Wormstedt

Veranstaltungsname: Wormstedt
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 11:00
Richter: Hans Meier Klaus Sachse Jürgen Siebenhüner 
Nennungen: 12 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1145Luke
8/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Schlegel,Luise
-- -Schlegel,Luise
RSV Mühle-Cospeda e.V
7.2
2142Medy 27
2/DSP / B / S/Ruben As/-
/ Z:Steinicke,Manfred / B:Winkler,Carolin
Ruben As-Urban,Anna
RV Stobra e.V.
7.0
3152Romantika
7/- / braun / S/-/- -
/ Z: / B:Gabi Lewinski
-- -Burghardt,Jessy Ann
RFV Dorndorf e.V.
6.9
4139Wild Joy
2/DSP / F / S/Wild Life/Guam
/ Z:Ludwig,Andreas / B:Meister,Kathrin
Wild LifeGuamMeister,Ronja
RFV Barbarossa e.V
6.6
5146Lawinja
9/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:RSV"Mühle-Cospeda"e.V.
-- -Hüttenrauch,Tina
RSV Mühle-Cospeda e.V
6.0
6132Saphira R
0/OS / B / S/Sanyo/Rainboy
/ Z:Rösler,Heiko / B:Rehhausen,Gisela
SanyoRainboyRehhausen,Stefan
RFV Ilmtal-Weinstraße e.V.
5.9
739Charly 1603
5/DSP / F / W/Casskeni II/Monty
/ Z:Krehl,Angela / B:Scholz,Wolfgang
Casskeni IIMontyWoestmann,Maja
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
5.2
884Gaunerin 6
2/DSP / B / S/Liberty Son/Don Gregory
/ Z:Gillsch,Thomas / B:Kassner,Sarah
Liberty SonDon GregoryKassner,Sarah
Finne RV Burgwenden e.V.
5.0
895Lacessa
2/DSP / B / S/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Neubert,Solveig
Landcolt BNitendoWoestmann,Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
5.0
1074Dr. Doolitle
14/DR / F / W/Da Capo/Brokat
/ Z:Jahn,Steffen / B:Neubert,Solveig
Da CapoBrokatWoestmann,Maja
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
1.6
99964Corwin
9/DSP / R / W/Coolman/Westminster
/ Z:Dame,Reinhard / B:Kirsche,Samantha
CoolmanWestminsterKirsche,Samantha
RFV Utenbach e.V
-
99985Ginger 871
6/DSP / B / W/Glenn Alme/Capriol
/ Z:Lampe,Brita / B:Weissenborn,Klara
Glenn AlmeCapriolWeissenborn,Klara
RFV Orlas Altenroda e.V.
-