Sörup

Veranstaltungsname: Sörup
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 12:30
Richter: Jens Vollersen Tanja Konopka 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Aufg. L 3

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1179Simply Cool
0/Hann / B / W/Sandro Hit/Walt Disney 9
/ Z:Brüdt, Birgit / B:Günay, Attila
Sandro HitWalt Disney 9Müller,Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.235 €
2180Sinan 3
0/Old / R / H/Sir Donnerhall I/Donnerhall
/ Z:Hörr,Georg / B:Bulgrin,Katja
Sir Donnerhall IDonnerhallPriebe,Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.828 €
3162Raylien
0/Old / F / S/Agrostar/Respect
/ Z:Thun,Birgit / B:Thun,Birgit
AgrostarRespectThun,Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
6.624 €
413Belmondo Grazie Mille
0/Hann / F / W/Bonifatius/Don Vino
/ Z:Steeneck,Ulrike / B:von Eitzen,Gisela
BonifatiusDon VinoWrann,Annika
Flensburger RFV 1924 e.V.
6.420 €
5125Leo Bo
0/Holst / B / W/Loran/Camiros
/ Z:ZG Möller u.Schmidt, / B:ZG Möller u.Schmidt,
LoranCamirosHäffelein,Pia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.119 €
6193Stavalgie
0/Hann / B / H/Stalypso/Weissherbst
/ Z:Wilting,Johann / B:Priebe,Sahra Lena
StalypsoWeissherbstPriebe,Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.0
7138Melina P
1/DR / R / S/Calvados/Seiron
/ Z:Petersen,Lorenz / B:Bahnsen,Elke
CalvadosSeironBahnsen,Nele
RFV Rund um den Stollberg
5.9
8120Lamedura
0/Holst / B / S/Legolas/Alasca
/ Z:Königsmann,Bruno / B:Guske,Aileen
LegolasAlascaGuske,Aileen
RFV Felm u.U.e.V.
5.8
9108Jägers - Bellavita
0/Hann / B / S/Bonifatius/Dimaggio
/ Z:Lingstädt,Anja / B:Jäger,Jennifer
BonifatiusDimaggioJäger,Jennifer
PSG Jägerkrug
5.6
1092Granada 305
3/Württ / Db / S/Gardez/Duerkheim
/ Z:Schill,Eugen / B:Petersen,Andrea
GardezDuerkheimPetersen,Andrea
Ostermooringer RFV e.V.
5.5
10218Zaphira N
0/Holst / B / S/Cristo/Cassini II
/ Z:Schmidt,Wilhelm / B:Steinke,Anna Lena
CristoCassini IISteinke,Anna Lena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
5.5
1289Gio ZBK
0/DR / Palom / W/Golden Gate N/Cap Cennedy N
/ Z:ZG Bahrenfuss u.Kless, / B:Lorenzen,Petra
Golden Gate NCap Cennedy NLorenzen,Petra
RFV Mildstedt u.U.
5.3
12131Londontime s Diva
0/Hann / B / S/Londontime/Oxford
/ Z:Bünger,Klaus / B:Mosalf,Uwe
LondontimeOxfordMosalf,Cornelia
Koseler RV e.V.
5.3
1264Dinner for One 3
0/Hann / R / W/De Niro/Donnerhall
/ Z:Schulze,Henning / B:Wirst,Martina
De NiroDonnerhallWirst,Marisa
PSG Flensburg-Land e.V.
5.3
15189Sööte Deern
0/Holst / B / S/Cassini I/Contender
/ Z:Clausen,Heiko / B:Jahn,Laura
Cassini IContenderJahn,Laura
RFV Kastanienhof e.V
4.8
1537Cisco 206
1/Holst / B / W/Canto/Lacros
/ Z:Wullweber,Jürgen / B:Thomsen,Dörte
CantoLacrosThomsen,Pia
RFV Großenwiehe e.V.
4.8
99988George The Heart Beat
0/Hann / B / W/Graf Top/Acord II
/ Z:Bielfeldt,Klaus Hermann / B:Struck,Sabine
Graf TopAcord IIStruck,Sabine
Schülper SV Sparte Reiten
-