Prussendorf

Veranstaltungsname: Prussendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 05.01.2018 - 08:00
Richter: Heinz-Jürgen Preller Jan Crome-Sperling Steffen Schubert 
Nennungen: 29 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1230Corsall
5/Holst / B / H/Connor/Lennon
/ Z:Rohweder,Klaus / B:Utsch,Wolfgang
ConnorLennonEwald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
7.833 €
2469Zahara 5
0/DSP / B / S/Balou du Rouet/Zenturio
/ Z:Kölz,Werner / B:Kölz,Werner
Balou du RouetZenturioKölz,Michael
PSV Leisnig e. V.
7.627 €
3106Casibri
6/DSP / Schi / W/Casdorff/Kolibri
/ Z:Kölz,Michael / B:Kölz,Michael
CasdorffKolibriKölz,Michael
PSV Leisnig e. V.
7.522 €
3502Call me crazy 2
0/DSP / Schi / H/Chacco Me Biolley/Levisto
/ Z:Schröder,Cord / B:Stiftung BHLG,
Chacco Me BiolleyLevistoLehmann,Christian
Reitclub Gulow e.V.
7.522 €
5187Cobold K
6/Old / Db / W/Casino Berlin/Cevin Costner
/ Z:Kalka,Jochen / B:Kalka,Jochen
Casino BerlinCevin CostnerPrause,Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
7.417 €
5527Charly s Quidam
5/Holst / FkaSc / W/Cascor/Quidam de Revel
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:Ewald,Felix
CascorQuidam de RevelEwald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
7.417 €
7529Cloud number nine 4
0/DSP / Schi / H/Calido I/Uckermaerker
/ Z:ZG Schroeder u.Lutz, / B:Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü
Calido IUckermaerkerDietrich,Christian
RFV HLG Neustadt e.V.
7.3
8427Quivella
5/Holst / B / S/Quiwi Dream/Askari
/ Z:Hell,Ilse / B:Thoroe,Christian
Quiwi DreamAskariGräfe,Maximilian
RV Prussendorf e.V.
7.1
942Bellevue 125
5/DSP / B / S/Balou du Rouet/Cardenio
/ Z:Ebert,Friedhelm / B:Ebert,Friedhelm
Balou du RouetCardenioBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
6.9
1083Caramba SR
6/Holst / B / S/Cachas/Contender
/ Z:Ratajczak,Stefan / B:Ratajczak,Stefan
CachasContenderFrauendorf,Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.5
11216Copyright Grannus
5/DSP / R / W/Cinsey/Graf Grannus
/ Z:Dressler,Lisa / B:Dressler,Lisa
CinseyGraf GrannusBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
5.8
114Abea 2
5/DSP / B / S/Abke/Kolibris As
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
AbkeKolibris AsTrümper,Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
5.8
11530Chapeau Ciaco
0/DSP / B / H/Clintas/Ciacomini
/ Z:Drechsler,Simone / B:Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü
ClintasCiacominiDietrich,Christian
RFV HLG Neustadt e.V.
5.8
14280Ellenoy
6/Holst / B / S/Acadius/Concerto II
/ Z:Brühan,Gordon / B:Brühan,Gordon
AcadiusConcerto IITheuerkauf,Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
5.7
15290Fiona 604
5/Holst / Schwb / S/Cascor/Sir Shostakovich xx
/ Z:Pferdehof Wiesengrund, / B:Pferdehof Wiesengrund,
CascorSir Shostakovich xxSprung,Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
5.2
16468Zack Zack SR
4/OS / B / H/Zinedine/Corrado II
/ Z:Harbeck,Rolf / B:Ratajczak,Stefan
ZinedineCorrado IIFrauendorf,Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
16277El Amigo S
5/Westf / Schi / H/Eldorado van de Zeshoek/Cassini I
/ Z:ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp, / B:Machui,Josef
Eldorado van de ZeshoekCassini IKraemer,Heino
RFV Colbitz e.V.
99980Captain S
6/Dt.Pf / F / W/Cassandro II/Don Stefano
/ Z:Schmidt GbR, Horst u.Jens, / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IIDon StefanoSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
-
999235Costa Rica 66
6/Dt.Pf / B / S/Cassandro II/Cosinus B
/ Z:Schmidt GbR, Horst u.Jens, / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IICosinus BSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
-