Rossow

Veranstaltungsname: Rossow, Erntedankveranstaltung
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 13:00
Richter: Rosemarie Otto Gunther Otto 
Nennungen: 23 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Stilspringprüfung Kl.A* Beginn: 30.09.2017 - 13:00 Uhr Richter: Rosemarie Otto

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lilli Marlen 20
0/Meckl. / B / S/Lassito/Quartier Latin
/ Z:Schmidt,Annerose / B:Alb,Lisa
LassitoQuartier LatinPlötz,Kimberly
Reitclub Reez e. V.
7.8 / 3333 €
2Amber 101
9/Holst / Schi / S/Cartani/Contender
/ Z:Eggerstedt,Hans-Heinrich / B:Schäfer,Joelina
CartaniContenderHammer,Pauline
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
7.7 / 2727 €
3Windessa 10
0/Meckl. / F / S/Wind Dancer/Korlandus
/ Z:Zunk,Karl / B:Keller,Liane
Wind DancerKorlandusKeller,Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
7.6 / 2323 €
4Grabenstolz B
2/Meckl. / B / H/Grabenstern I/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Rechlin,Saskia-Isabell
Grabenstern IDuros 3471Rechlin,Saskia-Isabell
RSG Fürstensee e.V.
7.5 / 2020 €
5Salio 3
12/Hann / Db / W/Salieri/Calido I
/ Z:Constien,Wolfgang / B:Kreuder,Peter
SalieriCalido ISchröder,Franziska
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
7.4
6La Bonita 56
11/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Grabensee
/ Z:Thamm GbR, / B:Thamm GbR,
LasircoGrabenseeHarke,Lea
RSV Polzow e.V
7.3
6Coco Chanel 249
5/Holst / Schi / S/Cassus/Lordano
/ Z:Stecher,Dr. Rolf / B:Giese,Norbert
CassusLordanoRöwer,Vanessa
Boocker SV 62 e. V.
7.3
8Pablo s Little Love
9/Grpf.o.R / Db / S/Pablos As/-
/ Z:Voßhage,Karl / B:MW Equipark SP.z.o.o.,
Pablos As-Schlegel,Aniki
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
7.1
9Gwyna 2
17/DR / Schi / S/Graveur Ibn Gal ox/Grande ben Afas II B 73 ox
/ Z:ZG Brauer,Enrico u.Cornelia / B:Brauer,Cornelia
Graveur Ibn Gal oxGrande ben Afas II B 73 oxMiloszewska,Natasza
RFV Tanger/Bismark e. V.
7.0
10Cisco Blue
8/Hann / B / W/Cavan Blue Hors/Lauries Crusador xx
/ Z:Rusch,Friedrich Wilhelm / B:Beier,Mareike
Cavan Blue HorsLauries Crusador xxBeier,Mareike
RV Gut Conow e. V.
6.8
10Chaccolisto
11/DSP / F / H/Chacco-Blue/Levisto
/ Z:Schröter,Wilhelm / B:Schröter,Thomas
Chacco-BlueLevistoSchröter,Danila
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
6.8
12Celouisia 2
5/DSP / B / S/Cellestial/Lesotho
/ Z:Hackbarth,Rene / B:Hackbarth,Rene
CellestialLesothoHackbarth,Rene
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
6.2
13Lotti Karotti 4
5/DSP / Schwb / S/Neurit/Landcapitol
/ Z:Sever,Luisa / B:Schlegel,Aniki
NeuritLandcapitolSchlegel,Aniki
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
5.7
14Casa Limba
12/Meckl. / Schwb / S/Casaretto/Limborat
/ Z:Mainz,Andre / B:Starck,Ulrich
CasarettoLimboratCasa Limba
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
14Casa Limba
12/- / BRAUN / S/Casaretto/-
/ Z: / B:Andreas Hambruch
Casaretto-Casa Limba
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.