Datteln

Veranstaltungsname: Datteln, Late Entry
Beginn der Prüfung 17.12.2017 - 15:00
Richter: Ulrike Böckler Susanne Lange 
Nennungen: 36 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/2 Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1295Figo B
7/Westf / Df / W/Floresco/Banditentraum
/ Z:Brüggemann,Josef / B:Kneifel,Felicia
FlorescoBanditentraumSeherr-Thoss,Viktoria von
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
7.836 €
2298Filius R
8/Rhld / B / W/Filius Bedo/Lacoro
/ Z:Radmacher,Karl / B:Becker,Tim Jonas
Filius BedoLacoroSchubert,Anna-Sophia
RSV Zur Linde e. V.
7.630 €
3701Walliyen
15/Hann / Df / S/Wolkentanz I/Rouletto
/ Z:Hillrichs,Hillrich / B:Kramer,Konstanze
Wolkentanz IRoulettoSandhowe,Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
7.526 €
4346Friday 10
7/Hann / Schi / W/Fürst Nymphenburg I/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Pudenz u.Frühling, / B:Lüttich,Jennifer
Fürst Nymphenburg ILauries Crusador xxLüttich,Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
7.223 €
5557Ricoletta Royal
7/Westf / Db / S/Rocky Lee/Lanciano
/ Z:ZG Schräder u.Witte, / B:Menten,Andreas
Rocky LeeLancianoMenten,Anna-Maria
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
7.121 €
6592Ruurd B
2/Fries / R / W/Jakob/Tamme
/ Z:Benedictus,A. / B:Rupprath,Ralf
JakobTammeLudolf,Sabrina
RG Hof Balte e.V.
6.9
7297Filia Franzis
5/Westf / Df / S/Franziskus/Sir Donnerhall I
/ Z:Geers,Reinhard / B:Lülf,Konstanze
FranziskusSir Donnerhall ILülf,Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
6.8
8354Funny Fiorina RR
8/Westf / Db / S/Fürst Frederik/Pep
/ Z:Niehues,Josef / B:Gervink,Greta
Fürst FrederikPepStratmann,Kira
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
6.7
972Calea de Lumina
7/Old / Schwb / S/Christ/Fürst Heinrich
/ Z:Vorwerk,Raimund / B:Wallner,Sarah
ChristFürst HeinrichStützel,Denis
RFV Steele-Horst 1966
6.6
10450Looping Louie 10
6/Holst / B / W/Larimar/Cristo
/ Z:Bendixen,Detlef / B:Lange,Julia
LarimarCristoSüßmuth,Malou
RFV Greven e.V.
6.5
11499Paganita
0/Westf / F / S/Peking/-
/ Z:Grimm, Erika / B:Block, Sabine
Peking-Block,Sabine
RFV Sende e.V.
6.4
12199Dolphington AW
8/Westf / Schwb / W/Don Frederico/Zampano xx
/ Z:Wenzel,Andre / B:City Slickers GbR Manzke/Wenzel,
Don FredericoZampano xxManzke,Linda
RV Albersloh e.V.
6.3
13368Ginga Royal 2
1/DSP / Schi / S/Guiness/Like Liberty
/ Z:Orlitz,Stiev / B:Fuchs,Axel
GuinessLike LibertyStemmer,Ricarda
RV Voerde e.V.
6.0
14487Never of Nightingale
8/DR / SchiS / H/Namajan/Playboy
/ Z:Helling,Tanja / B:Helling,Tanja
NamajanPlayboyHelling,Jennifer Rita
RV Geisterholz e.V.
5.8
14567Rock n Rose 6
8/Westf / B / S/Rock Forever I/Dream On
/ Z:Meiermann,Andre / B:Hennecke,Tabea
Rock Forever IDream OnHennecke,Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
5.8
1674Callidora
0/Westf / B / S/Cayetano L/Burggraaf
/ Z:Schlütermann,Susanne / B:Falke,Josefin
Cayetano LBurggraafFalke,Josefin
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
5.5
17126Cope Coral
11/Holst / Db / W/Claudio/Heraldik xx
/ Z:Andresen,Dieter / B:Wälte,Annika
ClaudioHeraldik xxWälte,Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
5.2
999665Sternenfänger 4
9/Westf / Db / W/Sir Donnerhall I/Danny De Vito
/ Z:Muhr-Butenholz,Juliane / B:Domogalla,Carina
Sir Donnerhall IDanny De VitoDomogalla,Carina
ZRFV Kamen e. V.
-
999522Queen Chocolate
4/Hann / Db / S/Quasar de Charry/Hochadel
/ Z:Ehlen,Klaus Hermann / B:Fieseler,Josef
Quasar de CharryHochadelSchulze Schleithoff,Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
-