Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 14.12.2017 - 18:15
Richter: Johann Speth Annett Oschmann-Kohl 
Nennungen: 24 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 54 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1328Quintos 12
9/Old / Schi / H/Quite Magic/Levantos I
/ Z:Galmbacher Sport Pferde Zucht, / B:Galmbacher Sport Pferde Zucht,
Quite MagicLevantos IRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
0 60.3352 €
234Caillou 36
9/Hann / B / H/Cassus/Achill-Libero H
/ Z:Beutler,Kerstin / B:Schmid,Sofia
CassusAchill-Libero HWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
0 61.8642 €
35Alina 460
0/Holst / Schi / S/Clearway/Caretino
/ Z:Bahnsen,Frauke / B:Frick,Doris
ClearwayCaretinoStöckl,Juliane
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
0 63.8335 €
4138Con Blanco
4/Bay / B / W/Con Capitol/Asti Spumante
/ Z:Purucker,Erwin / B:Keller,Heinrich
Con CapitolAsti SpumanteRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
0 63.9730 €
545Camira Z 3
0/Z.Rpf / B / S/Caretano Z/Ramiro
/ Z:Stoeterij Zangersheide, / B:Reininger,Dr. Eberhard
Caretano ZRamiroHolzeder,Johannes
Rottaler RFV e.V.
0 66.79
6230Horse Gym s Coolmann
3/Bay / Db / W/Candillo/Argentinus
/ Z:Mitzel,Siegfried / B:Heine,Jens
CandilloArgentinusHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
0 70.29
7400SIEC Anna-Jo
9/OS / F / S/Acodetto I/For Pleasure
/ Z:MSM Marschall Sportpferde & Manag.G / B:Melisa Internationales Reitzentrum
Acodetto IFor PleasureGrom,Richard
RV Hofhegnenberg e.V.
0 71.40
8159Cragganmore 3
6/Württ / Schwb / W/Clarimo/-
/ Z:Kurz, Stephan / B:Beisswenger, Carlo
Clarimo-Beisswenger,Carlo
RFV Rot am See
0 72.50
9387Casally
0/Tsch.W. / F / W/Casall/Acord II -
/ Z: / B:Martinec,Jaroslav
CasallAcord II -Prihoda,Miloslav
abc Reit- und Förderverein
0 73.37
103Agneta 20
0/Holst / Schi / S/Callado/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
CalladoRocaderoWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
0 73.43
11353Texing
9/OS / B / W/Chaccomo/Stakkato
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ChaccomoStakkatoHolzeder,Johannes
Rottaler RFV e.V.
4 61.04
12295O.K. VD Ertsenhoeve
9/Z.Rpf / B / S/Ogano Sitte/Elanville -
/ Z: / B:Swennen,Jan
Ogano SitteElanville -Swennen,Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
4 62.49
13292Nevado 53
2/Holst / B / W/Nekton/Quantum
/ Z:Eggert,Soenke / B:Zierl,Laura
NektonQuantumZierl,Laura
Hallertauer RFV Rohr e.V.
4 64.79
14123Cloony 8
9/Westf / Schi / W/Can do L/Godolphin
/ Z:Pierucci,Aldo / B:Heine,Jens
Can do LGodolphinHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
5 78.47
1577Cayanda
0/Holst / B / S/Cayado/Landgraf I
/ Z:Hommelhoff,Laurids / B:Bicudo,Jose Cristiano P.W.
CayadoLandgraf IAlshehab,Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
8.25 75.65
16146Coolkap
1/Holst / B / S/Clinton II/Corofino I
/ Z:Radant,Wilhelm / B:Heine,Jens
Clinton IICorofino IHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
21.25 95.54