Rossow

Veranstaltungsname: Rossow, Erntedankveranstaltung
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 16:00
Richter: Rosemarie Otto Gunther Otto 
Nennungen: 19 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
112Captain Jack Sparrow 32
1/Meckl. / Schwb / W/Cero I/Juventus
/ Z:ZG Hasselmann,Jörg u.Laura Marie / B:Bischoff,Romy
Cero IJuventusBertram,Pia
ZRFV Wusterhusen e.V.
0 44.5540 €
232Fiona 543
0/Old / B / S/Clintaro/Lamarc
/ Z:ZG Giese,Norbert u.Gregor Martin / B:Giese,Martin
ClintaroLamarcRöwer,Vanessa
Boocker SV 62 e. V.
0 44.6632 €
311Camina 18
3/DSP / FwSch / S/Caitano/Matador xx
/ Z:Malzahn,Daniel / B:Wendland,Robert
CaitanoMatador xxPolzin,Frank
PSV Woldegk e. V.
0 45.1626 €
448Lavion
0/Meckl. / Schi / H/Leviscal/Grannenstolz
/ Z:Bredlow,Alexander / B:Bredlow,Alexander
LeviscalGrannenstolzBredlow,Alexander
Pasewalker PSV e.V.
0 45.9822 €
5Concorde 56
3/DSP / BkaSc / H/Caitano/Kobold II
/ Z:Wahl,Henry / B:Wahl,Henry
CaitanoKobold IIHebrock,Catharina
Reit- und SV Schönwerder e.V.
. / .0 / 47.20 / 2020 €
524Concorde 56
1/DSP / BkaSc / H/Caitano/-
/ Z:Wahl, Henry / B:Wahl, Henry
Caitano-Hebrock,Catharina
Reit- und SV Schönwerder e.V.
0 47.2020 €
644La Sanna
0/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Lucian
/ Z:Lüth,Alfred / B:Meier,Luisa
LasircoLucianMeier,Luisa
RSG Fürstensee e.V.
0 51.62
773Quaks 3
0/OS / B / W/Quintender/Alexis Z
/ Z:Hoppe,Udo / B:Kühl,Robert
QuintenderAlexis ZKühl,Robert
SV BW 58 Fahrenwalde e. V.
0 56.28
852Legolas 142
3/DSP / DbkaS / H/Levisto/Amboseli
/ Z:Wesenauer,Dr. Claudia / B:Kühl,Ines
LevistoAmboseliKühl,Martin
RSV Polzow e.V
0 57.09
985Wolke 347
1/Holst / Schi / S/Cassiano/Caletto I
/ Z:Stage,Rudi / B:Borgwardt,Laura
CassianoCaletto IBorgwardt,Laura
Reitsport Ducherow e.V.
4 55.77
1062Lilli Marlen 20
0/Meckl. / B / S/Lassito/Quartier Latin
/ Z:Schmidt,Annerose / B:Alb,Lisa
LassitoQuartier LatinPlötz,Kimberly
Reitclub Reez e. V.
4.25 60.35
1197Strelizie
0/Meckl. / F / S/Sergeant Pepper I/Golfstrom II
/ Z:Hoffschildt,Maja / B:Brandt,Manuela
Sergeant Pepper IGolfstrom IIBrandt,Josephine
PSV Hof Peeneland e.V.
4.25 60.99
129C est la vie 133
0/Holst / B / S/Clarimo/Matador xx
/ Z:Hecht,Eberhard / B:Kühl,Ines
ClarimoMatador xxKühl,Martin
RSV Polzow e.V
8 58.87
1329Escuipe de Coeur
3/Hann / F / W/Escudo I/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Jürgens,Harry
Escudo IDynamoKeller,Laura
SC Eintr. Rossow e. V.
8.25 60.29
1418Che Guevara 26
3/DSP / Schi / H/Caitano/Lesotho
/ Z:Stelzer,Andrea / B:Krentz,Andreas
CaitanoLesothoKrentz,Andreas
FRV Plöwen e. V.
9.75 66.03
1541Kordial 5
4/DSP / B / H/Kolibri/Lesotho
/ Z:Schröter,Thomas / B:Schröter,Thomas
KolibriLesothoSchröter,Danila
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
13.5 81.66
99960Lexa 38
2/Meckl. / B / S/Leonid/Anmarsch
/ Z:ter Smitten,Stefan / B:ter Smitten,Stefan
LeonidAnmarschHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
-
99963Limette 7
1/Meckl. / Db / S/Leonid/Claudius
/ Z:Mueller,Frank / B:ter Smitten,Stefan
LeonidClaudiusHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
-