Lübeck

Veranstaltungsname: Lübeck, Advents-Turnier
Beginn der Prüfung 03.12.2017 - 10:10
Richter: Heino Kracht Ronald Beyer 
Nennungen: 26 Starter: 19 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springreiter-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1139Lyn as Fame
1/Wel.A / R / S/Flevozicht s Darky/Zonneweide s Nico
/ Z:Niederlande, / B:Stahlbuhk,Andrea
Flevozicht s DarkyZonneweide s NicoHeitmann,Charlotte
RFV Vierlanden e.V.
8.0
1Lyn as Fame
11/Wel.A / R / S/Flevozicht s Darky/Zonneweide s Nico
/ Z:Niederlande, / B:Stahlbuhk,Andrea
Flevozicht s DarkyZonneweide s NicoLyn as Fame
RFV Vierlanden e.V.
8.0
2223Le petit Filou
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Rixen,Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
7.8
2Le petit Filou
16/- / - / W//
/ Z: / B:
Le petit Filou
RSG Groß Buchwald
7.8
3166Reddschie
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Horstmann,Jana
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
7.7
3Emma Peel 26
19/Old / B / S/Edelmann/Saros xx
/ Z:Meijer,Th. / B:Langhans,Beeke
EdelmannSaros xxLanghans,Paula Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.7
3Reddschie
13/Son.P / Schi / S//
/ Z: / B:Petersen,Tabea
Reddschie
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
7.7
5218Olympia 95
8/- / BRAUN / W/-/-
/ Z: / B:
--Eichstädt,Emily
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.6
5221Harley
2/- / DBRAU / W/-/-
/ Z: / B:
--Gros,Jette
RV Timmendorferstrand v.1921
7.6
5231Barcley W
0/- / SCHIM / W/-/-
/ Z: / B:
--Tieck,Anneleen
Reitfreunde Börzow e. V.
7.6
5Olympia 95
18/- / BRAUN / W//
/ Z: / B:
Eichstädt,Emily
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.6
5Harley
12/- / DBRAU / W//
/ Z: / B:
Harley
RV Timmendorferstrand v.1921
7.6
5Barcley W
10/- / SCHIM / W//
/ Z: / B:
Barcley W
Reitfreunde Börzow e. V.
7.6
8118Katinka 181
12/DR / Schi / S/Merlin/Seiron
/ Z:Gerken,Beate / B:Tafazzoli,Julia
MerlinSeironTafazzoli,Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
7.5
8224Starpower Liane
5/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Rixen,Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
7.5
8Katinka 181
8/DR / Schi / S/Merlin/-
/ Z:Gerken, Beate / B:Lewerenz, Michael
Merlin-Tafazzoli,Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
7.5
8Starpower Liane
15/- / - / W//
/ Z: / B:
Starpower Liane
RSG Groß Buchwald
7.5
10102Gran Chaco N
6/Old / Schi / H/Carolus I/Galan
/ Z:Nörenberg,Karin / B:Nörenberg,Karin
Carolus IGalanLipke,Constantin
PSFV Süseler Baum e.V.
7.4
10194Bijou 432
6/DR / F / S/FS Chambertin/Holst.Tamino
/ Z:Siewers,Bernd / B:Meckelnburg,Julia
FS ChambertinHolst.TaminoMeckelnburg,Chiara
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.4
10Gran Chaco N
16/Old / Schi / H/Carolus I/Galan
/ Z:Nörenberg,Karin / B:Nörenberg,Karin
Carolus IGalanGran Chaco N
PSFV Süseler Baum e.V.
7.4
10Bijou 432
6/DR / F / S/FS Chambertin/Holst.Tamino
/ Z:Siewers,Bernd / B:Meckelnburg,Julia
FS ChambertinHolst.TaminoBijou 432
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.4
12209Vreni
6/- / DFUCH / S/-/-
/ Z: / B:
--Leinert,Mira
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
7.3
12213Calinka
9/- / FUCHS / S/-/-
/ Z: / B:
--Knaack,Alicia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.3
12229Nantani-i
6/- / BRAUN / S/-/-
/ Z: / B:
--Groun,Shirin
nicht angegeben
7.3
12Vreni
16/- / DFUCH / S//
/ Z: / B:
Leinert,Mira
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
7.3
12Calinka
19/- / FUCHS / S//
/ Z: / B:
Knaack,Alicia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.3
12Nantani-i
16/- / BRAUN / S//
/ Z: / B:
Groun,Shirin
7.3
15226Flimmer
0/- / SCHIM / W/-/-
/ Z: / B:
--Grüner,Leon
Gestuet Rosental
7.2
15Flimmer
10/- / SCHIM / W//
/ Z: / B:
Flimmer
Gestuet Rosental
7.2
16190Champions blue Eye
3/DR / Creme / W/FS Champion de Luxe/Golden Dancer
/ Z:Kottig,Ludwig / B:Runge,Joachim
FS Champion de LuxeGolden DancerRave,Lissa
RFV Ahrensbök u.Umgebung
7.0
16Champions blue Eye
13/DR / Creme / W/FS Champion de Luxe/Golden Dancer
/ Z:Kottig,Ludwig / B:Runge,Joachim
FS Champion de LuxeGolden DancerChampions blue Eye
RFV Ahrensbök u.Umgebung
7.0
17225Charlott
4/- / FUCHS / S/-/-
/ Z: / B:
--Grüner,Amelie
RZV Gestüt Rosenhof e.V.
17Charlott
14/- / FUCHS / S//
/ Z: / B:
Charlott
RZV Gestüt Rosenhof e.V.
999152Nashville Sound
4/DR / - / W/Night-Cup/Mambo Moscan
/ Z:Beneke,Erich / B:Utesch,Madeleine
Night-CupMambo MoscanUtesch,Madeleine
RFV Ahrensbök u.Umgebung
-
999Cosmea 12
5/Hann / B / S/Contendro I/Cavalier
/ Z:Hartleff,Dieter / B:Behn,Lisa Therese
Contendro ICavalierAbshagen,Johanna Sophie
-
999Nashville Sound
14/DR / - / W/Night-Cup/Mambo Moscan
/ Z:Beneke,Erich / B:Utesch,Madeleine
Night-CupMambo MoscanNashville Sound
RFV Ahrensbök u.Umgebung
-