Pietzpuhl

Veranstaltungsname: Pietzpuhl
Beginn der Prüfung 16.12.2017 - 08:30
Richter: Frank Diener Vera Beschnidt 
Nennungen: 26 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Punktespringprfg. Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
142Caro 95
9/DSP / Schi / S/Chintino (Alesi N)/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Gotzel,David
Chintino (Alesi N)-Beschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
44 41.48
2139Remember Me 33
7/Hann / Schi / S/Rosentau/Fabriano
/ Z:Kleemann,Henry / B:Hallwaß,Ute
RosentauFabrianoHallwaß,Josephine
PF Schackensleben e.V
44 41.89
3151Valentina 107
0/DSP / B / S/Verdi (Q-Verdi)/Kolibri
/ Z:Sportpferde Klüsener GbR, / B:Benz,Franziska
Verdi (Q-Verdi)KolibriBenz,Franziska
Wörmlitzer SV `90 e.V.
44 42.65
4116Mon amour 2
0/Pony o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Marzahn,Juliana
-- -Thieme,Tess
RFV Schenkenhorst e.V.
44 43.49
5119Monte- Quino
7/DSP / B / H/Monte Bellini/Qvenetie (ex
/ Z:Venette VDL) / B:Gotzel,David
Monte BelliniQvenetie (exGazenbiler,Viktor
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
44 45.33
6120Monti 195
13/Ponyo.R / F / W/Unbekannt/Anter
/ Z:ZG Rutzen,Alfred u. Karin / B:Weinkopf,Stefan
UnbekanntAnterEvers,Anni
RFV Helmstedt e. V.
44 46.21
7137Quintus S 4
6/DR / B / W/Quaterback s Junior/Agral
/ Z:Schneider,Tino / B:Schulle,Anna Kim
Quaterback s JuniorAgralSchulle,Frank
RFV v.Blücher/Tangerhütte e.V.
44 46.82
8144Skalli 5
7/Westf / B / H/Stalypso/Lanciano
/ Z:Hoffmann,Hans / B:Butter,Tim
StalypsoLancianoKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
44 47.80
99Atila B
3/Hafl. / Hlf / W/Artist/Axel 94
/ Z:Brosius,Volker / B:Weinkopf,Stefan
ArtistAxel 94Weinkopf,Hannah
RFV Helmstedt e. V.
44 48.00
10141Samara K
8/DSP / F / S/Syriano/Elkadi II
/ Z:Kraatz,Hubertus / B:Schmidt,Bianca
SyrianoElkadi IIBrücher,Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
44 49.16
1166Conrad 89
1/Hann / B / H/Contendro I/Graf Top
/ Z:Döpkens,Albert / B:Obermowe,Hans-Herbert
Contendro IGraf TopWißner,Victoria
RFV Schenkenhorst e.V.
44 51.02
12108Lothar 46
8/DSP / Df / W/Leo von Faelz/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Gotzel,David
Leo von Faelz-Beschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
43 44.41
1353Charles 90
0/Hann / F / W/Charilan/Shalimaro
/ Z:Kordes,Eckhard / B:Toksöz,Charlotte Luise
CharilanShalimaroToksöz,Charlotte Luise
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
43 55.37
14132Quadro 24
0/DSP / B / W/Quintus Gold/Lorentin I
/ Z:Lupke,Heike / B:Gerblich,Amilla
Quintus GoldLorentin ILange,Sven
RV Königsborn e.V.
40 42.14
15100Lasco - Debo
0/BWP / B / W/Va-Vite/Upsilon van de Heffinck
/ Z:de Bock,Gunther / B:Schulle,Jacob Kurt
Va-ViteUpsilon van de HeffinckSchulle,Frank
RFV v.Blücher/Tangerhütte e.V.
40 48.92
1618Blaze 20
0/Pony o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Evers,Claus
-- -Weinkopf,Hannah
RFV Helmstedt e. V.
38 42.88
17106Lillifee 65
12/DSP / B / S/Loreto/Don Primero
/ Z:Fehle,Henri / B:Grave,Charlotte
LoretoDon PrimeroGrave,Charlotte
RFV Roland Buch e.V.
34 41.13
1858Chilli Pep 2
0/DSP / B / S/Content de Lui/Lord Calando
/ Z:Mackerodt,Ralph / B:Bernhard,Johanna
Content de LuiLord CalandoBernhard,Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
30.5 57.33
1987Galvani 14
1/Holst / Schi / W/Gaspari II/Campesino
/ Z:Forche,Katrin / B:Strumpf,Luzie
Gaspari IICampesinoHallwaß,Josephine
PF Schackensleben e.V
29 50.09
2025Caldero 4
0/SAnha / B / W/Continue/Champ of Class
/ Z:Windisch,Gerald / B:Löhr,Beate
ContinueChamp of ClassLöhr,Anna Sophie
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
23.25 60.60
2119Boj
1/Pol. / Schi / W/Cameron/- -
/ Z: / B:Winter,Susann
Cameron- -Winter,Susann
RSG Hohenerxleben e.V.
11 45.81
22134Quinaro 9
9/DSP / Db / W/Quality/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Brücher,Tino
QualityRubinstern NoirBrücher,Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
6.75 56.97
99994Joker 355
1/- / Db / W/-/-
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Jager,Sylvia
--Kubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
-