Prussendorf

Veranstaltungsname: Prussendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 07.01.2018 - 15:00
Richter: Heinz-Jürgen Preller Kathrin Müller Rosemarie Ziese 
Nennungen: 32 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl.L -geschlossen -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1379Marquis Bellini
2/DSP / B / W/Monte Bellini/Cassandro II
/ Z:Schipler,Mario / B:Georgi,Kiara
Monte BelliniCassandro IIGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 38.4744 €
2386Monsun 118
1/DSP / B / H/Monte Bellini/Lord de Luxe
/ Z:König jun.,Werner / B:Georgi,Kiara
Monte BelliniLord de LuxeGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 40.5636 €
3467William Bonney 2
12/Old / B / W/Duke of Hearts xx/Silvio I
/ Z:Ahlers,Wilhelm / B:Friedrich,Konstanze
Duke of Hearts xxSilvio IFriedrich,Konstanze
RV Ihleburg e.V.
0 41.2230 €
4458Ups 15
13/Meckl. / Schwb / H/Ussuri xx/Santos
/ Z:Holl,Wilfried / B:Holl,Wilfried
Ussuri xxSantosMohs,Luisa
RFV Quellendorf e.V.
0 50.4026 €
513Alesandro 6
12/Hann / Db / W/Adlantus As/Gigant
/ Z:Müller,Kai-Manuel / B:Schwabe,Lara
Adlantus AsGigantSchwabe,Lara
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
4 39.6724 €
671Cannizzaro 2
8/Old / B / W/Chico s Boy/Con Capitol
/ Z:Prezioso,Carmelo / B:Lotze,Anna
Chico s BoyCon CapitolLotze,Anna
RFV Salzmünde e.V.
4 44.06
7361Lily M
0/DSP / Db / S/Stallone Quainton/Landclassic
/ Z:Montag,Andreas / B:Montag,Andreas
Stallone QuaintonLandclassicMontag,Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
4 45.55
8431Remember Pepper
5/Dt.Pf / B / S/Sergeant Pepper I/-
/ Z:Dronia, Lena-Alice / B:Göpfert, Nicole
Sergeant Pepper I-Struck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
4 47.44
9406Otara
8/DSP / B / S/Olympic Fire/Prinz Pilot
/ Z:Schünemann,Fred / B:Schünemann,Fred
Olympic FirePrinz PilotKersten,Friederike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
4 51.74
10435Sandrino 20
12/DSP / B / H/Saccor/-
/ Z:Pietscher GbR / B:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH
Saccor-Schadly,Paul
RV Prussendorf e.V.
5 56.79
11150Charly Brown 329
6/DSP / B / W/Classe/For Pleasure
/ Z:Kramer,Hans-Joachim / B:Bartel-Reichert,Alena
ClasseFor PleasureBartel-Reichert,Alena
RV Prussendorf e.V.
6 59.19
12355Levistina 5
0/DSP / Schi / S/Levkoi/Rudelsburg
/ Z:Gerich,Hans-Albrecht / B:Körber,Kay
LevkoiRudelsburgKörber,Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
12 42.93
13376Mademoisselle Chanel
3/DSP / R / S/Chippendale/Sandor xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Worch,Stephanie
ChippendaleSandor xxWorch,Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
12 44.68
14246Curtis 77
0/DSP / F / S/Colorit/Kolibri
/ Z:Höpfner,Matthias / B:Höpfner,Matthias
ColoritKolibriBartel-Reichert,Alena
RV Prussendorf e.V.
12 49.22
15433Sam 1110
6/OS / Schi / W/Stakkatol/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gerigk,Arne
StakkatolBalou du RouetHehl,Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
12 49.45
16179Clarimo 2
0/DSP / B / W/Canterbury/Graf Anhalt E
/ Z:Dame,Reinhard / B:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH,
CanterburyGraf Anhalt ESchadly,Paul
RV Prussendorf e.V.
16 43.56
999107Casina 21
6/Z.Rpf / SbkaS / S/Canabis/Lavallo
/ Z:Müller,Vera / B:Müller,Vera
CanabisLavalloKiel,Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
-
99912Alcapone 26
9/DSP / B / W/Asculep/Pinocchio
/ Z:Schwarz,Hans-Joachim / B:Kunze,Julia
AsculepPinocchioKunze,Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
-
999294Flick Flack 39
0/Z.Rpf / B / S/Flipper D Elle/Landjunker II
/ Z:ZG Josef Burgstaller u.Sohn, / B:Pferdehof Schwittersdorf,
Flipper D ElleLandjunker IISolakov,Linda
RV Schwittersdorf e.V.
-
99912Alcapone 26
0/DSP / B / W/Asculep/-
/ Z:Schwarz, Hans-Joachim / B:Schwarz, Hans-Joachim
Asculep-Kunze,Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
-