B:Koch,Bernhard
Jung,Jessica-Angelina
PSV Reitstall am Tobiashammer e.V.
6.2
17135Searocks Gold
8/DSP / B / W/Summer Hit/Tales xx
/ Z:Müller,Harald / B:Jendryan,Michelle
Summer HitTales xxJendryan,Michelle
Turnierstall Grabsleben e. v.
6.0
18101Lunato
0/Westf / Schwb / H/Lugato/Rosendahl
/ Z:Blome,Bruno / B:Gestüt Fohlenhof,
LugatoRosendahlMeinel,Hermine Martha
RV Ilmtal/Bad Berka-Lengefeld
5.2
19125Ramira 363
12/Old / B / S/Lefevre/Ritual
/ Z:Kappe,Lothar / B:Janz,Jenny
LefevreRitualHarting,Heidi
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
5.0