Leck

Veranstaltungsname: Leck, Adventsturnier
Beginn der Prüfung 02.12.2017 - 16:30
Richter: Lothar Prinz Peter-Jürgen Nissen 
Nennungen: 35 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Concass
0/Holst / Schi / W/Con Air/Cassini II
/ Z:Espersen,Peter / B:Cordsen-Tuschke,Rita
Con AirCassini IITuschke,Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
. / .0 / 44 / . / .0 / 30.5384 €
2Crystello
7/Holst / Db / W/Corrado I/Quintero
/ Z:Kleinwort,Walter / B:Freiherr von Meerheimb,Hans-Thomas
Corrado IQuinteroRiedinger,Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
. / .0 / 45.30 / . / .0 / 3068 €
3Embassy 5
15/Hann / Db / W/Embassy I/Wanderkoenig
/ Z:Baars,Gerhard / B:Nissen,Hans
Embassy IWanderkoenigNissen,Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .0 / 46.57 / . / .0 / 3156 €
4Anton 748
6/Holst / B / W/Aragorn/Calando I
/ Z:Pingel,Dieter / B:Stecher,Dr. Rolf
AragornCalando IHansen,Hendrik
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0 / 44 / . / .4 / 28.4048 €
5Coralle CR
7/Holst / Schi / S/Clearway/Carry
/ Z:Clausen,Martje / B:Ohrt,Simone
ClearwayCarryWestphal,Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
. / .0 / 43.39 / . / .4 / 2841 €
6Canberra S
3/OS / Schi / S/Calato/Calypso II
/ Z:Seibel,Burkhard / B:Ohrt,Simone
CalatoCalypso IIWestphal,Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
. / .0 / 40 / . / .4 / 28.70
7Soniador 2
7/Hann / F / S/Stakko/Argentinus
/ Z:Grüner,Ewald / B:Küntzler,Helga
StakkoArgentinusKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .0 / 44.66 / . / .4 / 29
8Corfu 6
2/Holst / B / W/Caretino/Landmeister
/ Z:Jans,Kurt / B:Hirrle,Heinz-Ingo
CaretinoLandmeisterHirrle,Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
. / .0 / 46.65 / . / .4 / 32
9Cayman 23
1/Holst / Schi / H/Cassini II/Coronado
/ Z:Horz,Friedemann / B:Paulsen,Kira
Cassini IICoronadoPaulsen,Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .0 / 44 / . / .4 / 35.54
10Darcas
7/Holst / B / H/Darco/Cassini I
/ Z:Moors,Mathys / B:Witt,Tjark
DarcoCassini IRiccardi,Adriano
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
. / .0.25 / 47.17
11585O.K. VD Ertsenhoeve
8/Z.Rpf / B / S/Ogano Sitte/Elanville -
/ Z: / B:Swennen,Jan
Ogano SitteElanville -Swennen,Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
0.25 47.21
11O.K. VD Ertsenhoeve
8/Z.Rpf / B / S/Ogano Sitte/Elanville
/ Z: / B:Swennen,Jan
Ogano SitteElanvilleSwennen,Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
. / .0.25 / 47.21
12Janosch 672
9/Holst / Db / W/Chepetto/Crosby
/ Z:Werner-Mohr,Bernd / B:Hansen,Maren
ChepettoCrosbyHansen,Maren
RV Süderlügum e.V.
. / .4 / 41.89
13Cera 75
8/Holst / Hlb / S/Clarimo/Cantus
/ Z:Boyschau,Rasmus-Carsten / B:Nissen,Hans
ClarimoCantusIngwersen,Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .4 / 44.92
14Charly s Final Touch
6/Holst / Schi / S/Acorado I/Cosinus B
/ Z:Schmidt-Ketelsen,Thorsten / B:Feddersen,Dr. Regina
Acorado ICosinus BNissen,Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .4 / 45.33
15Lillyfee 49
6/Holst / B / S/Cancara/Loutano
/ Z:Hansen,Andreas-Nissen / B:Hansen,Andreas-Nissen
CancaraLoutanoKarstensen,Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .4 / 46.57
16Nostradamus 27
11/Hann / B / W/Nikidam du Chateau/Alexis Z
/ Z:Litz,Ralf / B:Hänzi,Thomas
Nikidam du ChateauAlexis ZLotz,Pierce Nikolai
Norddeutscher Polo Club e.V.
. / .8 / 45.64
17Charigold
8/OS / F / S/Chacco-Blue/Landgold
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueLandgoldNissen,Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
. / .8.25 / 63.38
18Cissecou R
8/OS / Schi / W/Clinton I/Cellestial
/ Z:Risch,Brit / B:Risch,Brit
Clinton ICellestialRiedinger,Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
. / .12 / 44.29