Stephansmühle/Mfr.

Veranstaltungsname: Stephansmühle/Mfr.
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 13:45
Richter: Christian Fischer Sandra Schwalm 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressurreiterprüfung Kl.E Beginn: 01.10.2017 - 13:45 Uhr Richter: Sandra Schwalm

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
161Fragrance 2
9/Westf / Df / S/For Compliment/Don Bedo I
/ Z:Fölling,Manfred / B:Jenko,Dr. Stefanie
For ComplimentDon Bedo IJenko Dr.,Stefanie
RFV Pillenreuth-Klosterhof e.V
8.5
2144Willowie
8/EHafl / FhLH / W/Willie/Nebos I
/ Z:Potthoff,Patricia / B:Potthoff,Nanni
WillieNebos IBruckmeier,Laura
RSV Gut Aichet e.V.
8.0
362Frankenteich s Dunja
13/DR / Falbe / S/Dangereux/Beautyful Stallion
/ Z:ZG Müller,Reinhold u.Erika / B:Hofmann,Sabrina
DangereuxBeautyful StallionFrankenteich s Dunja
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
7.5
477Heuberg s Andiamo
10/DR / F / H/Arts-Arason/Machno Carwyn
/ Z:Jaeschke,Sabine / B:Jaeschke,Sabine
Arts-ArasonMachno CarwynHeuberg s Andiamo
RC Stephansmühle e.V.
7.4
4132Sir Ricardo go for Gold
10/DR / Df / W/Stukhuster Ricardo go for Gold/Folklore
/ Z:Schierholz,Melanie / B:Rietz,Sarah
Stukhuster Ricardo go for GoldFolkloreSir Ricardo go for Gold
RC Tattersall Nürnberg e.V.
7.4
639Desperado 256
13/Grpf.o.R / - / W//
/ Z: / B:Vetter,Carola
Desperado 256
RV Zirndorf-Wintersdorf e.V.
7.3
7114Rondo 273
21/Bay / B / W/Ragazzo/Gluecksstern
/ Z:Zappe,Wilfried / B:Ullmann,Monika
RagazzoGlueckssternUllmann,Lucia
PF Rothsee u.U.e.V.
7.1
867Frieda Gold 12
7/Hann / Df / S/Fürst Nymphenburg I/Matcho AA
/ Z:von Thaden,Ute / B:Bozic,Melita
Fürst Nymphenburg IMatcho AABozic,Emilija
Ingolstädter RC e.V.
7.0
9115Rouge Noir 2
14/Hann / Db / S/Rohdiamant/Pik Bube II
/ Z:Klusmann,Anneli / B:Becker,Katharina
RohdiamantPik Bube IIBecker,Katharina
RV Treuchtlingen e.V.
6.9
1033Cool Cassis 15
9/Holst / B / H/Cassiano/Quinar
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:Reibstein,Alfred
CassianoQuinarRichrath,Sabrina
RFV Pillenreuth-Klosterhof e.V
6.5
10140Top Cool
8/DR / Palom / H/Top Champy/Principal Boy
/ Z:Köster,Michael / B:Flegler,Christiane
Top ChampyPrincipal BoyTop Cool
RFV Georgensgmünd-Mauk e.V.
6.5
1268Fuchshof s Vicky
11/NF / Db / S/Veron/Nordlicht
/ Z:Fuchs,Franz sen. / B:Baum,Uta
VeronNordlichtFuchshof s Vicky
PSV Langenzenn Wittinghof e.V.
6.4
13148Jim
18/- / Schim / W//
/ Z: / B:Lang
Lang,Lusiella
RC Eckental e.V.
6.3
14107Quite Cool 5
10/SWB / Db / W/Quite Easy I/Gentleman
/ Z:Dahlin-Johansson,Annika / B:Kolbe,Kathrin
Quite Easy IGentlemanKolbe,Kathrin
RC am Erzleitenbug Seukendorf e.V.
6.0
1578Heuberg s Befania
10/NF / F / S/Sakolei Imagic/Terek
/ Z:Jaeschke,Sabine / B:Jaeschke,Sabine
Sakolei ImagicTerekHeuberg s Befania
RC Stephansmühle e.V.
5.8
16100Orckidee
6/Ponyo.R / Schi / S//
/ Z: / B:Deutschle,Beate
Orckidee
RFV Rothenburg o.d.T.e.V.
5.6
1728Cleo 142
14/Holst / Db / S/Castellini/Coriolan
/ Z:Höck,Hans-Niko / B:Schleier,Constanze
CastelliniCoriolanCleo 142
RFV Pillenreuth-Klosterhof e.V
5.5