Sörup

Veranstaltungsname: Sörup
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 08:00
Richter: Jens Vollersen Tanja Konopka 
Nennungen: 36 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Auffg. L 5

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1176See You Again
0/Old / Df / H/Serano Gold/Leggiero
/ Z:Drake,Meinert / B:Hansen,Larissa
Serano GoldLeggieroHansen,Larissa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.238 €
226Carpe Diem SF
8/Trak. / Schwb / W/Tanzpartner/Hertug
/ Z:Schulz-Falkenhain,Alexander / B:Reinke,Bernd
TanzpartnerHertugReinke,Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.132 €
3187Soiree W
3/Old / Db / S/Sandro Hit/Lord Calando
/ Z:von ZG Wendorff,Detlev u.Ursula / B:Jessen,Sandra
Sandro HitLord CalandoJessen,Sandra
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
7.027 €
468Don Levanto 2
2/Hann / B / W/Don Marcello/Lehnsherr
/ Z:Bünger,Ulrich / B:Heilmann,Tina Henrike
Don MarcelloLehnsherrHeilmann,Tina Henrike
Koseler RV e.V.
6.824 €
5142Monthano
8/Holst / Schwb / W/Montenara/Alcatraz
/ Z:Gomm,Bettina / B:Gomm,Bettina
MontenaraAlcatrazBielfeldt,Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
6.7
5185Sneakers
11/Hann / Db / W/Sir Savoy/Pablo
/ Z:ZG Hey,Elke, Georg u.Birte / B:Reese,Ulrike
Sir SavoyPabloReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.7
799Hochglanz B
7/Hann / Df / W/Hochadel/Weltmeyer
/ Z:Behn,Susanne / B:Babik,Michaela
HochadelWeltmeyerHirsch,Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.6
811Belinda bella mare
0/DWB / F / S/Royal Blend/Sam Sam (Sergio)
/ Z:Baymler Nilausen,Hans Jorgen / B:Böckenholt,Gotje Marei
Royal BlendSam Sam (Sergio)Böckenholt,Gotje Marei
Ostermooringer RFV e.V.
6.5
941Coconut Woman 3
2/Holst / Schi / S/Cassini II/Coriall
/ Z:Hansen,Klaus Peter / B:Hansen,Klaus Peter
Cassini IICoriallBarein,Johanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.4
1083Fräulein Frieda 9
0/Old / Schwb / S/Fürst Romancier/Donnerbube III
/ Z:Thomsen,Thomas / B:Thomsen,Kathrin
Fürst RomancierDonnerbube IIIThomsen,Kathrin
RFV Mildstedt u.U.
6.3
11192Starlight 328
0/DSP / R / S/Sir Donnerhall I/Fürst Heinrich
/ Z:Bethke,Fritz / B:Elsholz,Ulrich
Sir Donnerhall IFürst HeinrichGünzl,Nicole
RFV Husbyharde e.V.
6.1
12113Kyra-Ly
0/Trak. / Db / S/Herzensdieb/Lehndorff s
/ Z:Hansen,Marietta / B:Wolf,Caroline Isabell
HerzensdiebLehndorff sWolf,Caroline Isabell
RuFV Kropp
5.5
1356Dasha Deluxe
0/Hann / Df / S/Dancier/Don Primero
/ Z:Büttelmann,Dr. Arend / B:Rauhut,Daniela
DancierDon PrimeroRauhut,Daniela
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5.2