Hamburg-Friedrichshulde

Veranstaltungsname: Hamburg-Friedrichshulde
Beginn der Prüfung 06.01.2018 - 17:00
Richter: Klaus Hupfeld Joachim Hinz 
Nennungen: 31 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
131Bella Cassini 2
8/Holst / Schi / S/Cassini II/Marquis
/ Z:Soltau,Günther / B:Gründel,Evelyn
Cassini IIMarquisHahn,Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
0 48.9766 €
2282Jarl BRM
8/SWB / F / W/Balougraph/Carthago
/ Z:Brunmala AB, / B:Aust,Stefan
BalougraphCarthagoAust,Emilie
RFV Börde Lamstedt
0 49.1754 €
3189Cosima 212
11/Holst / Schi / S/Contact Me/Orleandro
/ Z:Gerken,Kai / B:Heinrich,Natalie
Contact MeOrleandroHeinrich,Natalie
RV Geesthof e.V
0 51.3545 €
4430Vento 42
4/Old / F / W/Quo Vados I/Landstreicher
/ Z:Witte,Hans-Jürgen / B:Gerner,Uwe
Quo Vados ILandstreicherSamuli,Mette
RFV Echem-Scharnebeck
0 53.2439 €
5451Cartoon 28
0/Holst / F / H/Cassini II/Riverman
/ Z:Stamer,Gerhard / B:Albersmeier,Annegret
Cassini IIRivermanLütt,Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
0 53.2536 €
6281Inspiration 8
2/Meckl. / B / H/I do it/Sandro Song
/ Z:Ehlert-Retzlaff,Elke / B:Ehlert-Retzlaff,Elke
I do itSandro SongRenschler,Jens
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0 53.5430 €
7494Chacco Sadayakko San
1/OS / B / S/Chacco-Blue/Baloubet du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Karrasch-Bergander,Dr. Hiska
Chacco-BlueBaloubet du RouetKarrasch,Tobias
RSG Wiedenhof
0 53.85
8353Nikolas 8
7/Holst / Schi / W/Cassini I/Chello I
/ Z:Thedens,Volker / B:Matthes,Lilly
Cassini IChello IMatthes,Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
0 54.01
9107Castanios
7/KWPN / B / W/Cador/Ramiro
/ Z:Moonen,Familie / B:Hahn,Charlotte-Christine
CadorRamiroHahn,Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
0 54.32
10517Ville Valo
7/Hann / F / W/Valentino/Falkenstern II
/ Z:Ubben,Heiko / B:Stall Elisenhof GmbH,
ValentinoFalkenstern IIGarbella,Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 56.50
11515Bonita XI
9/Holst / B / S/Clinsmann/Carolus I
/ Z:Steenbock,Karl-Heinrich / B:Toca,Josè Luis
ClinsmannCarolus IGarbella,Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 56.87
12361Pilo 10
0/Holst / Hlb / W/Cardenio/Cassini I
/ Z:Stall Moorhof, / B:Stall Moorhof,
CardenioCassini IHeineke,Simon
RFV Stall Moorhof
0 57.64
13486Artica 2
7/Holst / B / S/Artani/-
/ Z: / B:Döhle,Cerrin1
Artani-Döhle,Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
0 59.09
1477Carlchen 68
9/Hann / Schi / W/Calido I/Espri
/ Z:Wegener,Werner / B:Meyer-Piening,Carl
Calido IEspriMeyer-Piening,Carl
RC Bremen-Hanse e.V.
4 53.67
15163Coffee 20
7/Holst / B / W/Cassini I/Caretino
/ Z:Magens,Hobe / B:Rix,Anna-Lena
Cassini ICaretinoRix,Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
4 56.30
16393Saphiro 7
4/Westf / B / W/Sterling/Monsieur AA
/ Z:Altenrichter,Josef / B:Aholainen,Erja
SterlingMonsieur AAKröger,Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
4 56.93
17465Can do 10
0/Holst / B / W/Con Air/Linaro
/ Z:Gericke,Fabian / B:Feess,Walter
Con AirLinaroScholz,Rica Marlene
PferdeSV Phoenix e. V.
4 59.40
18207Danthes H
4/DSP / B / H/Dream Dancer xx/Freeholder
/ Z:Heinz,Heino / B:Heinz,Heino
Dream Dancer xxFreeholderKröger,Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
6 69.67
1962Candela 66
7/Holst / Schi / S/C-Trenton Z/-
/ Z:Voss, Hans / B:Oberlies, Vanessa
C-Trenton Z-Lohmann,Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
8 57.35
20297Laokoon 16
7/Hann / B / W/Lordanos/Picard
/ Z:Janssen,Gerd / B:Wachholz,Katja
LordanosPicardGrünzig,Enrico
RC Hamburg-West e.V.
8 60.34
21138Chira 31
8/Holst / Schi / S/Carentan/Carolus I
/ Z:Aust,Stefan / B:Aust,Stefan
CarentanCarolus IAust,Emilie
RFV Börde Lamstedt
8 60.93
999222Diago 16
7/Hann / B / W/Diarado/Contendro I
/ Z:Aust,Stefan / B:Aust,Stefan
DiaradoContendro IAust,Emilie
RFV Börde Lamstedt
-
999128Chayim SR
9/Holst / B / W/Contender/Corrado I
/ Z:Rodzynek,Sharon / B:Rodzynek,Sharon
ContenderCorrado IRodzynek,Sharon
PSV Friedrichshulde e.V.
-