Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 16.12.2017 - 07:30
Richter: Heinrich Geigl Johann Speth 
Nennungen: 29 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 33 Punktespringprfg.Kl.A** Beginn: 16.12.2017 - 07:30 Uhr Richter: Johann Speth

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cheyenne 1001
12/Old / B / S/Capo Cassione/Amani
/ Z:Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / B:Ilg,Robert
Capo CassioneAmaniIlg,Robert
RC Waldhöfe Gärtringen
44 / 40.84 / 1616 €
2Centerline
0/Hess / Df / S/Castus I/Carprilli
/ Z:Bahr,Matthias / B:Schlichenmaier,Anija
Castus ICarprilliSchlichenmaier,Anija
PSG Schweizer Hof e.V.
44 / 42.36 / 1313 €
3Clooney S
1/Old / B / H/Charming Boy/Landadel
/ Z:Sander,Dr. Thomas / B:Ilg,Robert
Charming BoyLandadelIlg,Robert
RC Waldhöfe Gärtringen
44 / 44.08 / 1111 €
4Quintana 79
9/Holst / B / S/Quo Vados I/Königspark xx
/ Z:Fiege,Martina / B:Ilg,Laila
Quo Vados IKönigspark xxIlg,Laila
Reiterinitiative Altensee e.V.
44 / 44.49 / 1010 €
5Cennedy D
1/Holst / SCHI / W/Clinton I/Calando I
/ Z:Detlefs,Jessika / B:Burmeister,Walter
Clinton ICalando IThiele,Nicole
RFV Bobersen e. V.
44 / 44.76 / 99 €
6Quandefino
9/Württ / B / W/Quintender/Lord Extra
/ Z:Assmann,Gerhard / B:Stutzmiller,Katrin
QuintenderLord ExtraKlare,Johanna Elisa
RC Passin e.V.
44 / 45.18
7Jenson 7
9/BWP / B / W/Darco/Chin Chin
/ Z:Fralparo N.V., / B:Diekmann,Birgit
DarcoChin ChinDiekmann,Charlotte Amalie
RV Würmtal e.V.
44 / 48.04
8Lauries Fleur 2
10/Württ / Db / S/Le Champion/Latus II
/ Z:Hering,Marlies / B:Hering,Marlies
Le ChampionLatus IIHering,Laura
PSG Kaltenherberge e.V.
44 / 49.89
9Lieweana
0/Bay / B / S/Chamberland/Wetterstein
/ Z:Wedekind,Elfriede / B:Wedekind,Elfriede
ChamberlandWettersteinSchmerglatt,Robert Harrisson
RFTG München-Riem e.V.
44 / 50.69
10Levisonn s Lausbua
0/Old / FwSch / W/Levisonn/Carrico
/ Z:Burmeister,Diana / B:Dorsch,Kim
LevisonnCarricoDorsch,Kim
SV Moosham Abt.Reiten e.V.
44 / 51.98
11Quintana 70
8/Meckl. / Df / S/Quando-Quando/Weltfriede
/ Z:Scholz,Bernd / B:Kerscher,Margit
Quando-QuandoWeltfriedeKerscher,Magdalena
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
44 / 53.59
12Shere Khan 3
0/Old / BkaSc / W/Acquit (Singapore)/Landfrieden
/ Z:Nienaber,Irmgard / B:Goldhofer,Magdalena
Acquit (Singapore)LandfriedenGoldhofer,Magdalena
RV Oberland Thann e.V.
43.5 / 58.02
13Luke Skywalker 56
12/Pol. / Db / W/Lasko/Elektor
/ Z: / B:Klewer,Barbara
LaskoElektorBauer,Franziska
RFV Frohnloh-Krailling e.V.
43.5 / 58.09
14Montendra 3
0/Bay / Db / S/Montendro I/Newton
/ Z:ZG Straubinger,Richard und Alois / B:Assimidis,Alexander
Montendro INewtonKortner,Vivian
RC Heroldsberg e.V.
42 / 43.29
15Golden Boy 169
8/Oe.Wb / B / W/Goldwing/Pageno
/ Z:Tretter,Gerlinde / B:Stahl,Sabrina
GoldwingPagenoStahl,Sabrina
RC Stein e.V.
37 / 53.74
16Carlay
11/Old / B / W/Contendro I/Grundstein I
/ Z:Böske,Wilfried / B:BG Mewes u.Jahn,
Contendro IGrundstein IMewes,Anne
RV Greppin 1990 e.V.
36 / 44.02
17Secco Brunetto
7/Westf / Db / W/Schumacher/Leardo
/ Z:Lührmann,Franz / B:Klewer,Barbara
SchumacherLeardoBauer,Franziska
RFV Frohnloh-Krailling e.V.
13.5 / 98.90
18Florian 552
11/Hann / Db / W/Fuerstenreich/Heraldik xx
/ Z:Grosch,Barbara / B:Becher,Tina
FuerstenreichHeraldik xxOost,Tina
RFC St.G. Lützelburg e.V.
12 / 48.68
999Tuttifrutti
6/OS / B / W/Toulouse/Quite Capitol
/ Z:Polster,Matthias / B:Vetter,Uwe
ToulouseQuite CapitolVetter,Robert
Reitstall Wölpern e. V.
-