Rossow

Veranstaltungsname: Rossow, Erntedankveranstaltung
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 14:00
Richter: Rosemarie Otto Gunther Otto 
Nennungen: 27 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen Beginn: 30.09.2017 - 14:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Amaroso 3
15/Hann / B / H/Acord II/Ritual
/ Z:Fröhlich,Udo / B:Latzkow,Frank
Acord IIRitualLatzkow,Frank
Zerrenthiner PferdeSV e. V.
. / .0 / 36.08 / 3333 €
2Levistol 2
6/OS / F / W/Leviscal/Lancetto
/ Z:Postier,Rene / B:Kühl,Ines
LeviscalLancettoKühl,Martin
RSV Polzow e.V
. / .0 / 38.87 / 2727 €
3Ghaby
13/- / Schi / S//
/ Z: / B:Korrmann,Heike
Takacs,Marcel
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
. / .0 / 39.50 / 2323 €
4Piroschka 505
21/Meckl. / R / S/Piment/Dino 3427
/ Z:ZG Helmes,Bernd u.Christian / B:BG Giese,Gregor u.Martin
PimentDino 3427Giese,Norbert
Boocker SV 62 e. V.
. / .0 / 41.70 / 2020 €
5Funny Mad Jo
7/Hann / Db / S/For Edition I/-
/ Z:Meyer, Jochen / B:Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.
For Edition I-Bartelt,Elisabeth
RFV Marlow e. V.
. / .0 / 42.87 / 1818 €
6Coco Chanel 249
5/Holst / Schi / S/Cassus/Lordano
/ Z:Stecher,Dr. Rolf / B:Giese,Norbert
CassusLordanoRöwer,Vanessa
Boocker SV 62 e. V.
. / .0 / 44.58 / 1515 €
7Chaccolisto
11/DSP / F / H/Chacco-Blue/Levisto
/ Z:Schröter,Wilhelm / B:Schröter,Thomas
Chacco-BlueLevistoSchröter,Danila
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
. / .0 / 45.88
8Pablo s Little Love
9/Grpf.o.R / Db / S/Pablos As/-
/ Z:Voßhage,Karl / B:MW Equipark SP.z.o.o.,
Pablos As-Schlegel,Aniki
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
. / .0 / 48.48
9La Bonita 56
11/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Grabensee
/ Z:Thamm GbR, / B:Thamm GbR,
LasircoGrabenseeHarke,Lea
RSV Polzow e.V
. / .0 / 49.14
10Larius 18
0/DSP / B / W/Laspari/Askari
/ Z:Beyer,Heiko / B:Wahl,Henry
LaspariAskariHebrock,Catharina
Reit- und SV Schönwerder e.V.
. / .0 / 51.91
11Grabenstolz B
2/Meckl. / B / H/Grabenstern I/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Rechlin,Saskia-Isabell
Grabenstern IDuros 3471Rechlin,Saskia-Isabell
RSG Fürstensee e.V.
. / .0 / 53.25
12Arafat 8
17/- / Schi / W//
/ Z: / B:Korrmann,Gerd
Takacs,Marcel
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
. / .4 / 39.00
13Amber 101
9/Holst / Schi / S/Cartani/Contender
/ Z:Eggerstedt,Hans-Heinrich / B:Schäfer,Joelina
CartaniContenderHammer,Pauline
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
. / .4 / 40.48
14Layana 20
0/OS / B / S/Leviscal/Converter
/ Z:Postier,Rene / B:Polzin,Frank
LeviscalConverterBlindnagel,Claudia
PSV Woldegk e. V.
. / .4 / 45.06
15Cisco Blue
8/Hann / B / W/Cavan Blue Hors/Lauries Crusador xx
/ Z:Rusch,Friedrich Wilhelm / B:Beier,Mareike
Cavan Blue HorsLauries Crusador xxBeier,Mareike
RV Gut Conow e. V.
. / .4 / 51.88
16Escuipe de Coeur
3/Hann / F / W/Escudo I/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Jürgens,Harry
Escudo IDynamoKeller,Laura
SC Eintr. Rossow e. V.
. / .4 / 54.16
17Lilli Marlen 20
0/Meckl. / B / S/Lassito/Quartier Latin
/ Z:Schmidt,Annerose / B:Alb,Lisa
LassitoQuartier LatinPlötz,Kimberly
Reitclub Reez e. V.
. / .4.25 / 47.58
18Celouisia 2
5/DSP / B / S/Cellestial/Lesotho
/ Z:Hackbarth,Rene / B:Hackbarth,Rene
CellestialLesothoHackbarth,Rene
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
. / .5.75 / 63.29
19Lady-Charmed
7/Meckl. / Df / S/Levisonn/Pagur
/ Z:ZG Kuehl / Richter, / B:ZG Kühl u. Richter,
LevisonnPagurKühl,Robert
SV BW 58 Fahrenwalde e. V.
. / .8 / 52.10
20Lena 511
0/DSP / FkaSc / S/Levistano/Seebote
/ Z:Quitenski,Siegfried / B:Quitenski,Siegfried
LevistanoSeeboteLauchstädt,Marie
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
. / .8 / 72.33
21Leggitesch
3/DSP / BkaSc / W/Levisto/Lesotho
/ Z:Affeldt,Torsten / B:Deuter,Matthias
LevistoLesothoWendland,Luisa
PSV Woldegk e. V.
. / .12 / 54.29
999Karlo-Karacas
6/Meckl. / Schwb / H/Korlandus/Calmero
/ Z:Kühl,Martin / B:Kühl,Martin
KorlandusCalmeroKühl,Martin
RSV Polzow e.V
-
999Casa Limba
12/- / BRAUN / S/Casaretto/-
/ Z: / B:Andreas Hambruch
Casaretto-Casa Limba
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
-