Eppelheim

Veranstaltungsname: Eppelheim, Halle
Beginn der Prüfung 07.01.2018 - 14:00
Richter: Manfred Beier Bodo Pelz 
Nennungen: 29 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Loretta Z
24/Welsh / B / S/Emil/Noenever s Trai
/ Z:Zoetelief,G.Th. / B:Jüptner,Sabrina
EmilNoenever s TraiLoretta Z
TG Birkighöfe Eppelheim
8.0
2Dalaika 3
12/Old / B / S/Danone I/Romancier
/ Z:Beylage-Haarmann,Markus / B:Rapp,Ronja
Danone IRomancierRapp,Ronja
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
7.7
3Laneros Boy
8/- / - / W//
/ Z: / B:Kinderreitsportzentrum Bensheim
Laneros Boy
Kinder RSC Bensheim e.V.
7.6
4Wild West 2
12/DR / R / W/Wengelo s Nelson/Saffian
/ Z:Voigtländer,Konrad / B:Zimmerer,Lea
Wengelo s NelsonSaffianMayr,Ann-Sophie
TG Birkighöfe Eppelheim
7.5
5Corgino Ferrari
11/ZW / B / W/Corleone/Gardo
/ Z:Mayer,Patrick / B:Mayr,Petra
CorleoneGardoMayr,Ann-Sophie
TG Birkighöfe Eppelheim
7.4
5Sestriere 2
12/DR / Df / S/Burlington S/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:ZG Seefeld u.Müller, / B:Schumacher,Jakob
Burlington SZandheuvel s Sunny BoySestriere 2
TG Birkighöfe Eppelheim
7.4
7Let s rock Larus
7/Holst / Db / W/Lasino/Coriander
/ Z:Stoske,Christine / B:Poschmann,Marie
LasinoCorianderLet s rock Larus
RSG Engelberth e.V.
7.3
8Undercover 13
25/BWP / Schi / S/Naughty van Graaf Janshof/El Beauty
/ Z:Deloof Stoeterij BVBA, / B:Roeder,Dr. Dominik
Naughty van Graaf JanshofEl BeautyUndercover 13
TG Birkighöfe Eppelheim
7.2
9Spirit 127
15/DR / - / W/Special Dream TCF/Viktoria s Chirac
/ Z:ZG Deecke,Birgit u.Rolf / B:Arnold-Kramer,Dunja
Special Dream TCFViktoria s ChiracArnold,Anouk
RUF Pfungstadt e.V.
7.1
9Sally RMD
8/Meckl. / Schwb / S/Sergeant Pepper I/Wind Dancer
/ Z:ZG Dittberner,Rico u.Marco / B:Benn,Roland
Sergeant Pepper IWind DancerSally RMD
RFV Heidelberg-Kirchheim
7.1
11Kelly s Dream
21/Ponyo.R / B / S/Unbekannt/Unbekannt
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Roeder,Dr. Dominik
UnbekanntUnbekanntKelly s Dream
Kinder RSC Bensheim e.V.
7.0
11Appearing Star N
9/Westf / F / H/Arpeggio/Corelli
/ Z:Riebel-Neumann,Anna-Christina / B:Ritter,Arno
ArpeggioCorelliAppearing Star N
Kinder RSC Bensheim e.V.
7.0
13Whity
0/- / - / W//
/ Z: / B:Kinderreitsportzentrum Bensheim
Whity
Kinder RSC Bensheim e.V.
6.8
14Hill s Hatani
7/DR / R / W/Honeymoon Star/Nobelboy
/ Z:Hill,Jacqueline / B:Illner,Siegfried
Honeymoon StarNobelboyRex,Lena
RFV Worms-Abenheim e.V.
6.7
14Quirin
8/- / - / W//
/ Z: / B:Kinderreitsportzentrum Bensheim
Quirin
Kinder RSC Bensheim e.V.
6.7
16Epona 62
14/Württ / B / S/Epikur/Rosenkavalier
/ Z:Schäfer,Norbert / B:Diener,Sylvia
EpikurRosenkavalierEpona 62
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
6.6
17Paul 736
10/ZW / Schi / H/Passion Game/Lucky Luke
/ Z:Kuhn,Hans / B:Kron,Sabine
Passion GameLucky LukePaul 736
Pferdefreunde Fröhnerhof e.V.
6.5
18Lord Bobby B
8/DR / B / W/Like Luxus/Anydale Ron
/ Z:Bühner,Rudolf / B:Bühner,Rudolf
Like LuxusAnydale RonLord Bobby B
RFV Heidelberg-Kirchheim
6.3
999El Castro
8/Old / Db / W/Licotus/Castro
/ Z:Herzog,Franz / B:Hennig,Nina
LicotusCastroEl Castro
Akademische RSG Karlsruhe
-
999Cobolt 7
12/DR / B / W/Colonel/Twist Hoeve s Rocky
/ Z:Nitzsche,Hugo / B:Schumacher,Karla
ColonelTwist Hoeve s RockyCobolt 7
TG Birkighöfe Eppelheim
-
999Bella
13/- / BRAUN / S//
/ Z: / B:
Bella
RFV Heidelberg-Wieblingen
-