Groß Schönebeck

Veranstaltungsname: Groß Schönebeck, Springpferdetag
Beginn der Prüfung 02.12.2017 - 10:00
Richter: Ludwig Kautz Sabine Reinke Thomas Kriwens 
Nennungen: 11 Starter: 11 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
130Chaccobeto
0/OS / B / H/Chacco-Blue/Baloubet du Rouet
/ Z:Tailormade Horses Aps, / B:Schockemöhle,Paul
Chacco-BlueBaloubet du RouetBöse,Stefan
RFV Schorfheide e.V.
8.2
295Spark and Pepper
0/Meckl. / B / W/Sergeant Pepper I/Caligula I
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:Teicher,Dr. Andreas
Sergeant Pepper ICaligula ITeicher Dr.,Andreas
Reiter-Verein Rudow e.V.
8.0
370Lenny 85
0/Holst / B / W/Lenett/Coriano
/ Z:Schultz,Otto / B:Borchert,Andreas
LenettCorianoZiomek,Marek
RV Stechlin-Menz e.V.
7.8
4101Chopard 21
6/DSP / F / W/Cassandro II/Cassini II
/ Z:Keil,Christel / B:Dummin,Maureen
Cassandro IICassini IIJülisch,Jennifer
Springclub Neuhäsen e.V.
7.5
548Darth Vader 8
0/Holst / Schwb / H/Diarado/Heraldik xx
/ Z:Hinkelmann,Wedig / B:Borchert,Andreas
DiaradoHeraldik xxBorchert,Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
7.1
6102Cixpac
0/Hann / B / W/Check In/Gloster
/ Z:Poort,Heinz-Dieter / B:Poort,Heinz-Dieter
Check InGlosterGatzke Dr.,Nora
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
6.9
740Con Acord 2
0/DSP / B / W/Cinsey/Acadius
/ Z:Gampe,Enrico / B:Gampe,Enrico
CinseyAcadiusBredow,Caroline von
BLANKENFELDER RV E.V.
6.8
8105Sheemai
0/Grpf.o.R / B / S/-/Classikels
/ Z:Müller,Kerstin / B:Wagmüller,Karin
-ClassikelsWagmüller,Stella
RV Zehlendorf e.V.
6.7
957Filou s Love
6/OS / B / S/Filou de Muze/Latus I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Filou de MuzeLatus IBöse,Stefan
RFV Schorfheide e.V.
6.3
1017Carl 104
5/DSP / RSchi / W/Ciaco s Son S/Casander
/ Z:Beck,Manja / B:Haas,Theresa
Ciaco s Son SCasanderBartel,Roger
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
5.0
1138Comet 259
5/Holst / B / W/Contender/Painter s Row xx
/ Z:ZG Jürgen Dost u. H.-J. Sievers,Jür / B:Borchert,Andreas
ContenderPainter s Row xxZiomek,Marek
RV Stechlin-Menz e.V.