Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 14.12.2017 - 16:00
Richter: Heinrich Geigl Annett Oschmann-Kohl 
Nennungen: 23 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 48 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1369Vulkana 6
7/DSP / Schi / S/Vulkano/Levisto
/ Z:Huschke,Matthias / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
VulkanoLevistoWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
0 54.8033 €
2246Lacoste 142
7/Holst / B / W/Limbus/Caretino
/ Z:Vatanperver,Serdar Henky / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
LimbusCaretinoWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
0 56.3427 €
3214Grace GB
7/Old / B / S/Chamberland/Cellestial
/ Z:Schmidt,Christiane / B:Ratajak,Barbara
ChamberlandCellestialKaiser,Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
0 56.5822 €
42Adzaro de L Abbaye B
7/SF / Db / H/Quaprice/Diamant de Semilly
/ Z:G.A.E.C. de L Abbaye, / B:Hengststation Bachl,
QuapriceDiamant de SemillyBachl,Tobias
RFV Pfarrkirchen e.V.
0 58.2819 €
5150Cordano 26
0/OS / FUCHS / W/Cartogran/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz / B:Beisswenger, Carlo
CartogranBalou du RouetBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
0 60.64
619Baloua
0/Old / Df / S/Balou du Rouet/Inclusive
/ Z:Dalenbrook,Anne / B:Geistlinger,Sophia
Balou du RouetInclusiveGeistlinger,Sophia
RV Beestwind e.V.
0 60.66
7108Christiano 15
8/DSP / B / W/Canoso/Compliment
/ Z:Nitschke,Hans-Joachim / B:Kuhlemann,Karin
CanosoComplimentKuhlemann,Uwe
RV Greppin 1990 e.V.
0 65.95
8153Corvus 3
0/Holst / B / W/Casquetto/Carinjo
/ Z:Wagner,Udo / B:Scharske,Katja
CasquettoCarinjoKuhlemann,Uwe
RV Greppin 1990 e.V.
0 69.10
9229Horse Gym s Canbucca
0/Holst / Db / S/Connor/-
/ Z:Ritters, Jens / B:Paul, Annabell
Connor-Trampnau,Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
4 59.02
10105Chnip Chnap
0/OS / Df / H/Chap/Wellenspiel
/ Z:Wernicke,Maik / B:Hoffmann,Annett
ChapWellenspielHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
5 74.47
11274Loredo LB
0/Old / B / W/Laurencio/Contraire
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioContraireWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
5.75 77.30
1290Charisma 253
7/DSP / Df / S/Crossfire/Monte Bellini
/ Z:Münch,Harald / B:Reitsport Wendenburg Verw.GmbH & Co
CrossfireMonte BelliniGjerstad,Christine
RV Wäldershausen 1990
6 78.32
13399S.I.E.C. Coco Landa
7/OS / Schi / W/-/Corlando
/ Z:Melisa Internationales Reitzentrum / B:Melisa Internationales Reitzentrum
-CorlandoGrom,Richard
RV Hofhegnenberg e.V.
6 78.41
14336Santani
7/Holst / FkaSc / W/Sandro Boy/Artani
/ Z:von Rönne,Sören / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
Sandro BoyArtaniGronewold,Sabrina
RFV Altkamp u.Um.e.V.
11.5 84.90