Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 14.12.2017 - 17:15
Richter: Johann Speth Alexander Bauer Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 25 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 62 Punktespringprüfung Kl.S* Beginn: 14.12.2017 - 17:15 Uhr Richter: Johann Speth

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Charlie
10/- / SCHIM / W//
/ Z: / B:
Wulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
65 / 44.79 / 210210 €
2Atlanta 523
8/Bay / B / S/Stalypso/Lauritz J
/ Z:Schmoll,Christian / B:Schmoll,Christian
StalypsoLauritz JRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
65 / 48.44 / 167167 €
3Clear Jolie
2/Holst / Schi / S/Clearway/Nimmerdor
/ Z:ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / B:Hols A.S,
ClearwayNimmerdorPrihoda,Miloslav
abc Reit- und Förderverein
65 / 52.81 / 122122 €
4Conner 53
9/DSP / F / W/Colorit/Levisto
/ Z:Franke,Michael / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
ColoritLevistoRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
60.75 / 59.68 / 9595 €
5Compelling
10/ISH / B / W/Ramiro B/Clover Fields
/ Z:Coffey,Martin / B:Misner,Nakita Ingeborg
Ramiro BClover FieldsMisner,Nakita Ingeborg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
58 / 50.20
6Nikidam A
9/DSP / F / W/Nikidam du Chateau/Kolibri
/ Z:Köster,Angelika / B:Wolf,Phillip
Nikidam du ChateauKolibriWolf,Phillip
RC Gut Winkelacker e.V.
56.75 / 75.08
7Arizona 116
0/Westf / B / S/Avec Coeur/Grannus
/ Z:Abbing-Vehof,Johannes / B:Schönhuber,Julia
Avec CoeurGrannusWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
56 / 50.23
8Asqui Z
10/Z.Rpf / B / S/Asca/Quidam de Revel
/ Z:Stoeterij Zangersheide, / B:Frick,Doris
AscaQuidam de RevelStöckl,Juliane
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
56 / 58.25
9Rocky Balboa 35
0/OS / Df / W/Balou du Rouet/-
/ Z:Rüping, Dr. Michael / B:Sportpferde Rüping GmbH & Co.KG
Balou du Rouet-Glisic,Peter
RV Breitenburg e.V.
56 / 58.65
10Quentchen Glück 6
3/Bay / B / H/Quirin/Larioni
/ Z:Stumbeck,Otto / B:Frick,Doris
QuirinLarioniStöckl,Juliane
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
51 / 55.39
11Cloony 8
9/Westf / Schi / W/Can do L/Godolphin
/ Z:Pierucci,Aldo / B:Heine,Jens
Can do LGodolphinHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
40.25 / 77.07
12Quickett
9/Holst / B / W/Quite Capitol/Candillo
/ Z:Peter,Manfred / B:BG Mewes u.Jahn,
Quite CapitolCandilloJahn,Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
25 / 55.88
13Vulkana 6
7/DSP / Schi / S/Vulkano/Levisto
/ Z:Huschke,Matthias / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
VulkanoLevistoWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
18 / 54.68
14Hakuna Matada 2
10/BWP / Schi / W/Clinton/Achill-Libero H
/ Z:De Dwerse Hagen BVBA, / B:Kerndl,Christian
ClintonAchill-Libero HKerndl,Christian
RV Oberland Thann e.V.
9 / 62.47
15Horse Gym s Coolmann
2/Bay / Db / W/Candillo/Argentinus
/ Z:Mitzel,Siegfried / B:Heine,Jens
CandilloArgentinusHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
0.750 / 77.97
999Horse Gym s Canbucca
0/Holst / Db / S/Connor/-
/ Z:Ritters, Jens / B:Paul, Annabell
Connor-Trampnau,Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
-