Prussendorf

Veranstaltungsname: Prussendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 07.01.2018 - 08:00
Richter: Heinz-Jürgen Preller Rosemarie Ziese Steffen Schubert 
Nennungen: 145 Starter: 90 Plaziert_bis: 30 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1414Pizza Hut s Linnerick
4/Westf / Db / W/Larenco/-
/ Z:Keiser, Hans / B:Antons, Reinhard M.
Larenco-Prause,Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
0 47.4672 €
1499FST Calzada
2/DSP / B / S/Liberty Son/Couleur-Rubin
/ Z:Irmisch,Udo / B:Bayer,Dr. Ute
Liberty SonCouleur-RubinBayer,Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 48.8472 €
1445Stanley 174
9/DSP / B / W/Stalypso/Goldfever I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Weber,Doreen
StalypsoGoldfever IWeber,Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
0 49.0272 €
1414Pizza Hut s Linnerick
6/Westf / Db / W/Larenco/General I
/ Z:Keiser,Hans / B:Antons,Reinhard M.
LarencoGeneral IPrause,Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
0 47.4672 €
2154Chequila 3
6/Holst / B / S/Lavaletto/-
/ Z:Bellanger, Jörg / B:Bellanger, Jörg
Lavaletto-Bode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
0 49.5660 €
2337Lantinus 8
0/Holst / B / W/Lantino/Coriolan
/ Z:Ecke,Martina / B:Maibaum,Grit
LantinoCoriolanEppinger,Philipp
Kastanienhof Cramon e.V
0 49.6660 €
2507Dewinia 2
11/Hann / B / S/-/Eiger I
/ Z:Lutsch,Thomas / B:Ahola,Maria
-Eiger ISchoechert,Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 49.8260 €
2154Chequila 3
8/Holst / B / S/Lavaletto/Romino
/ Z:Bellanger,Jörg / B:Bellanger,Jörg
LavalettoRominoBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
0 49.5660 €
2507Dewinia 2
0/Hann / B / S/-/-
/ Z:Lutsch, Thomas / B:Ahola, Maria
--Schoechert,Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 49.8260 €
3353Levinio 11
1/DSP / Schwb / W/Levkoi/Concetto I
/ Z:Krieg,Harri / B:Lück,Daniel
LevkoiConcetto IFleischlig,Charlise
RV Schwittersdorf e.V.
0 50.7051 €
3256Darwin 133
9/Hann / F / W/Daddy Cool/Sandro Hit
/ Z:Berner,Gabriele / B:Hennigs,Anke
Daddy CoolSandro HitBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 50.9651 €
3Quin Blue 2
7/Württ / B / W/Quintender/Chacco-Blue
/ Z:Knoll,Erwin / B:Frydling,Julia
QuintenderChacco-BlueWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
. / .0 / 51.39 / 5151 €
3491Quin Blue 2
0/Württ / B / W/Quintender/Chacco Blue
/ Z: / B:
QuintenderChacco BlueWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
0 51.3951 €
4341Laverik
0/DSP / B / W/Leo von Faelz/Collini
/ Z:Buchheim,Hartmut / B:Buchheim,Hartmut
Leo von FaelzColliniSenst,Melvin
RFV Seehausen e.V.
0 51.8745 €
496Carlson W
7/DSP / B / W/Chap/Levisto
/ Z:Wallmann,Norbert / B:Weber,Doreen
ChapLevistoWeber,Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
0 51.8945 €
4Cloud over Berlin
9/Westf / Schi / W/Caspar/Sandro
/ Z:Riehm,Bernd / B:Gotzel,Heike
CasparSandroWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
. / .0 / 52.05 / 4545 €
4186Cloud over Berlin
8/Westf / SCH / W/Caspar/-
/ Z: / B:
Caspar-Wecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0 52.0545 €
5360Lightning 76
3/Westf / B / W/Lancer III/-
/ Z:Kohnert, Karl-Gerd / B:Wieckert, Anne
Lancer III-Wieckert,Anne
RFV Hüttenrode u.U.e.V
0 52.3742 €
553Cadillac 54
0/OS / B / W/Contendro I/Cardento
/ Z:Dierker,Georg / B:Prause,Manuel
Contendro ICardentoPrause,Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
0 52.8342 €
5523Cathora
1/Holst / Db / S/Catoki/Carpaccio
/ Z:Gerken,Kai / B:Kludt,Pauline
CatokiCarpaccioPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
0 52.9142 €
5360Lightning 76
16/Westf / B / W/Lancer III/Polydor
/ Z:Kohnert,Karl-Gerd / B:Wieckert,Anne
Lancer IIIPolydorWieckert,Anne
RFV Hüttenrode u.U.e.V
0 52.3742 €
6125Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0 53.2330 €
6239Cremona 29
7/DSP / F / S/Carrico/Landadel
/ Z:Pferdehof Schwittersdorf, / B:Pferdehof Schwittersdorf,
CarricoLandadelFleischlig,Charlise
RV Schwittersdorf e.V.
0 53.4230 €
6348Lesa
0/DSP / B / H/Lewinski/Salito
/ Z:Schoechert,Carsten / B:Schoechert,Carsten
LewinskiSalitoSchoechert,Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 53.5030 €
7Galahad 1
8/- / F / W//
/ Z: / B:
Gräfe,Maximilian
RV Prussendorf e.V.
. / .0 / 55.69 / 3030 €
7146Charlet 15
0/Holst / Schi / S/Cassini II/Quite Capitol
/ Z:Weißenfels,Karl-Heinz / B:Heine,Jens
Cassini IIQuite CapitolKölz,Michael
PSV Leisnig e. V.
0 55.9430 €
7120Cazano
7/DSP / B / W/Cesaro/Landcord
/ Z:Voigt,Gerhard / B:Simonowa Minl,Kristina
CesaroLandcordBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
0 55.9930 €
7550Galahad 1
8/- / F / W/-/-
/ Z: / B:
--Gräfe,Maximilian
RV Prussendorf e.V.
0 55.6930 €
8236Covina Ass
8/Meckl. / B / S/Chacco s Ass/Capriol
/ Z:Launert,Andre / B:Seite,Christoph
Chacco s AssCapriolBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0 56.1730 €
8144Charis A
1/DSP / B / S/Chello II/Landjunker II
/ Z:Antons,Heinz / B:Antons,Heinz
Chello IILandjunker IIHechtner,Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0 56.3330 €
8265Diabo B
0/OS / R / H/Diarado/C-Indoctro
/ Z:Turnierstall Minzow GmbH, / B:Turnierstall Minzow GmbH / F.-W.Bie
DiaradoC-IndoctroSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 56.3530 €
9Tinka de Revel SR
6/SF / B / W/Tinka s Boy/-
/ Z: / B:
Tinka s Boy-Frauendorf,Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
. / .0 / 57.06
9328King Kastano
0/Westf / F / H/King Julio/Peking
/ Z:Passow,Dieter / B:Basler,Raina
King JulioPekingElgert,Anika
RFV Plau am See e.V
0 57.50
9153Checker 10
13/Hann / B / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Contendro IGlorieuxWiedmer,Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 57.56
9453Tinka de Revel SR
0/SF / B / W/Tinka s Boy/Quidam de Revel -
/ Z: / B:Ratajczak,Stefan
Tinka s BoyQuidam de Revel -Frauendorf,Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
0 57.06
1013Alesandro 6
12/Hann / Db / W/Adlantus As/Gigant
/ Z:Müller,Kai-Manuel / B:Schwabe,Lara
Adlantus AsGigantSchwabe,Lara
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
0 57.98
10Zweitze
14/KWPN / BSti / W/Solitair/Huzaar
/ Z:Hop,G.J / B:Franke,Lisa
SolitairHuzaarFranke,Lisa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
. / .0 / 58.08
10389Monte Carlo 56
12/DSP / B / W/Monte Bellini/Cardenio
/ Z:Huth,Bodo / B:Kiunke,Martin
Monte BelliniCardenioKiunke,Martin
RV Prussendorf e.V.
0 58.27
10472Zweitze
1/KWPN / BSti / W/Solitair/-
/ Z:Hop, G.J / B:Zach, Lukas
Solitair-Franke,Lisa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0 58.08
11461Venezia 70
8/Hann / B / S/Verdi (Q-Verdi)/Forrester
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Crome,Bernd
Verdi (Q-Verdi)ForresterBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
0 58.31
12544Chap II
8/OS / Schi / H/Cellestial/Contender
/ Z:Schmidt / B:Schmidt/Schmidt GbR,
CellestialContenderLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 58.64
13Aurelian 4
13/KWPN / B / H/Ovidius/Contender
/ Z:Haarman,J.H. / B:Semmelhaack,Angela
OvidiusContenderKisiov,Ivan
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0 / 59.28
13517Aurelian 4
3/KWPN / B / H/Ovidius/Contender
/ Z:Haarman,J.H. / B:Semmelhaack,Angela
OvidiusContenderKisiov,Ivan
RFSV Insel Poel e. V.
0 59.28
14Quebo 5
2/DSP / B / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Paulaner
/ Z:ZG Holländer GbR, / B:Ziegenfuß,Anna
Qvenetie (ex:Venette VDL)PaulanerZiegenfuß,Anna
RV Dingelstädt
. / .0 / 59.41
14419Quebo 5
10/DSP / B / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:ZG Holländer GbR / B:ZG Holländer GbR
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Ziegenfuß,Anna
RV Dingelstädt
0 59.41
1544Bingo 192
0/Hann / F / W/Balou du Rouet/Continue
/ Z:Kordes,Eckhard / B:Kordes,Eckhard
Balou du RouetContinueBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 59.74
16549Corbano
1/Holst / SCH / W/Colman/-
/ Z: / B:
Colman-Kölz,Michael
PSV Leisnig e. V.
0 59.95
17321Iron Man 11
0/OS / Db / W/Incolor/Larius
/ Z:Tönjes,Ronny / B:Gründling,Nadine
IncolorLariusKlugmann,Uwe
RV Prussendorf e.V.
0 61.13
18192Colestina H
0/DSP / B / S/Colestus/Cardenio
/ Z:Hanisch,Andre / B:Turnierstall Andre Thieme GmbH,
ColestusCardenioThieme,Andre
RFV Plau am See e.V
0 62.34
1948Bukoko
0/Old / B / S/Balou du Rouet/Lesotho
/ Z:Peters,Mike / B:Kebernik,Mike
Balou du RouetLesothoGremmes,Annika
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
0 62.91
20421Quentin 104
9/Hann / B / W/Quaid I/Contendro I
/ Z:Wegener,Werner / B:Fehlhaber,Ralf
Quaid IContendro IFehlhaber,Manuel
RFV Brockhöfe
0 63.04
21Ragazy de la Serre
13/SF / B / H/Lupicor/Kildare III
/ Z: / B:Kauert,Christof
LupicorKildare IIIKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
. / .0 / 63.71
21428Ragazy de la Serre
3/SF / B / H/Lupicor/Kildare III -
/ Z: / B:Roevenich,Christine
LupicorKildare III -Kauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
0 63.71
22306Gooseberry Kiss
0/Holst / B / S/Carentan/Quebec
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Keil,Wolfgang
CarentanQuebecSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
1 64.71
23Rahmannshof Coolina
6/SF / B / S/Calvaro Z/-
/ Z: / B:Frydling,Julia
Calvaro Z-Plath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 50.86
23492Rahmannshof Coolina
6/SF / B / S/Calvaro Z/- -
/ Z: / B:Frydling,Julia
Calvaro Z- -Plath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
4 50.86
24411Perry KHR
7/Hann / F / W/Perigueux/Kolibri
/ Z:Rollwage,Karl-Henning / B:Landwirtschaftl.Betrieb/Gerald Noth
PerigueuxKolibriNothdurft,Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
4 51.79
25195Colorina
10/DSP / Schi / S/Colorit/Silvio I
/ Z:Beindorf,Michael / B:Montag,Andreas
ColoritSilvio IMontag,Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
4 51.90
26500Cevaro
2/Meckl. / Schi / W/Cero I/Graziano
/ Z:ZG Drenkhahn, Dietrich u.Marvin, / B:Bayer,Dr. Ute
Cero IGrazianoBayer,Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
4 52.31
26500Cevaro
9/Meckl. / Schi / W/Cero I/-
/ Z:ZG Drenkhahn, Dietrich u.Marvin / B:Bayer, Dr. Ute
Cero I-Bayer,Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
4 52.31
27551Carina 524
0/Holst / F / S/Calazio I/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert Carl / B:Plath,Ella
Calazio ILasinoPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
4 52.39
28244Cucki
8/Meckl. / B / S/Cucaracha/Pay Day I
/ Z:Ritschel,Christina / B:Legler,Christian
CucarachaPay Day ISchedlbauer,Carola
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
4 53.63
29105Cash 215
0/Hann / B / W/Chacco-Blue/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Maibaum,Grit
Chacco-BlueLemon xxNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
4 53.79
30371Lucatoni 23
11/Holst / B / W/Lord Z/Caretino
/ Z:Hirrle,Heinz-Ingo / B:Hirrle,Heinz-Ingo
Lord ZCaretinoHirrle,Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4 54.01
31532Calvaro Quick
0/OS / F / W/Calvaro Z/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gießmann,Jürgen
Calvaro ZQuick StarKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
4 54.31
32116Catan 16
7/Hann / Df / W/Carrico/Graf Grannus
/ Z:Saaringer Agrar GmbH, / B:Tuitje,Kea
CarricoGraf GrannusHehl,Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
4 54.80
33Bastiaan 8
11/Grpf.o.R / B / W/Sunny/Ekstein
/ Z: / B:Nebling,Dr. Sascha
SunnyEksteinEppinger,Philipp
Kastanienhof Cramon e.V
. / .4 / 54.92
3338Bastiaan 8
1/Grpf.o.R / B / W/Sunny/Ekstein -
/ Z: / B:Nebling,Dr. Sascha
SunnyEkstein -Eppinger,Philipp
Kastanienhof Cramon e.V
4 54.92
34109Casper 374
0/Dt.Pf / B / W/Cassandro II/Cosinus B
/ Z:Schmidt GbR, Horst u.Jens, / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IICosinus BSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
4 56.10
35255Dario-Bellini
8/DSP / Schi / H/Diarado/Monte Bellini
/ Z:Gotzel,David / B:Gotzel,David
DiaradoMonte BelliniWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
4 56.36
36362Line up and Wait
9/Württ / B / W/Lord Z/Calmaro
/ Z:Raum,Stephanie / B:Raum,Stephanie
Lord ZCalmaroSenst,Melvin
RFV Seehausen e.V.
4 58.22
37205Condor Cesar
1/Meckl. / F / W/Continio/Continue
/ Z:Wroblewski,Else Marie / B:Wroblewski,Else Marie
ContinioContinueNothdurft,Claudia
RFV Arkona e. V.
4 58.53
38301Geppathie
8/DSP / B / S/Gepsom/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Bruhns,Harald
GepsomCancoon (Cocoon)Bruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
4 58.72
39385Mona-Lisa N
9/DSP / B / S/Monte Bellini/Chello II
/ Z:Nebe,Bernd / B:Nebe,Bernd
Monte BelliniChello IINebe,Lina
RFV Quellendorf e.V.
4 59.05
4067Campedu
7/Hann / B / W/Cloney/Balou du Rouet
/ Z:Arndt,Matthias / B:Landwirtschaftl.Betrieb/Gerald Noth
CloneyBalou du RouetNothdurft,Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
4 59.71
41327Kim 345
4/DSP / B / S/Kolibri/Figaro
/ Z:Brandt,Edgar / B:Seifert,Sascha
KolibriFigaroBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
4 59.92
42101Carrirose
0/Meckl. / Df / S/Carrico/Durango
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CarricoDurangoRückert,Rene
RV Güstrow e. V.
5 64.04
4388Carethano
17/Z.Rpf / Schi / H/Caretano Z/Carthago
/ Z:Schlicher,Axel / B:Noack,Sandy
Caretano ZCarthagoNoack,Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
5 64.27
44548Buzios
0/OS / B / W/Baldini II/Calmaro
/ Z:Raum,Stephanie / B:Raum,Stephanie
Baldini IICalmaroSenst,Melvin
RFV Seehausen e.V.
5 65.82
45135Chaina-Blue P
8/Meckl. / R / S/Chaccomo/Grannox
/ Z:Pagel,Hartmut / B:Pagel,Sandy
ChaccomoGrannoxBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
6 68.88
4673Cantusiero
7/Holst / B / H/Canturano I/Casiro I
/ Z:Strauß,Jürgen / B:Laue,Jürgen
Canturano ICasiro ISchiecke,Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
7 72.19
47133Chaccossini
6/Hann / B / W/Chacco-Blue/Cassini II
/ Z:Lücke,Ute / B:Lücke,Ute
Chacco-BlueCassini IIBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
8 54.24
48437Saphira von der Wasserburg
0/Hann / B / S/Salito/Rabino
/ Z:Tuchtfeld-v.d.Wasserburg,Oliver / B:Koch,Jessica
SalitoRabinoKoch,Jessica
RFV Westerhausen e.V.
8 58.59
49Kybele 3
9/CH.Wb / F / S/Karlondo von Kaltweid/Ulysse de Thurin
/ Z: / B:Steiner,Cornelia
Karlondo von KaltweidUlysse de ThurinKlugmann,Uwe
RV Prussendorf e.V.
. / .8 / 58.91
49330Kybele 3
9/CH.Wb / F / S/Karlondo von Kaltweid/Ulysse de Thurin -
/ Z: / B:Steiner,Cornelia
Karlondo von KaltweidUlysse de Thurin -Klugmann,Uwe
RV Prussendorf e.V.
8 58.91
50Elitha
8/SBS / R / S/Gaillard de la Pomme/Ferro
/ Z:E. Scholtnes & R.Pepping, / B:Lohmann,Karin
Gaillard de la PommeFerroKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
. / .8 / 59.86
50533Elitha
0/SBS / R / S/Gaillard de la Pomme/Ferro
/ Z:E. Scholtnes & R.Pepping, / B:Lohmann,Karin
Gaillard de la PommeFerroKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
8 59.86
51Brandon 9
12/KWPN / B / W/Kojak/Damiro
/ Z:Bosman,G.J. / B:Priehäußer,Nicole
KojakDamiroNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
. / .8 / 62.26
5147Brandon 9
2/KWPN / B / W/Kojak/Damiro
/ Z:Bosman,G.J. / B:Priehäußer,Nicole
KojakDamiroNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
8 62.26
52279Ellena 13
3/Hann / B / S/Elimcal xx/Linaro
/ Z:Gelze,Heinz / B:Soldmann,Frank
Elimcal xxLinaroBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
9 64.59
53522Lilli Fee 10
8/Meckl. / Db / S/Lord Pezi/Chacco-Blue
/ Z:Schäl,Wolfgang / B:Nüße,Klaus-Peter
Lord PeziChacco-BlueBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
9 65.79
54199Con Carthago
0/DSP / Df / W/Conthargos/Con Sherry
/ Z:Peters,Bernd / B:Stall Distel GmbH,
ConthargosCon SherrySchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
9 66.79
5562Call me Cassini
0/Holst / Db / W/Cassini II/Contender
/ Z:Henck,Otto / B:Koch,Jessica
Cassini IIContenderKoch,Jessica
RFV Westerhausen e.V.
10 68.01
56372Ludwig 273
0/Bay / Db / H/Lamm de Fetan/Landron B
/ Z:Höpfl,Franz-Xaver / B:Laue,Jürgen
Lamm de FetanLandron BSchiecke,Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
10 69.94
5723Aretino 13
0/Holst / B / W/Artani/Caretino
/ Z:Thomsen,Peter / B:Torben Köhlbrandt Sporthorses GmbH,
ArtaniCaretinoThieme,Andre
RFV Plau am See e.V
10 85.25
589Adolf 24
10/DSP / B / W/Arctic/Eldorrado
/ Z:Nickel,Lothar / B:Naumann,Steffen
ArcticEldorradoNaumann,Steffen
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
12 57.64
59505Qamar W
0/Holst / B / H/Quidam de Revel/-
/ Z:Weber, Wolfgang / B:Weber, Wolfgang
Quidam de Revel-Wulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
12 59.66
59505Qamar W
9/Holst / B / W/Quidam de Revel/Contender
/ Z:Weber,Wolfgang / B:Weber,Wolfgang
Quidam de RevelContenderWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
12 59.66
60102Carsandro
0/Old / B / W/Carrico/Sandrit
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CarricoSandritNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
12 62.17
61343Lee 38
4/DSP / Db / W/Liberty Son/Astrachan
/ Z:Maaßen,Helen / B:Röser,Marcel
Liberty SonAstrachanNoack,Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
12 62.30
62405Ostwind A
7/DSP / B / S/Crossfire/Landjunker II
/ Z:Antons,Heinz / B:Antons,Heinz
CrossfireLandjunker IIHechtner,Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
12 62.89
63378Mariska 18
8/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
12 77.96
64266Diacento
7/OS / B / H/Diarado/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Fritsch,Sylvia
DiaradoChacco-BlueKölz,Michael
PSV Leisnig e. V.
13 66.44
65391Monte s Merry N
9/DSP / Db / S/Monte Bellini/Walzerglanz
/ Z:Nebe,Bernd / B:Nebe,Bernd
Monte BelliniWalzerglanzNebe,Lina
RFV Quellendorf e.V.
14 70.40
66450Sydney 273
0/DSP / B / S/Casdorff/Lavall I
/ Z:Ziesche,Uwe / B:Arndt,Sebastian
CasdorffLavall IPrause,Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
16 60.20
6750C est Ernie
8/Holst / B / W/Cassini I/Carpaccio
/ Z:Baumann,Ernst / B:Franke,Lisa
Cassini ICarpaccioFranke,Lisa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
19 89.25
68Just Riding Ohio
6/Old / B / W/Quo Vadis/-
/ Z: / B:
Quo Vadis-Wiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
. / .21 / 98.84
68546Just Riding Ohio
6/Old / B / W/Quo Vadis/-
/ Z: / B:
Quo Vadis-Wiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
21 98.84
69286Esprit 361
2/Hann / Schi / S/Embassy I/Crazy Classic
/ Z:Eggers,Helmut / B:Gremmes,Annika
Embassy ICrazy ClassicGremmes,Annika
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
26 70.04
70Never Walk Alone
8/Holst / B / W/Numero Uno/Mytens xx
/ Z:von Rumohr,Casper / B:Landwirtschaftl.Betrieb/Gerald Noth
Numero UnoMytens xxNothdurft,Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
. / .28 / 110.08
70397Never Walk Alone
0/Holst / B / W/Numero Uno/-
/ Z:Rumohr, Casper von / B:Landwirtschaftl.Betrieb/Gerald Noth
Numero Uno-Nothdurft,Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
28 110.08