Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 12.12.2017 - 14:30
Richter: Johann Speth Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 26 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A* Beginn: 12.12.2017 - 14:30 Uhr Richter: Dr. Michael Sc

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Spartiko
0/OS / B / W/Spartacus/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Beisswenger,Carlo
SpartacusQuick StarBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
8.0 / 1616 €
2SLF Passini
5/Hann / F / W/Providence/Cassini II
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:South Lane Farm,
ProvidenceCassini IIGlisic,Peter
RV Breitenburg e.V.
7.9 / 1313 €
3Blue Way Z
5/Z.Rpf / F / W/Mr. Blue/Capitol I
/ Z:Holtgers,Ansgar Junior / B:Kalach,Yamen
Mr. BlueCapitol IAlshehab,Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
7.8 / 1111 €
3Ivor Melloni
4/KWPN / Db / H/Arezzo (NLD) VDL/Emilion
/ Z: / B:Berger Sportpferde GmbH,
Arezzo (NLD) VDLEmilionGenchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
7.8 / 1111 €
5Siegi 2
5/Hann / F / W/Stanley/Drosselklang II
/ Z:Huntemann,Gaby / B:Huntemann,Gaby
StanleyDrosselklang IIGlisic,Peter
RV Breitenburg e.V.
7.7 / 99 €
6Cici Z
5/-n.gefunde / DB / S//
/ Z: / B:Zvara,Ondrej
Zvara,Ondrej
Gastlizenz GER
7.6
7Mylord GLDV569Z
4/- / SCHIM / H/Mylord Carthago/Massimo
/ Z: / B:
Mylord CarthagoMassimoNeukirch,Marcel
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
7.5
8Standing Ovation 24
6/Hann / B / H/Stolzenberg/Continue
/ Z:Kordes,Eckhard / B:Berger Sportpferde GmbH,
StolzenbergContinueGenchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
7.4
9Dakota 438
6/Holst / Schi / S/Colman/Coradus
/ Z:Schadock,Volkmar / B:Klaus,Sophie
ColmanCoradusStein,Nicoletta
RC Nürnberg e.V.
7.3
9La Lili
4/Hann / B / S/Lord Fauntleroy/Argentan I
/ Z:Stührk,Thorsten / B:Ilg,Robert
Lord FauntleroyArgentan ILustig,Milena
RV Beverstedt u.U.
7.3
9Gogo 23
5/- / B / W//
/ Z: / B:Rodova,Michaela
Jakubcova,Tereza
Gastlizenz GER
7.3
12Coco Carlotta
5/DSP / Schi / S/Colestus/Guido
/ Z:Jahn,Thomas / B:Jahn,Thomas
ColestusGuidoJahn,Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
6.9
12Jazz Polina
5/- / B / S//
/ Z: / B:Rodova,Michaela
Jakubcova,Tereza
Gastlizenz GER
6.9
14Cocobella
5/Holst / Schi / S/Clearway/Lordano
/ Z:König,Knut / B:Stowasser,Sabine
ClearwayLordanoMisner,Nakita Ingeborg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
6.6
15D-Cityse
6/Holst / Schwb / S/Chupamint/Julio Mariner xx
/ Z:Petersen,Willy / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
ChupamintJulio Mariner xxWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
6.5
16Comoron Z
5/-n.gefunde / B / W//
/ Z: / B:Zvara,Ondrej
Zvara,Ondrej
Gastlizenz GER
6.3
17Veltiner 3
5/Bay / F / W/Van Helsing/Acorado I
/ Z:Ballmes,Karl-Heinz / B:Türpe,Doris
Van HelsingAcorado IStein,Nicoletta
RC Nürnberg e.V.
5.7
17Calispera 4
5/-n.gefunde / DB / S//
/ Z: / B:Zvara,Ondrej
Zvara,Ondrej
Gastlizenz GER
5.7