Sörup

Veranstaltungsname: Sörup
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 16:30
Richter: Tanja Konopka Birgit Glückler 
Nennungen: 27 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/2 Dressurprüfung Kl.A* Aufg. A 6/2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1139Merry Lou 10
0/Old / B / S/De Chirico/Lorentin I
/ Z:Mommsen,Torsten / B:Kropp,Finja
De ChiricoLorentin IKropp,Finja
RFV Großenwiehe e.V.
8.326 €
2157Quentin 100
8/OS / F / W/Quattro B/Cosinus B
/ Z:ZG Nos, Hans-Otto u.Bärbel, / B:Andresen,Caya
Quattro BCosinus BAndresen,Caya
PSG Flensburg-Land e.V.
7.721 €
3213Westlight 4
0/Hann / Db / H/Weltruhm/Aderlass
/ Z:Rieckmann,Reinhard / B:Hansen,Stefanie
WeltruhmAderlassHansen,Nike Philine
RFV Großenwiehe e.V.
7.518 €
425Carnutos
8/Holst / B / W/Cosido/Equest Carnute
/ Z:Marcussen,Peter / B:Gröschl,Lia
CosidoEquest CarnuteGröschl,Lia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
7.316 €
5205Waikiki Starlet
2/Old / Schwb / S/Wind Dancer/Landor S
/ Z:Wilke,Gabriele / B:BG Jendrichsen u.Nissen,
Wind DancerLandor SJendrichsen,Birthe
RV Grünhof e.V
7.214 €
616Blähoj s Caxiopeya
0/DWB / B / S/Hohenstein/Solos Landtinus
/ Z:ZG Göbel,Maj-Britt u.Jens / B:Koch,Edith
HohensteinSolos LandtinusKoch,Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.1
6135Luminous
6/Hann / F / W/Laptop/Nebelhorn
/ Z:Grove,Erika / B:Tedt,Ute
LaptopNebelhornTedt,Bea
RFV Großenwiehe e.V.
7.1
616Blähoj s Caxiopeya
10/DWB / B / S/Hohenstein/Solos Landtinus
/ Z:ZG Göbel,Maj-Britt u.Jens / B:Koch,Edith
HohensteinSolos LandtinusKoch,Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.1
8220Zenia VII
10/Holst / B / S/Cristo/Marlando
/ Z:Hansen,Johannes / B:Koch,Edith
CristoMarlandoKoch,Mona
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.0
9174Scalino 3
0/Hann / B / W/Scolari/White Star
/ Z:Heinrichs,Uwe / B:Eggers,Thies
ScolariWhite StarChristiansen,Bente
Ostermooringer RFV e.V.
6.9
1050Cremant 5
0/Holst / Schi / H/Clearway/Caretino
/ Z:Wiese,Lisa / B:Clement,Hans-Joachim
ClearwayCaretinoSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
6.8
11212Weserfürst 4
1/Old / F / W/Wiesenkieker/Inselfuerst
/ Z:Schweers,Hergen / B:Mieritz,Karin
WiesenkiekerInselfuerstMieritz,Karin
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.7
11212Weserfürst 4
11/Old / F / W/Wiesenkieker/Inselfuerst
/ Z:Schweers,Hergen / B:Mieritz,Karin
WiesenkiekerInselfuerstWeserfürst 4
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.7
12144Nabucco RH
8/DR / Db / W/Neckar/Vaglin
/ Z:Ramos-Arzate,Heliodoro / B:Hansen de Ramos,Ellen
NeckarVaglinRamos Hansen,Anette
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.6
12122Laska 298
12/Old / B / S/Lothringer/Donnerhall
/ Z:Waterhues,Anne / B:Reinke,Bernd
LothringerDonnerhallReinke,Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.6
14195Suena Peach
1/Old / Db / S/Sandro Hit/Donnerhall
/ Z:Hartmann,Dr. Jobst / B:Jendrichsen,Birthe
Sandro HitDonnerhallJendrichsen,Birthe
RV Grünhof e.V
6.5
14113Kyra-Ly
0/Trak. / Db / S/Herzensdieb/Lehndorff s
/ Z:Hansen,Marietta / B:Wolf,Caroline Isabell
HerzensdiebLehndorff sWolf,Caroline Isabell
RuFV Kropp
6.5
1649Corto
12/DSP / B / W/Consul/Pardon
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Mieritz,Jasmin
ConsulPardonMieritz,Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.4
17155Proud Sienna
6/DR / F / S/Danny Gold/Dublin
/ Z:Stolz,Karin / B:Hansen,Wiebke
Danny GoldDublinHansen,Wiebke
RFV Husbyharde e.V.
6.3
18106Incredible 5
0/Trak. / R / W/Imperio/Kennedy
/ Z:Scharffetter,Hans-Joachim / B:Christiansen,Lea Malin
ImperioKennedyChristiansen,Lea Malin
RFV Schwabe e.V
6.0
1969Donna Daisy 3
6/Hann / B / S/Danone I/Michelangelo
/ Z:von Zitzewitz,Andrea / B:Callsen,Gabriele
Danone IMichelangeloCallsen,Gabriele
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
5.8
19105In is In
8/Trak. / B / W/Buddenbrock/Likoto xx
/ Z:Scharffetter,Hans-Joachim / B:Scharffetter,Frank
BuddenbrockLikoto xxMöllgaard,Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
5.8