Pietzpuhl

Veranstaltungsname: Pietzpuhl
Beginn der Prüfung 16.12.2017 - 13:30
Richter: Frank Diener Vera Beschnidt 
Nennungen: 40 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
177Dario-Bellini
8/DSP / Schi / H/Diarado/Monte Bellini
/ Z:Gotzel,David / B:Gotzel,David
DiaradoMonte BelliniWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0 42.32
2176Calvaro Quick
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Kauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
0 43.15
333Candida BS Z
0/Z.Rpf / Db / S/Caretano Z/Cassini II
/ Z:ZG Burgstaller, / B:Höing,Charlotte
Caretano ZCassini IIKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
0 43.49
4156William Bonney 2
2/Old / B / W/Duke of Hearts xx/Silvio I
/ Z:Ahlers,Wilhelm / B:Friedrich,Konstanze
Duke of Hearts xxSilvio IFriedrich,Konstanze
RV Ihleburg e.V.
0 46.41
552Charis A
1/DSP / B / S/Chello II/Landjunker II
/ Z:Antons,Heinz / B:Antons,Heinz
Chello IILandjunker IIHechtner,Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0 46.63
643Caro-Blue
8/DSP / B / S/Chacco-Blue/Landrebell
/ Z:Gotzel,David / B:Gotzel,David
Chacco-BlueLandrebellWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0 48.16
7104Leonardo van Holli
7/DSP / Db / W/Leo von Faelz/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Holländer,Hendrik
Leo von FaelzRubinstern NoirHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
0 49.50
841Carlotta 263
0/DSP / F / S/Colorit/Leandoz
/ Z:Beschnidt,Hans-Werner / B:Beschnidt,Hans-Werner
ColoritLeandozBeschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
0 49.55
9165Cloud over Berlin
9/Westf / Schi / W/Caspar/Sandro
/ Z:Riehm,Bernd / B:Gotzel,Heike
CasparSandroWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0 49.67
10163El Marguerite
10/Hann / Schi / S/El Bundy I/-
/ Z:ZG Janssen, Siebelt u.Ingo / B:Kleofas, Nico
El Bundy I-Kleofas,Jennifer
LRV Immenrode e.V
0 50.49
11153Victoria 109
7/DSP / B / S/Van Helsing/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Holländer,Dirk
Van HelsingCalido INaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
0 50.54
12114Miesje 2
7/OS / Df / S/Cavalier (Mister)/Perigueux
/ Z:Ziem,Kerstin / B:Ziem,Reiner
Cavalier (Mister)PerigueuxHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
0 51.11
13105Leonidas 135
7/Hann / F / H/Lamberk/Rabino
/ Z:Meyer,Jürgen / B:Isecke,Ernst-Arno
LamberkRabinoHolländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
0 51.24
14118Mondrian 37
9/Pony o.R / Db / H/-/- -
/ Z: / B:Neumeister,Lena
-- -Koßmann,Jenny
RFV Colbitz e.V.
0 51.34
1546Celest 8
0/DSP / Schi / S/Cellestial/Levisto
/ Z:Schulz,Hartmut / B:Fronczyk,Jürgen
CellestialLevistoHechtner,Larissa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0 52.22
16131Portisca
0/Hann / BkaSc / S/Providence/Calido I
/ Z:Isecke,Ernst-Arno / B:Isecke,Ernst-Arno
ProvidenceCalido ISchwandt,Charlotte
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
0 52.46
1710Avalon 302
0/Westf / B / H/Arpeggio/Pilot
/ Z:ZG Franzsander,Johannes u.Helmut / B:Kettelgerdes,Dirk
ArpeggioPilotHechtner,Larissa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0.75 56.57
18136Quintus 113
8/DSP / B / H/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:ZG Holländer GbR / B:ZG Holländer GbR
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Holländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
1.25 58.48
1995Jumping Jack 34
10/DSP / R / W/Consul/-
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR / B:ZG Welling u.Arnold GbR
Consul-Welling,Erik
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
4 44.55
20148Strohpuppe
0/DSP / B / S/Stalypso/Continue
/ Z:Weiland,Frank / B:Tichatschke,Alexander
StalypsoContinueReich,Tatjana
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
4 45.50
21177Elitha
7/BDH / R / S/-/-
/ Z: / B:
--Kauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
4 46.07
2226Calida H
11/DSP / Schi / S/Calido I/Levisto
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Letzner,Marie
Calido ILevistoLetzner,Marie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
4 46.59
231Adolf 24
10/DSP / B / W/Arctic/Eldorrado
/ Z:Nickel,Lothar / B:Naumann,Steffen
ArcticEldorradoNaumann,Steffen
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
4 47.50
24172Jupi Jupi Jej
9/OS / B / S/Juriste du Defey/Lansing
/ Z:Haber,Dr. Peter / B:Stute,Nira
Juriste du DefeyLansingStute,Nira
RFV Königslutter u.U. e.V.
4 49.36
252Ahcadia
2/DSP / Schi / S/Acadius/-
/ Z:Schulze, Elisabeth / B:Stein, Erhard
Acadius-Beschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
4 51.42
26166Caitano 36
0/DSP / B / W/Chap/Duhnen
/ Z:Trumpf,Uwe / B:Ducksch,Leonie Patricia
ChapDuhnenKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
4 51.94
27124Ostwind A
7/DSP / B / S/Crossfire/Landjunker II
/ Z:Antons,Heinz / B:Antons,Heinz
CrossfireLandjunker IIHechtner,Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
4 52.87
28111Mademoisselle Chanel
3/DSP / R / S/Chippendale/Sandor xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Worch,Stephanie
ChippendaleSandor xxWorch,Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
4 52.97
2968Conthino T
8/Hann / R / W/Contagio/Acorado I
/ Z:Trute,Rolf / B:Hofgut Herzogsberge,
ContagioAcorado IKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
5.5 59.42
30161Zweitze
1/KWPN / BSti / W/Solitair/-
/ Z:Hop, G.J / B:Zach, Lukas
Solitair-Franke,Lisa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
7.75 69.00
3138Carino 614
0/DSP / BkaSc / W/Colestus/Lehnbach
/ Z:Stolze,Hans / B:Stolze,Hans
ColestusLehnbachWelling,Erik
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
8 50.37
3276Dana Colé
0/DSP / B / S/Colestus/Point
/ Z:Wilsdorf,Michael / B:Kaltofen,Jens
ColestusPointKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
8.75 56.68
3384Fiodora 15
10/DSP / R / S/Fiorenzo/-
/ Z:Pilger,Andrea / B:Meinecke,Sophie
Fiorenzo-Meinecke,Sophie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
18 61.96
999123Orient 62
5/Pol. / B / H/Biskwit/Orkisz -
/ Z: / B:von Zweydorf,Juliana
BiskwitOrkisz -Zweydorf,Juliana von
Hof Bernadotte e.V.
-