Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 16.12.2017 - 12:15
Richter: Heinrich Geigl Alexander Bauer 
Nennungen: 24 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 42 Springprfg.Kl.L m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1146Coolkap
1/Holst / B / S/Clinton II/Corofino I
/ Z:Radant,Wilhelm / B:Heine,Jens
Clinton IICorofino IHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
0 66.58 0 / 36.6227 €
2137Comtesse 205
0/Westf / B / S/Cayetano L/-
/ Z:ZG Rüsing u.Kessing / B:Kortner, Vivian
Cayetano L-Kortner,Vivian
RC Heroldsberg e.V.
0 61.66 0 / 36.8022 €
3186Dünensturm
0/DSP / B / W/Dipylon/-
/ Z:Roßberg, Tina / B:Kölz, Michael
Dipylon-Heine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
0 68.86 0 / 38.7519 €
4326Quintano P
2/DSP / R / W/Quicksilber/Carismo
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Vogel,Anna-Katharina
QuicksilberCarismoVogel,Anna-Katharina
RFV Marktoberdorf e.V.
0 67.79 0 / 38.7616 €
5267Little Eddy
9/Hann / Df / H/Espri/Gardeulan I
/ Z:Johanns,Henning-Eibe / B:Jahn,Christel
EspriGardeulan IJahn,Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
0 68.96 0 / 39.79
6163Cuddy
6/DSP / F / S/Chap/Goldex
/ Z:Dietert,Peter / B:Buchheim,Hartmut
ChapGoldexAlshehab,Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
0 67.82 0 / 41.65
7242Karsai v.d. Burcht
7/BWP / Schi / W/Gold Fever van t Heike/-
/ Z:Josten,Luc / B:Stal Egberink,
Gold Fever van t Heike-Jambour,Laetitia
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
0 / 2 65.75
873Cassina 74
8/Holst / B / S/Cassin/Newton
/ Z:Pferdezucht Völz GbR, / B:Vief,Lisa
CassinNewtonVief,Lisa
RC Gut Winkelacker e.V.
0.5 71.70
9125Coco G 2
9/Old / B / W/Check In/Aldatus
/ Z:Grade,Heinz / B:Grade,Heinz
Check InAldatusBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
0.75 72.79
10118Cizzett
9/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Kvist,Jens
-- -Eckhardt,Claas-Philipp
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
1.25 74.18
11357Valente DH Z
7/Z.Rpf / B / S/Va-Vite/Limbus
/ Z:de Dwerse,Hagen / B:MK Sportpferde/Max Kühner,
Va-ViteLimbusWanninger,Magdalena
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
4 63.79
12277Lucky Luke 401
0/Holst / Db / H/Lancer II/Chamonix
/ Z:Harm,Andrea / B:Gruber,Barbara
Lancer IIChamonixGruber,Barbara
TG Rennbahn Straubing e.V.
4 64.35
13156Cosima 253
7/Holst / B / S/Clinton II/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
Clinton IIRocaderoSchmid,Sofia
RC Passin e.V.
4 65.03
14143Consuela 15
8/Württ / Schwb / S/Contendro I/Lanciano
/ Z:Maucher,Roland / B:Buchter-Alshehab,Lydia
Contendro ILancianoAlshehab,Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
4.75 73.00
1548Canair
0/Holst / Schi / W/Cancara/Con Air
/ Z:Hennings,Reimer Detlef / B:Heine,Jens
CancaraCon AirHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
8.5 87.79
99917Baldrian 5
7/Holst / B / W/Baldini II/Calando I
/ Z:Löber,Iris / B:Müller,Hans-Ulrich
Baldini IICalando IMüller,Kristina
RV Augsburg-West
-