Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 30.12.2017 - 11:00
Richter: Heinrich Geigl Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 24 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Spezialspringpferdeprfg.Kl.L mit Zwei-Phasen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1110Chupaman
0/Holst / Db / W/Chupamint/Acord II
/ Z:Steen,Christian / B:Jacobi,Prof.Dr. Philipp
ChupamintAcord IIJacobi,Viktoria
RV Am Pohlheimer Wald
8.7 0 022 €
2242Kjandor van Overis
6/Z.Rpf / F / W/Kannan/Darco
/ Z:Studfarm Overis, / B:von Kolczynski,Sandra
KannanDarcoBöhm,Mathias
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
8.2 0 018 €
384Catniss 10
7/Hann / Schwb / S/Chacco Chacco/Lord Liberty
/ Z:Merten,Dieter / B:Ernst,Nina-Sophie
Chacco ChaccoLord LibertyErnst,Nina-Sophie
RSC Ruttershausen e.V.
8.1 0 015 €
4281Marome s Fantasy
0/NRPS / B / W/Marome NW/Don Juan
/ Z:Winkel,G.W. / B:Stall Distel GmbH,
Marome NWDon JuanBöhm,Mathias
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
8.0 0 013 €
559Calli Cool C
0/Holst / B / W/Clearway/Caretino
/ Z:ZG Christiansen,Elisabeth u.Reiner / B:Krebs,Sven
ClearwayCaretinoBüttner,Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
7.9 0 0
5261Lillyfee S
7/Holst / B / S/Contender/Silbersee
/ Z:Schmitt,Wilhelm / B:Krebs,Sven
ContenderSilberseeBüttner,Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
7.9 0 0
543Cadillac 61
0/Holst / Db / W/Casalito/Cascavelle
/ Z:Andresen,Harald / B:Andresen,Harald
CasalitoCascavelleEigenmann,Patrik
PSG Münster e.V.
7.9 0 0
598Chacellano
0/OS / B / H/Chacco-Blue/Centadel
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueCentadelSima,Jaroslav
Gastlizenz GER
7.9 0 0
971Carawas
0/OS / B / W/Cloney/Cascavelle
/ Z:Biermann,Carsten / B:Biermann,Carsten
CloneyCascavelleSchuster,Julia
RSZ Bruckdorf e.V.
4 46.29
10346Scarlett GE
0/DSP / B / S/Quintender/Eskadron
/ Z:Jahn,Steffen / B:Wilinski,Sabine
QuintenderEskadronSpielberger-Lörsch,Jennifer
RSZ Bruckdorf e.V.
4 46.48
11318Q-Vitali
6/Holst / B / H/Verdi (Q-Verdi)/Lord
/ Z:ZG Tischer,Erwin, Rainer u.Thomas / B:BG Meister u.Platzen,
Verdi (Q-Verdi)LordMeister Dr.,Jost
PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V.
4 47.66
12240Katy J
0/Westf / F / S/Kulmann/Acord II
/ Z:Junker,Karl-Friedrich / B:Richter,Bianca
KulmannAcord IIRichter,Bianca
RC Nürnberg e.V.
4 50.01
13401Spartiko
6/OS / B / W/Spartacus/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Beisswenger,Carlo
SpartacusQuick StarBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
6.75 64.39
14219Greta SW
5/Bay / DBR / W/Que Amor SB/Garantie
/ Z:Weiler, Stephanie / B:Hackl, Sandra
Que Amor SBGarantieHackl,Sandra
RFV Herrieden 1980 e.V.
8 47.49
999168Di Maria 2
6/Old / B / S/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Embassy II
/ Z:Galmbacher Sport Pferde Zucht, / B:Galmbacher,Tobias
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)Embassy IIRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
-