Gravenbruch

Veranstaltungsname: Gravenbruch, Geländetag mit Wertung zur Kreismeisterschaft Viels. des KRB Offenbach
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 11:45
Richter: Katja-Christine Weicker Bettina Mosch-Gebauer 
Nennungen: 57 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 7 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Stil-Geländeritt Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1140Recon xx
0/xx / B / W/Hawk Wing xx/Nashwan xx
/ Z:Gestüt Etzean, / B:Gestüt Etzean,
Hawk Wing xxNashwan xxLaukhardt,Luisa
RG Weissenburg
8.523 €
181Guess 5
0/Hann / B / S/Graf Top/Lord Sinclair I
/ Z:Borchers,Wilhelm / B:Sander,Victoria
Graf TopLord Sinclair ISander,Victoria
RSC Ruttershausen e.V.
7.923 €
2121Mister Minute
0/DR / R / W/Mighty/-
/ Z:Nitschke, Hans-Joachim / B:Massmann, Ariane
Mighty-Hieronymi,Tessa
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
7.818 €
2126O Sarah
6/Lewitz / RSche / S/Olli T./-
/ Z:Frahm, Hans-Joachim / B:Schmidt, Henriette u.Magnus
Olli T.-Matz,Marlene
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
7.418 €
372Giocollato
7/Trak. / B / W/Polarion/Beg xx
/ Z:Westbrock,Dr. Brigitte / B:Bachmann,Jan
PolarionBeg xxBachmann,Anja
RC Hofgut Petersau e.V.
7.215 €
3101König Negro
3/Trak. / R / H/Hibiskus/Herzruf
/ Z:Müller,Dirk / B:Schmitt,Daniela
HibiskusHerzrufSchmitt,Katharina
RSC Hungen e.V.
7.215 €
413Attention please 2
5/Holst / B / S/Aljano/Grundyman xx
/ Z:ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike / B:Schlag,Ulrike
AljanoGrundyman xxSchlag,Ulrike
RSG Fasanenhof e.V.
7.113 €
4158Suzetta
1/ZW / B / S/Siamo xx/Der Clou
/ Z:Zühlsdorf,Gita / B:Zühlsdorf,Gita
Siamo xxDer ClouSchulz,Bianca
RFV Maintal e.V.
7.013 €
5111Look at me 61
2/Westf / B / W/Lafon/Perplex
/ Z:Roth,Josef / B:Bauer,Sarah
LafonPerplexBauer,Sarah
RSG Elztal-Rittersbach e.V.
6.9
512Athos 227
2/Schles / Schwb / W/Berdysz/- -
/ Z: / B:Peine-Kroll,Vivien
Berdysz- -Peine-Kroll,Vivien
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
6.9
528Caramba M 2
8/Württ / B / S/Cavan Blue Hors/Rubinstein I
/ Z:Marquart,Franz / B:ZG Marquart,Franz u.Sybille
Cavan Blue HorsRubinstein IMarquart,Petra
RC Altenstadt u.U.e.V
6.9
6132Philinah
4/Trak. / B / S/Tarison/Latimer
/ Z:Hüttich,Johanna / B:Hüttich,Johanna
TarisonLatimerNau,Alicia
RFV Wetschaftstal e.V.
6.8
671Ginette la Gamine
0/DR / B / S/Gotas B 482 x/-
/ Z:Oppermann,Angela / B:Quilling,Sanne
Gotas B 482 x-Quilling,Sanne
RFV Sprendlingen
6.8
6159Sweet Lady Samba
9/ZW / B / S/Siamo xx/Parademarsch II
/ Z:Zühlsdorf,Gita / B:Zühlsdorf,Gita
Siamo xxParademarsch IISchulz,Bianca
RFV Maintal e.V.
6.8
795Karina 463
3/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Litzinger,Deniese
-- -Litzinger,Deniese
RFV Seeheim/Bergstraße e.V.
6.6
8131Petite Jolie FE
6/Westf / F / S/Pondor/Florestan I
/ Z:Ebel,Franz-Josef / B:Buchheister,Sandra
PondorFlorestan IBuchheister,Sandra
PSV Hofgut Liederbach e.V.
6.5
8160Sydney 258
0/Old / B / S/Cabaret/Externstein
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Dorth,Sandra
CabaretExternsteinDorth,Sandra
RFV Babenhausen e.V.
6.5
1083Haytown Juney
4/ISH / B / S/Bonnie Prince xx/-
/ Z:Barden,John / B:Cunningham,Susanne
Bonnie Prince xx-Cunningham,Nico
RSG Falkenberg
6.3
1097Kingston van Deyck
7/KWPN / B / W/Unaniem/Elmshorn (Lorvado)
/ Z:W.H. Boekhout B.V., / B:Jansen-Hieronymi,Dr. Ulrike
UnaniemElmshorn (Lorvado)Hieronymi,Tessa
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
6.3
10106Levinia 13
1/Württ / F / S/Leviathan/Recke
/ Z:Engel,Stephan / B:Reibold-Beilharz,Ina
LeviathanReckeReis,Marie-Claire
RFV Stockstadt e.V.
6.3
1318Blind Trust
2/Bay / Schwb / S/Acasino B/Indus
/ Z:Kaufmann,Andrea / B:Kipper,Dr. Michaela
Acasino BIndusKipper Dr.,Michaela
RSG Oberwald-Weiskirchen
6.1
1498Kinzighausen Golden Mezzomix
4/DR / DbrFa / W/Glaskopf Golden Malcolm/Parc Romeo
/ Z:Jaczak,Michael / B:Jaczak,Michael
Glaskopf Golden MalcolmParc RomeoWirth,Sibylle
RFSV Wächtersbach e.V.
5.7
1511Asterix Westfalia
0/DSP / BkaSc / W/Asterix Bavaria/Festival Westfalia
/ Z:Scheller,Alexander / B:Böhm,Sina
Asterix BavariaFestival WestfaliaBöhm,Sina
RC Katharinenhof 1981 e.V.
5.5
16169Zuma 2
5/Old / B / S/Zonik/Fidermark
/ Z:Ann-Kathrin Linsenhoff u.Klaus-M.Ra / B:Gestüt Schafhof,
ZonikFidermarkWerst,Saskia
RFV Stockstadt e.V.
5.1
1757Don Camillo 283
4/Westf / Db / W/Desiderius L/Runaway Groom xx
/ Z:Anne,Berthold / B:Nelson,Eric
Desiderius LRunaway Groom xxGrajek,Claudia
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
4.4
1885Henkel s Aber Hallo
0/Holst / B / S/Contendro I/Capilano
/ Z:Henkel,Willi / B:Henkel,Willi
Contendro ICapilanoBölter,Joelle Lucienne
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
3.6
19156Suki 11
5/Westf / F / S/Sunday/Fidermark
/ Z:Schmale-Steinkamp,Volker / B:Puttkammer,Anna
SundayFidermarkPuttkammer,Anna
RSG Wiesbaden e.V.
3.5
999108Little Liz Swan
1/Hann / Db / S/Laptop/Starway
/ Z:Nau,Ludwig / B:Bertuleit,Cornelia
LaptopStarwayBertuleit,Judith
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
-
999122Mistery Boy 3
5/BWP / Schi / W/Condor C/Quickfeuer van Koekshof
/ Z:Dierken,Geert / B:Nelson,Eric
Condor CQuickfeuer van KoekshofLendemans,Cornelia
RFV Traisa e.V.
-
999115Lysanias
6/Trak. / F / W/Herzruf/Buddenbrock
/ Z:Pustkowski,Martin / B:Pustkowski,C.Martin
HerzrufBuddenbrockPustkowski,Martin
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
-
99967Fiderprincess 2
9/Hann / F / S/Fidertanz/Prince Thatch xx
/ Z:Hartwich,Monika / B:Schröder,Susanne
FidertanzPrince Thatch xxSchröder,Susanne
IGPPS Hainburg e.V.
-
99931Casino Prince Charming
7/Bay / B / W/Cassitano/Landwind II
/ Z:Bauer,Roland / B:Thamm,Julia
CassitanoLandwind IIThamm,Julia
Wiesbadener RFC e.V.
-
999112Lorenzio M
7/Hann / B / W/Likoto xx/Contendro I
/ Z:Tächl,Irene / B:Tächl,Irene
Likoto xxContendro IThomas,Laura
RFV Usingen e.V.
-
99923Call me Fantastic F
8/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Goldwing
/ Z:ZG Finck GbR,Enrico u.Siegfried / B:Wiertel,Anna
CellestialGoldwingWiertel,Anna
Reiterteam Leeheim e.V
-