Leck

Veranstaltungsname: Leck, Adventsturnier
Beginn der Prüfung 02.12.2017 - 10:30
Richter: Peter Schultes Peter-Jürgen Nissen 
Nennungen: 44 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/2 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1406Elfe 212
8/Old / F / S/Lordanos/Silvio I
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Walz,Dr. Rainer
LordanosSilvio IThiel,Marnie Lucia
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 46.2738 €
2533Little Luy
9/Holst / B / W/Landos/Cassini I
/ Z:Horz,Tobias H. / B:Ewert,Anne-Mieke
LandosCassini IEwert,Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
0 46.9632 €
3237Clarissima 2
1/Holst / B / S/Clarimo/Lavall I
/ Z:Hansen,Ingwer Carsten / B:Schmidt,Jessika
ClarimoLavall ISchmidt,Jessika
Ostermooringer RFV e.V.
0 48.1727 €
4718TM Bella Donna
6/DWB / B / S/-/- -
/ Z: / B:Möller,Cathrine
-- -Knudsen,Caroline
Gastlizenz GER
0 48.5524 €
5401Eine wie Keine 5
13/Hann / Db / S/El Bundy I/Goldfasan
/ Z:Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin / B:Rieth,Anja
El Bundy IGoldfasanRieth,Leonie
RFV Großenwiehe e.V.
0 48.5622 €
5401Eine wie Keine 5
1/Hann / Db / S/El Bundy I/-
/ Z:Jacobs, Dr. Bonny-Jasmin / B:Rieth, Anja
El Bundy I-Rieth,Leonie
RFV Großenwiehe e.V.
0 48.5622 €
6716Langer Jan 2
16/Old / Db / W/Landjonker (Fruhling)/Carprilli
/ Z:Schulten,Norbert / B:Redderberg,Magnus
Landjonker (Fruhling)CarprilliRedderberg,Magnus
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
0 49.8816 €
7294Cordabelle N
13/Old / F / S/Cordalme Z/Grandeur
/ Z:Nos,Hans-Otto / B:Friedrichsen,Sabine
Cordalme ZGrandeurFriedrichsen,Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 50.7816 €
8529Limbo 162
0/Holst / Db / W/Loran/-
/ Z:Werner-Mohr, Bernd / B:Hengststation Sollwitt GbR
Loran-Paulsen,Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 51.2916 €
9319Crispy 13
2/Holst / F / W/Canto/Contendro I
/ Z:Rix-Foit,Harald / B:Rix-Foit,Harald
CantoContendro IFoit,Liv-Eileen
RFV Husbyharde e.V.
0 51.74
10390Dori 39
0/Holst / B / S/Cachas/-
/ Z:Pöhlmann, Sybille / B:Wieck u.Schwander
Cachas-Wieck,Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 51.87
11353Darina 152
0/Holst / B / S/De Chirico/Lorentin I
/ Z:Jensen,Ferdinand / B:Jensen,Ose
De ChiricoLorentin IJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
0 51.93
1280Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeRodde,Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
0 53.22
1367Cadillac Moon F
11/Holst / Db / W/Cormint/Akinos
/ Z:Fiege,Annelie / B:Starke,Mandy
CormintAkinosStarke,Mandy
RV Süderlügum e.V.
0 53.44
14366Devita M
7/Holst / B / S/Cancara/Leonid
/ Z:Mohr,Adolf / B:Mohr,Adolf
CancaraLeonidMessale,Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
0 54.64
15317Crawall 2
0/Holst / Db / W/Clarimo/Caretino
/ Z:Reimers,Karsten / B:ZG Paulsen GbR,
ClarimoCaretinoPaulsen,Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 55.36
16266Compadre 7
6/Westf / B / W/Colestus/Provider
/ Z:RSZ Massener Heide Reitsport GmbH, / B:Montag,Dr. Thomas
ColestusProviderMontag,Paul Ferdinand
Ostermooringer RFV e.V.
0 58.88
17721Bogota 2
0/Holst / B / S/Diarado/Acorado I
/ Z:Borssim,Hans / B:Borssim,Hans
DiaradoAcorado IStruck,Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
0 61.03
18447Fireball 25
6/Hann / F / W/Fighting Alpha/Lacros
/ Z:Nieberg,Lars / B:Schoof,Wienke
Fighting AlphaLacrosSchoof,Wienke
RTC Ditmarsia e.V.
4 49.39
19227Cirius Maximus
8/Holst / B / W/Cancara/Quinar
/ Z:Pape,Bjoern / B:Oldsen,Olde
CancaraQuinarOldsen,Lara
Ostermooringer RFV e.V.
4 50.24
20581Nonstop 26
2/Holst / B / S/Nekton/Parco xx
/ Z:Nissen,Hans / B:Nissen,Wencke
NektonParco xxNissen,Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 52.61
21235Clarissa 163
7/Holst / Db / S/Clarimo/Caretino
/ Z:Tetens,Beate / B:Tetens,Beate
ClarimoCaretinoTetens,Beate
RFV Eiderstedt e.V.
4 53.12
22521Lexus 83
2/Holst / F / W/Limbus/Donnerhall
/ Z:Mohr,Carl-Martin / B:Nickel,Karsten
LimbusDonnerhallNickel,Davina
RFV Großenwiehe e.V.
4 53.32
23555Lucilectric K
0/Holst / B / S/Lordanos/Lombard
/ Z:Kuehlmann,Matthias / B:Kuehlmann,Matthias
LordanosLombardSchulze,Muriel
Schiffbeker RV e.V.
4 54.50
24557Lucky Strike 91
1/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Hansen,Britta
-- -Hansen,Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
4 63.76
25530Lindehojs Callio
3/DWB / B / W/Carson Ask/Solos Landtinus -
/ Z: / B:Hansen,Ingeburg
Carson AskSolos Landtinus -Hansen,Nele
RV Süderlügum e.V.
8 50.82
26255Cloud 39
7/Holst / Schi / W/Clarimo/Quintero
/ Z:Christiansen,Hans-Christian / B:Christiansen,Hans-Christian
ClarimoQuinteroHinz,Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
8 56.88
27514Lenox 43
0/Holst / B / W/Landos/Caresino
/ Z:Hasche,Sievert / B:Hasche,Johann
LandosCaresinoHasche,Johann
RFV Mildstedt u.U.
12 58.03
28569Min Deern 8
1/Holst / B / S/Clearway/Loutano
/ Z:Ketelsen,Johann-Broder / B:Hanisch,Marie Dorothea
ClearwayLoutanoHanisch,Marie Dorothea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
15.25 76.30
2930Bali 34
8/Holst / Schi / S/Cassiano/Leonce
/ Z:Fröchtling-Eggers,Petra / B:Nagel,Birger
CassianoLeonceNagel,Bente
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
20.5 89.37
30155Cassano 20
0/Holst / F / H/Contendro II/Chambertin
/ Z:Bruehe,Soeren / B:Horstmann,Familie
Contendro IIChambertinHorstmann,Paula
RV St. Peter-Ording e.V.
24 95.06
999688Up to Date 68
3/Holst / Schi / S/Carano/Corrado II
/ Z:Nissen,Jan Christian / B:Lüchau,Judith
CaranoCorrado IILüchau,Judith
RuFV Kropp
-