Wormstedt

Veranstaltungsname: Wormstedt
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 16:15
Richter: Hans Meier Klaus Sachse Jürgen Siebenhüner 
Nennungen: 13 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Amy Landra
13/KWPN / Db / S/Indorado/No Limit
/ Z:Knaap,A.J. / B:Metzner,Roy
IndoradoNo LimitMetzner,Roy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
. / .0 / 48.41 / . / .0 / 3170 €
19Amy Landra
3/KWPN / Db / S/Indorado/No Limit
/ Z:Knaap,A.J. / B:Metzner,Roy
IndoradoNo LimitMetzner,Roy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
0 48.41 0 / 31.7370 €
290Henkel s Corado
0/Westf / Schi / H/Henkel s Corrado/-
/ Z:ZG Henkel / B:Zucht- u.Turnierstall W.u.T. Henkel
Henkel s Corrado-Dette Dr.,Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
0 42.79 4 / 32.4456 €
3125Quintera 23
1/Holst / B / S/Quite Capitol/Sir Shostakovich xx
/ Z:Schüder,Günter / B:Brachwitz,Michelle
Quite CapitolSir Shostakovich xxBrachwitz,Michelle
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
0 48.55 4 / 35.3846 €
452Clasiro
13/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
4 38.5939 €
5102Lorenzo 357
9/DSP / B / W/Lefevre/De Luxe
/ Z:Hofmann,Udo / B:Burkhardt,Lutz
LefevreDe LuxeBurkhardt,Lutz
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
4 50.44
6156Krostitzer
13/DSP / Schi / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Spörke,Ralf
KolibriPrinz RomadourSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8 46.12
735Celebration 35
0/Westf / B / S/Cirhus/Willem s As I
/ Z:Wedi,Andre / B:Gwinner,Matthias
CirhusWillem s As IGwinner,Beatrix
RFV Eckolstädt e.V.
8.25 70.65
8157Nice Boy 8
9/DSP / B / H/Non Stop/Randazzo II
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
Non StopRandazzo IISpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
12 45.51
9113Mirabell 178
9/DSP / Db / S/Monte Bellini/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Grimm,Horst
Monte BelliniPrinz RomadourKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
16 47.30
10Disteldream
7/CH.Wb / F / W/Distelzar/Grafensteiner
/ Z:Stockamp,Fabian / B:Stockamp,Fabian
DistelzarGrafensteinerBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .18.5 / 79.09
1072Disteldream
0/CH.Wb / F / W/Distelzar/Grafensteiner
/ Z:Stockamp,Fabian / B:Stockamp,Fabian
DistelzarGrafensteinerBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
18.5 79.09
11155Djamilo-Felix
0/Dt.Sp. / F / H/Freshman/-
/ Z:Finger, Manfred Dr. / B:Finger, Manfred Dr.
Freshman-Müller,Henriette
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
21.75 60.02
11Djamilo-Felix
1/DSP / F / H/Freshman/Dorfjunge
/ Z:Finger,Dr. Manfred / B:Finger,Dr. Manfred
FreshmanDorfjungeMüller,Henriette
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
. / .21.75 / 60.02
999Daginia
10/KWPN / Db / S/Canturano I/Calido I
/ Z:ZG Hanswijk u.Hanswijk-Bingley, / B:Beisswenger,Tamara
Canturano ICalido IBurkhardt,Lutz
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
-
99969Czwerg
9/Hann / B / H/Clinton/Espri
/ Z:Crome-Sperling,Sigrid / B:Lüttich,Lutz
ClintonEspriHristov,Nikolay
RV Saaletal
-
99970Daginia
0/KWPN / Db / S/Canturano I/Calido I
/ Z:ZG Hanswijk u.Hanswijk-Bingley, / B:Beisswenger,Tamara
Canturano ICalido IBurkhardt,Lutz
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
-