Pietzpuhl

Veranstaltungsname: Pietzpuhl, "Festtagsturnier"
Beginn der Prüfung 28.12.2017 - 09:30
Richter: Frank Diener Bernd Horn Vera Beschnidt 
Nennungen: 22 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Glücksspringprfg.Kl.A* -geschlossen -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
145Classic Jolly Jumper
7/DR / BSche / H/Convoi s Gipsy/-
/ Z:Kraemer,Heino / B:Kraemer,Heino
Convoi s Gipsy-Garz,Jan Luca
RFV Colbitz e.V.
18 52.15
211Boj
1/Pol. / Schi / W/Cameron/- -
/ Z: / B:Winter,Susann
Cameron- -Winter,Susann
RSG Hohenerxleben e.V.
16 47.02
3108Quaste
9/DSP / Schi / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Bursian,Lydia
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Bursian,David Elias
PF Schackensleben e.V
16 49.28
484Lothar 46
8/DSP / Df / W/Leo von Faelz/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Gotzel,David
Leo von Faelz-Beschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
16 49.31
5111Royal de Coeur
7/Pinto / B / W/Reyman/Night-Shadow
/ Z:Wittchen,Dominique / B:Reichert,Jonas
ReymanNight-ShadowReichert,Jonas
RV Prussendorf e.V.
16 49.69
6140Clown Willi
10/DSP / Db / W/Consul/Zymbal II
/ Z:Hocke,Mathias / B:Hocke,Mathias
ConsulZymbal IIWesche,Daniel
RFV Samswegen e.V.
15 53.78
780Legat 77
9/DR / B / H/Lord/Nightfire
/ Z:Peters,Bente / B:Kubiak,Sina-Sophie
LordNightfireKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
14 47.90
829Carlotta 263
0/DSP / F / S/Colorit/Leandoz
/ Z:Beschnidt,Hans-Werner / B:Beschnidt,Hans-Werner
ColoritLeandozBeschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
14 48.01
9142Quaterman s Otto
3/DSP / B / W/Quaterman I/Jupiter II
/ Z:Tanne,Norbert / B:Hallwaß,Liesbeth
Quaterman IJupiter IIHallwaß,Josephine
PF Schackensleben e.V
14 48.28
1048Colorita B
7/DSP / Df / S/Crossfire/Leumund
/ Z:Bartel-Reichert,Alena / B:Bartel-Reichert,Alena
CrossfireLeumundReichert,Jonas
RV Prussendorf e.V.
14 48.66
11107Quadro 24
5/DSP / B / H/Quintus Gold/Lorentin I
/ Z:Lupke,Heike / B:Gotzel,David
Quintus GoldLorentin ILange,Sven
RV Königsborn e.V.
14 48.98
12117Skalli 5
6/Westf / B / H/Stalypso/Lanciano
/ Z:Hoffmann,Hans / B:Butter,Tim
StalypsoLancianoKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
14 50.21
13114Samara K
8/DSP / F / S/Syriano/Elkadi II
/ Z:Kraatz,Hubertus / B:Schmidt,Bianca
SyrianoElkadi IIBrücher,Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
13 50.84
1461Finn Mc Missile
5/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Klein,Victoria
-- -Klein,Victoria
RFV Derenburg e.V.
12 47.55
1593Monte- Quino
7/DSP / B / H/Monte Bellini/Qvenetie (ex
/ Z:Venette VDL) / B:Gotzel,David
Monte BelliniQvenetie (exGazenbiler,Viktor
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
12 48.05
1639Charles 90
0/Hann / F / W/Charilan/Shalimaro
/ Z:Kordes,Eckhard / B:Kordes,Eckhard
CharilanShalimaroToksöz,Charlotte Luise
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
12 57.86
175Amanda 288
7/DSP / B / S/Amorado/Manhattan
/ Z:Kraatz,Hubertus / B:Oertel,Pia
AmoradoManhattanOertel,Pia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
12 61.72
18110Quinaro 9
9/DSP / Db / W/Quality/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Brücher,Tino
QualityRubinstern NoirBrücher,Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
11 50.88
19138Clarkson 6
5/Holst / Schi / W/Corrado I/Literat
/ Z:Kuhrt,Thomas / B:Krüger,Tino
Corrado ILiteratKrüger,Vanessa
RV Ziepel e.V.
11 54.82
99967Galina 225
2/Pony o.R / BSchi / S/-/-
/ Z:Krumnow, Mario / B:Oberschal, Svea
--Buchheister,Linda
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
-
99916Calero 20
4/Dt.Pf / B / H/Canino de Lobo/-
/ Z:Engel, Anja / B:Streeb, Marie
Canino de Lobo-Streeb,Marie
PferdeSC Tenze e.V.
-
999139Furioso s Flipp
1/Dt.Pf / FSchi / H/Fuerst Friedericus LB/Friederic.Rex
/ Z:Bentz,Lothar / B:Spörke,Ralf
Fuerst Friedericus LBFriederic.RexKrüger,Vanessa
RV Ziepel e.V.
-