Hamburg-Friedrichshulde

Veranstaltungsname: Hamburg-Friedrichshulde
Beginn der Prüfung 04.01.2018 - 11:30
Richter: Peter Schultes Joachim Hinz 
Nennungen: 33 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 04.01.2018 - 11:30 Uhr Richter: Joachim Hinz

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Denno-Trentino
6/Old / B / W/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Fidertanz
/ Z:Glantz-Hamann GbR, / B:Goldammer,Juliana
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)FidertanzKirchner,Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
8.3 / 3333 €
2Edia
6/Holst / Schi / S/Toulon/Nekton
/ Z:Lauck,Carsten / B:Lauck,Carsten
ToulonNektonHeckel,Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
8.1 / 2727 €
3Conlandra
6/OS / B / S/Conlander/Conteros
/ Z:Gebrüder Möller GbR, / B:Gebrüder Möller GbR,
ConlanderConterosMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
7.8 / 2323 €
4Cora 642
6/OS / B / S/Conlander/Wienerwald
/ Z:Mahnel,Katharina / B:Mahnel,Johanna Elisabeth
ConlanderWienerwaldMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
7.7 / 2020 €
5Florenz 80
5/Holst / B / S/Conrato/Ibisco xx
/ Z:Hauschildt,Jens / B:Hauschildt,Jens
ConratoIbisco xxHauschildt,Helen
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
7.5
5484Fèe
5/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Haferkorn-Hohaus,Luise
Nordd.u.Flottbeker RV
7.5
5Fee
8/- / - / S//
/ Z: / B:
Haferkorn-Hohaus,Luise
Nordd.u.Flottbeker RV
7.5
7485Conela
0/-n.gefunde / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Battermann,Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
7.4
7Conela
6/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Battermann,Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
7.4
8Balout DH
6/Hann / B / W/Balou du Rouet/Grand Cru
/ Z:Holst,Dieter / B:Holst,Dieter
Balou du RouetGrand CruTödtmann,Jan-Oliver
RV Fredenbeck
7.3
8Sindbad Dree Boeken
5/Hann / B / W/Stakkato Gold/Goldfever II
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Zuchthof Dree Böken KG,
Stakkato GoldGoldfever IITödtmann,Jan-Oliver
RV Fredenbeck
7.3
10L Indexa
5/Hann / B / S/Don Index/Lauries Crusador xx
/ Z:Lochte,Walter / B:Seitz,Lisa
Don IndexLauries Crusador xxSeitz,Lisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
7.0
10Bel-Mia SP
0/Old / Db / S/Cador/Sandro
/ Z:Pfleumer,Sven / B:Pfleumer,Sven
CadorSandroWähling,Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
7.0
12Corrada 27
0/Holst / B / S/Corrado I/Joost
/ Z:ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / B:Lüneburg,Rasmus
Corrado IJoostPeppel,Nadine
PSV Friedrichshulde e.V.
6.7
13Hot Fudge Brownie
6/Old / B / S/Acordelli/Heraldik xx
/ Z:Richter,Hans-Joachim / B:Richter,Hans-Joachim
AcordelliHeraldik xxDavid,Harm Christoph
RV Badendorf
13Koredo 4
5/Trak. / F / W/Favoritas xx/Houston
/ Z:Holst,Dr. Brigitte / B:Holst,Dr. Brigitte
Favoritas xxHoustonGrünzig,Enrico
RC Hamburg-West e.V.
13La petite Titanic
5/Holst / Db / S/-/Sarastro AA
/ Z:Schneider,Werner / B:Koehne,Rebekka
-Sarastro AASchneider,Hauke
RV Rehagen-Hamburg e.V.
999Cher Cheval
5/Holst / F / W/Casalito/Cristo
/ Z:Leschke,Fabian / B:Behrens,Detlev
CasalitoCristoHübner,Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
-