Sörup

Veranstaltungsname: Sörup
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 11:15
Richter: Jens Vollersen Birgit Glückler 
Nennungen: 33 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/1 Dressurprüfung Kl.A* Aufg. A 6/2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
196Hancock 7
8/DR / B / W/Hattrick/Diadem N x
/ Z:Danielsen,Lorenz / B:Thomsen,Jana
HattrickDiadem N xThomsen,Nele
RFV Husbyharde e.V.
8.026 €
2137Marina 245
14/Dt.Pf / B / S/Corde Lamour/Charmant AA
/ Z:Kretschmer,Susanne / B:Greffrath,Tabea
Corde LamourCharmant AAGreffrath,Tabea
RFV Husbyharde e.V.
7.621 €
3189Sööte Deern
0/Holst / B / S/Cassini I/-
/ Z:Clausen, Heiko / B:Jahn, Laura
Cassini I-Jahn,Laura
RFV Kastanienhof e.V
7.518 €
4162Raylien
0/Old / F / S/Agrostar/Respect
/ Z:Thun,Birgit / B:Thun,Birgit
AgrostarRespectThun,Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.416 €
5180Sinan 3
0/Old / R / H/Sir Donnerhall I/Donnerhall
/ Z:Hörr,Georg / B:Bulgrin,Katja
Sir Donnerhall IDonnerhallPriebe,Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.314 €
6138Melina P
1/DR / R / S/Calvados/Seiron
/ Z:Petersen,Lorenz / B:Bahnsen,Elke
CalvadosSeironBahnsen,Nele
RFV Rund um den Stollberg
7.212 €
7193Stavalgie
0/Hann / B / H/Stalypso/Weissherbst
/ Z:Wilting,Johann / B:Priebe,Sahra Lena
StalypsoWeissherbstPriebe,Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.1
898Herbstrose 6
6/Hann / B / S/Hochadel/Lauries Crusador xx
/ Z:von Thun,Dirk / B:Höch,Melina
HochadelLauries Crusador xxHerbstrose 6
RFV Husbyharde e.V.
7.0
9125Leo Bo
0/Holst / B / W/Loran/Camiros
/ Z:ZG Möller u.Schmidt, / B:ZG Möller u.Schmidt,
LoranCamirosHäffelein,Pia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.9
1013Belmondo Grazie Mille
0/Hann / F / W/Bonifatius/Don Vino
/ Z:Steeneck,Ulrike / B:von Eitzen,Gisela
BonifatiusDon VinoWrann,Annika
Flensburger RFV 1924 e.V.
6.8
1121Callistra 4
13/Holst / Schi / S/Calato/Calypso I
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Meyer,Friedrich
CalatoCalypso IKlingbeil,Marie
RV Eggebek
6.7
1292Granada 305
3/Württ / Db / S/Gardez/Duerkheim
/ Z:Schill,Eugen / B:Petersen,Andrea
GardezDuerkheimPetersen,Andrea
Ostermooringer RFV e.V.
6.6
1394Grobi WM
9/Hann / B / W/Graf Top/Landjunge
/ Z:Werner-Mohr,Bernd / B:Werner-Mohr,Bernd
Graf TopLandjungeEngel,Susanne
RC Damp e.V.
6.5
13112Krönungsstern Aventurin
6/Old / Db / S/Stoiber SN/Mister Rock s xx
/ Z:Lembrecht,Ingke Edda / B:König,Ute
Stoiber SNMister Rock s xxKönig,Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
6.5
13134Lukka 19
13/Grpf.o.R / Db / W/-/Sir Shostakovich xx
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Schlaeger,Fenja
-Sir Shostakovich xxSchlaeger,Fenja
RC Damp e.V.
6.5
16182Sioux 274
10/PiPo / BSche / W/Momo/Liostro
/ Z:Bock,Anja / B:Jahn,Katja
MomoLiostroJahn,Katja
RFV Husbyharde e.V.
6.4
16218Zaphira N
0/Holst / B / S/Cristo/Cassini II
/ Z:Schmidt,Wilhelm / B:Steinke,Anna Lena
CristoCassini IISteinke,Anna Lena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.4
1895Habanera 62
7/Hann / R / S/Hochadel/Sunlight xx
/ Z:Ayecke,Inge / B:Christesen,Elke u.Asmus
HochadelSunlight xxChristesen,Sara-Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.3
1887Galan 237
13/DR / Db / W/Grisu N/Linaro
/ Z:Thoroe,Christian / B:Hansen,Wiebke
Grisu NLinaroPunzel,Patricia
RFV Husbyharde e.V.
6.3
20161Ravelli 5
11/Hann / B / W/Rascalino/Graf Lehndorff
/ Z:Brunkhorst,Steffen / B:Hansen,Sönke
RascalinoGraf LehndorffPunzel,Patricia
RFV Husbyharde e.V.
5.8
999121Lascar 52
6/Rhld / Df / W/Licosto/Donnerschlag
/ Z:Zenker,Carina / B:Zenker,Carina
LicostoDonnerschlagZenker,Carina
RV Feldscheide e.V
-