Sörup

Veranstaltungsname: Sörup
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 16:00
Richter: Susanne Hein Tanja Konopka 
Nennungen: 39 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Dressurprfg. Kl.M* - Kand. Aufg. M 4

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
142Colani mi carino
2/Holst / B / W/Cristo/Corso
/ Z:Thoms,Nicola / B:Dahl,Kerstin
CristoCorsoDahl,Kerstin
RC Damp e.V.
7.657 €
281Focus H
18/SAnha / B / W/Farinelli/-
/ Z:Hildebrandt, Bernd-Uwe / B:Knütel, Kristine
Farinelli-Knütel,Kristine
PSV Breklingfeld
7.444 €
2158Quintessenz BS
0/Holst / F / W/Quadros/Contendro I
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Wehr,Anna-Lisa
QuadrosContendro IWehr,Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
7.444 €
472Durance AA 11
6/A.A. / B / H/Kosmonaut ox/Feeling xx
/ Z:Ramos-Arzate,Heliodoro / B:Ramos Hansen,Anette
Kosmonaut oxFeeling xxRamos Hansen,Anette
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
7.336 €
5207Washington 156
3/KWPN / F / W/Idocus/-
/ Z:Putman, L.T. / B:Maier, Jan
Idocus-Hösler,Benita
RSG Hohe Geest e.V.
7.233 €
6101Holsteins Harlekin
7/DR / Db / H/Hattrick/Waldemar
/ Z:Gestüt Bumann,Karl Heinz / B:Näder,Julia
HattrickWaldemarHopf-Jensen Dr.,Silke
RFV Stadum e.V
7.0
7168Rossana-Laila
0/Hann / F / S/Royal Blend/Logarithmus
/ Z:Kühl,Jens / B:Kühl,Jens
Royal BlendLogarithmusCarstens,Stefan
Flensburger RFV 1924 e.V.
6.9
8127Lightning Fox
0/Hann / F / W/Lauries Crusador xx/Weltmeyer
/ Z:Dunkel,Manfred / B:Nissen,Levka
Lauries Crusador xxWeltmeyerNissen,Levka
RV Niebüll e.V.
6.8
91Absolut 24
0/Holst / F / W/Aljano/Lantaan
/ Z:Struve,Jutta / B:Lunau-Wehr,Susanne
AljanoLantaanWehr,Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
6.5
1045Constentin
0/Holst / B / W/Cassini II/Mytens xx
/ Z:Gilbrich,Walter / B:Weber,Matthias
Cassini IIMytens xxWeber,Cornelia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
6.4
11160Raja Royal 2
0/DWB / B / S/Rush Hour/-
/ Z:Wyrtz Larsen, John / B:Knudsen, Wiebke
Rush Hour-Knudsen,Wiebke
RV Süderlügum e.V.
6.3
1210Be my Karlchen
2/DR / Df / W/Kaiser Konrad/Unbekannt
/ Z:Ulferts,Focko / B:Andersen,Uwe
Kaiser KonradUnbekanntAndersen,Paula
RFV Husbyharde e.V.
6.0
1373Eddingburg
0/DWB / Db / W/Electric/Lantaan
/ Z:ZG Schultz u.Andersen, / B:Böckenholt,Katharina Friederike
ElectricLantaanBöckenholt,Katharina Friederike
RV Süderlügum e.V.
5.9
133Akari 6
0/Holst / B / W/Aljano/Lagano
/ Z:ZG Petersen,Carola u.Thomas / B:Foit,Birthe
AljanoLaganoFoit,Anne-Carolin
RFV Husbyharde e.V.
5.9
13217Wolkentänzer L
0/Hann / B / W/Wolkenstein II/-
/ Z:Leidecker, Hans-Heinrich / B:Lorenzen, Marit
Wolkenstein II-Lorenzen,Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
5.9
16197Sverre 2
1/DR / Db / W/Sambesi/Windsor N
/ Z:Sieg,Andreas / B:Bebensee,Lina
SambesiWindsor NBebensee,Ronja
Koseler RV e.V.
5.7
17214Wie Nobel
1/Holst / B / S/Con Air/Acord II
/ Z:Gosch,Johannes / B:Hof Brahmkamp/Carola Bebensee GbR,
Con AirAcord IIBebensee,Lina
Koseler RV e.V.
5.5
18181Sinfonie 191
0/Hann / B / S/Sir Donnerhall I/Werther
/ Z:Ruppert,Dita / B:Wörpel,Nadine
Sir Donnerhall IWertherWörpel,Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
5.3
999240Rolex 105
1/Hann / R / W/Rotspon/Zacharias
/ Z:Brunkhorst,Steffen / B:Grossmann,Johanna
RotsponZachariasGrossmann,Johanna
RFV TG Ekhof e.V
-