Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 15.12.2017 - 08:00
Richter: Heinrich Geigl Alexander Bauer 
Nennungen: 22 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1109Ciara 92
5/DSP / Db / S/Casskeni II/Saccor
/ Z:Behrendt,Rocco / B:Löhr,Wolfgang
Casskeni IISaccorLöhr,Wolfgang
RC Heroldsberg e.V.
8.216 €
2343Siegi 2
0/Hann / F / W/Stanley/Drosselklang II
/ Z:Huntemann,Gaby / B:Glisic,Peter
StanleyDrosselklang IIGlisic,Peter
RV Breitenburg e.V.
8.113 €
3188Eliza B
6/Holst / F / S/Mylord Carthago/Caretino
/ Z:ZG Tischer, Erwin, Rainer u.Thomas, / B:Hengststation Bachl,
Mylord CarthagoCaretinoDücker,Larissa
RFV Pfarrkirchen e.V.
8.011 €
3436Chopper 7
7/Bay / Schwb / W/Contendros/Corradino
/ Z:Hipp,Stefan / B:Hipp,Stefan
ContendrosCorradinoKarska Joanna
nicht angegeben
8.011 €
5409Dom Pérignon 4
6/OS / Schwb / W/Diarado/Latouro
/ Z:Schumacher,Alinee / B:Tekin,Gökhan
DiaradoLatouroHartmeyer,Philipp
RFV Münchingen
7.89 €
686Cervino H
5/Bay / SbkaS / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Grand Step
/ Z:Hipp,Dr. Claus / B:Hipp,Ute
Cornet Obolensky (ex: WindowsGrand StepBachl,Tobias
RFV Pfarrkirchen e.V.
7.6
6376La Lili
5/Hann / B / S/Lord Fauntleroy/Argentan I
/ Z:Stührk,Thorsten / B:Ilg,Robert
Lord FauntleroyArgentan ILustig,Milena
RV Beverstedt u.U.
7.6
6433Minnie 27
5/- / DF / S/-/- -
/ Z: / B:Storkan,Martin
-- -Rodova,Michaela
Gastlizenz GER
7.6
9124Coco Carlotta
6/DSP / Schi / S/Colestus/Guido
/ Z:Jahn,Thomas / B:Jahn,Thomas
ColestusGuidoJahn,Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
7.4
10116Ciro di Briconcello
4/Old / Schi / W/Colestus/-
/ Z:Kunze, Tobias / B:Kunze, Tobias
Colestus-Genchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
7.2
11350Standing Ovation 24
6/Hann / B / H/Stolzenberg/Continue
/ Z:Kordes,Eckhard / B:Berger Sportpferde GmbH,
StolzenbergContinueGenchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
7.1
1154Captain Cody 3
0/Holst / Schwb / H/Cormint/Lennon
/ Z:Tassemeier,Dr. Uwe / B:North-Trade GmbH & Co.KG,
CormintLennonSwennen,Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
7.1
13410Exclusief 4
7/Z.Rpf / B / W/Echo van t Spieveld/Cassini II
/ Z:Verboven,Justen / B:Sebera,Lisa
Echo van t SpieveldCassini IIHartmeyer,Philipp
RFV Münchingen
7.0
14395Jazz Polina
0/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Rodova,Michaela
-- -Rodova,Michaela
Gastlizenz GER
6.9
15430Carlson
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Kaiser,Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
5.8
16366Visco 3
4/Hann / R / W/Viscount/Glenfiddich
/ Z:ZG Fauerbach, Sabine u. Jan, / B:Haberger,Manuel
ViscountGlenfiddichKaiser,Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
5.7
17224Hana 6
5/Holst / Db / S/Connor/Colman
/ Z:Tom,Horst / B:Vetter,Robert
ConnorColmanVetter,Robert
Reitstall Wölpern e. V.
2.0