Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 30.12.2017 - 12:45
Richter: Dr. Michael Schlenzig Ulrike Hartmann 
Nennungen: 31 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 39 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1165De Rivera
4/Bay / Db / S/Rivero II/Belmont
/ Z:Huber,Josef / B:Schmidt,Joachim
Rivero IIBelmontWetzstein,Joana
RFV Wassertrüdingen u.U.e.V.
0 49.1916 €
2234Jago 90
5/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Lemmerz,Alina
-- -Lemmerz,Alina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
0 49.2813 €
3411Quvedo
0/Holst / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Achill-Libero H
/ Z:Ewald,Verena / B:Himmelreich,Naomi
Verdi (Q-Verdi)Achill-Libero HSchneider,Mara
PSV Kördorf e.V.
0 57.6411 €
4107Chin Chin de La Cacca
8/Grpf.o.R / R / S/Classe/-
/ Z: / B:Doetkotte,Georg
Classe-Meiler,Marika
RFV Hahnbach e.V.
0 60.5910 €
558Calle Coeur
0/Old / Schi / W/Coupe de Coeur/Argentinus
/ Z:Avramut-Lampe,Meike / B:Buchner,Martin
Coupe de CoeurArgentinusBuchner,Martin
PSG Schweizer Hof e.V.
4 47.039 €
626Atara A
0/Holst / B / S/Larimar/Chello I
/ Z:Auge,Josef / B:Hartmann,Ulrike
LarimarChello IHartmann,Paul
RFV Buttstaedt
4 50.34
7236Julie 70
0/DSP / BSchi / S/Lovson/Quebec
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Hofmann,Gunter
LovsonQuebecHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
4 50.94
883Cassira 6
0/Meckl. / Db / S/Carinjo/Levisto
/ Z:Jürgens,Gesine / B:Burgtorf,Sophia
CarinjoLevistoBurgtorf,Sophia
RV Oberland Thann e.V.
4 51.03
9191Emmaah
1/Westf / B / S/Ehrenpreis/Dialekt
/ Z:Stute,Wilfried / B:Rausch,Dr. Britta
EhrenpreisDialektRausch,Constanze
RSZ Bruckdorf e.V.
4 53.68
1029Baluli
8/Bay / B / W/Le Balou/Lesotho
/ Z:Engelhardt,Jörg / B:Koch,Helga
Le BalouLesothoSchmidt,Manfred
RFV Heuchling-Lauf e. V.
4 55.86
1171Carawas
0/OS / B / W/Cloney/Cascavelle
/ Z:Biermann,Carsten / B:Biermann,Carsten
CloneyCascavelleSchuster,Julia
RSZ Bruckdorf e.V.
4 58.35
12328Querfeldein
9/Holst / B / W/Quo Vados I/Caretino
/ Z:Prochnow-Käpnick,Anja / B:Platzen,Lea
Quo Vados ICaretinoPlatzen,Lea
PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V.
4 58.75
13246Lacontinus
8/DSP / B / W/Lord Pezi/Collini
/ Z:Frommhagen,Uwe / B:Ritt,Anke
Lord PeziColliniRitt,Pauline
RUF Pfungstadt e.V.
6 71.19
14194Fanta vier
9/Württ / B / S/Freudenstern/Coriolan
/ Z:ZG Susanne u.Volker Brodhecker, / B:Lemmerz,Andrea
FreudensternCoriolanLemmerz,Alina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
8 52.70
158Allegro Dancer
10/DSP / B / W/Amantus/Lancer III
/ Z:Ehle,Dieter / B:Sporer,Jirko
AmantusLancer IIISporer,Fabiane
RSG Hohenzant.e.V.
8 54.48
1665Canadian man
12/Holst / Schi / W/Calato/Landgraf I
/ Z:Langhein,Heinz / B:Decker,Laura
CalatoLandgraf IDecker,Laura
Pffrd. Schwandorf e.V.
8 60.61
17218Greenlawn True Enough
4/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Berr,Ute
-- -Berr,Romina
RC Nürnberg e.V.
12 51.04
1875Carlitos 11
7/Hann / B / W/Canterbury/Singular Joter I
/ Z:Brennenstuhl,Uwe / B:Sporer,Jirko
CanterburySingular Joter ISporer,Fabiane
RSG Hohenzant.e.V.
13.75 70.73
19175Don Leonardo 2
12/Bay / BkaSc / W/Don Kennedy/Cosinus B
/ Z:Ziegler,Christiane / B:Schollenberger,Anatoli
Don KennedyCosinus BHiltl,Selina
RC Amberg e.V.
15 75.19
999284Mayflower 71
9/RuWblt. / Db / S/L Arc de Triomphe/Captain Paul I -
/ Z: / B:Rödig,Christina
L Arc de TriompheCaptain Paul I -Rödig,Christina
RV Gestüt Tiefenhof e.V.
-