Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 30.12.2017 - 10:00
Richter: Alexander Bauer Ulrike Hartmann 
Nennungen: 19 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Hors Bella
6/KWPN / Db / W/Pacific/FAN Holland (ex Holland)
/ Z:van Laar,M. / B:Stall Distel GmbH,
PacificFAN Holland (ex Holland)Böhm,Mathias
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
8.3 / 1515 €
2Spartiko
6/OS / B / W/Spartacus/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Beisswenger,Carlo
SpartacusQuick StarBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
8.1 / 1212 €
3Chacon 4
6/OS / F / W/Chacco-Blue/Sandro Boy
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Beisswenger,Carlo
Chacco-BlueSandro BoyRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
7.9 / 1010 €
4An-Ton
5/Dt.Pf / B / H/Alant/Spice Island
/ Z:Perwas,Romina / B:Perwas,Romina
AlantSpice IslandHimmelreich,Armin
PSV Kördorf e.V.
7.8 / 88 €
5Calli Cool C
6/Holst / B / W/Clearway/Caretino
/ Z:ZG Christiansen,Elisabeth u.Reiner / B:Krebs,Sven
ClearwayCaretinoBüttner,Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
7.5
6Harvard 11
5/KWPN / F / H/Zanzibar (ex Empire vd Heffinc/Wittinger VDL (NLD)
/ Z:Stal Schutte-Meijer, / B:Stal Schutte-Meijer,
Zanzibar (ex Empire vd HeffincWittinger VDL (NLD)Kerndl,Christian
RV Oberland Thann e.V.
7.2
7Skadi 12
7/Hann / Db / S/Stolzenberg/Kolibri
/ Z:Kupczak,Heike / B:Aslan,Necla
StolzenbergKolibriImbusch,Nicole
Reitanlage Finster e. V.
6.9
8Julie 70
0/DSP / BSchi / S/Lovson/Quebec
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Hofmann,Gunter
LovsonQuebecHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
6.8
9Sarenka
4/Pol. / F / S/Markies V/Fundy du Mont
/ Z: / B:Dahlke,Antoni
Markies VFundy du MontLorenz,Peter
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
6.4
10Emely 82
6/Holst / Db / S/Corrado I/Caletto I
/ Z:Kraushaar,Hartmut / B:Müller,Kerstin
Corrado ICaletto IMüller,Melissa
RFV Neustadt/Aisch e.V.
5.0
11Mylady Elly
5/Holst / Schi / S/Mylord Carthago/Concerto II
/ Z:ZG Tischer,Erwin, Rainer u.Thomas / B:Platzen,Simone
Mylord CarthagoConcerto IIMeister Dr.,Jost
PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V.
2.0
999Caja 35
0/Holst / Schi / S/Clarimo/Coriano
/ Z:Distel,Reinhold / B:Distel,Reinhold
ClarimoCorianoBöhm,Mathias
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
-
999Call me Hugo 4
5/Holst / Db / W/Catoo/Calido I
/ Z:Hartmann,Werner / B:Hackl,Sandra
CatooCalido IHackl,Sandra
RFV Herrieden 1980 e.V.
-
999Chico s Champ 3
0/Bay / B / W/Chico s Boy/Classiker
/ Z:Spielberger,Josef / B:Spielberger,Josef
Chico s BoyClassikerSpielberger-Lörsch,Jennifer
RSZ Bruckdorf e.V.
-