Pietzpuhl

Veranstaltungsname: Pietzpuhl
Beginn der Prüfung 16.12.2017 - 16:15
Richter: Frank Diener Bernd Horn 
Nennungen: 19 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 16.12.2017 - 16:15 Uhr Richter: Bernd Horn

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Villeroy 2
6/OS / Df / H/Vigo D Arsouilles/Darco
/ Z:ZG Siergiej,Malgorzata u.Tomasz / B:Roevenich,Claudia
Vigo D ArsouillesDarcoKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
8.5
2Caytano 11
6/DSP / Df / W/Ciaco s Son S/L Ami
/ Z:ZG Schulz,Doreen u.Volkmar / B:Dörge,Martin
Ciaco s Son SL AmiKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
8.4
3Caboom 3
5/Dt.Pf / Db / H/Casper/Balou du Rouet
/ Z:Schulze Wierling,Martin / B:Höing,Charlotte
CasperBalou du RouetHöing,Charlotte
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
8.3
4Con Fuego T
6/DSP / FkaSc / W/Corneby/Uckermaerker
/ Z:ZG Tornow / Ingold, / B:Deter ,Hannes
CornebyUckermaerkerKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
8.2
5Conte- Bellino
7/DSP / B / H/Conte Bellini/Kolibri
/ Z:Gotzel,David / B:Gotzel,David
Conte BelliniKolibriWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
8.0
6Elitha
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Kauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
7.9
6Bella Luna 15
5/Hann / F / S/Balou du Rouet/Escudo I
/ Z:ZG Brattka u.Klüsener, / B:Jakob,Erika
Balou du RouetEscudo IKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.9
8Ostwind A
7/DSP / B / S/Crossfire/Landjunker II
/ Z:Antons,Heinz / B:Antons,Heinz
CrossfireLandjunker IIHechtner,Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
7.8
9Goldjumper
5/DSP / F / W/Gepsom/Kolibri
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Naujok,Lisa
GepsomKolibriNaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
7.7
10Leo 633
6/DSP / B / W/Landrebell/Ile de Bourbon
/ Z:ZG Hechtner GbR, / B:ZG Hechtner GbR,
LandrebellIle de BourbonHechtner,Larissa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
7.6
11Miesje 2
6/OS / Df / S/Cavalier (Mister)/Perigueux
/ Z:Ziem,Kerstin / B:Ziem,Reiner
Cavalier (Mister)PerigueuxHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
7.5
12Califax 5
7/Holst / Schi / W/Calido I/Julio Mariner xx
/ Z:Schulze Elpert,Josef / B:Gehrhardt,Julia
Calido IJulio Mariner xxTichatschke,Alexander
RV Jagdhaus Paaren e.V.
7.4
13Chalu 3
0/DSP / Schi / S/Chap/Kolibri
/ Z:Arndt,Werner / B:Gotzel,David
ChapKolibriWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
7.2
14Calotta 37
5/DSP / Schi / S/Clinton/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Schumann,Guido / B:Benz,Franziska
ClintonCancoon (Cocoon)Klüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.1
15For Freedom EKT
5/Holst / Db / H/For Fashion (Anklahoma VDL)/Carthago
/ Z:Rolfs,Reimer / B:Welling,Kai
For Fashion (Anklahoma VDL)CarthagoWelling,Erik
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
7.0
16Sam
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Kauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
6.9
17Victoria 109
6/DSP / B / S/Van Helsing/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Holländer,Dirk
Van HelsingCalido INaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
5.3
999Cellestiella
7/OS / Schi / S/Cellestial/Chalan
/ Z:Tönjes,Ronny / B:Garz,Juliane
CellestialChalanIlski,Elisa
RFV Oschersleben/Bode e.V.
-